Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  153 
sanchez
16-11-2009 04:10
Снег.. недорого..самовывоз..
С ув. Саня.
click for enlarge 800 X 535 110,7 Kb picture
Igoreh@
16-11-2009 09:15
quote:
Originally posted by sanchez:

Снег.. недорого.. самовывоз..



Сань, от тебя, это, дорого везти!
Lovecc
16-11-2009 13:35
а я вот вчерась второго оприходовал .
click for enlarge 1000 X 750 398,3 Kb picture
Igoreh@
16-11-2009 13:50
quote:
Originally posted by Lovecc:

второго оприходовал



С полем Женя!!! Справный степашка!
Lovecc
16-11-2009 14:08
Ага, благодарствую! Хоть и снега маловато, да и не было уже 4 ночи сподряд, все следами умотано, а все ж вычислил свежую сметку, прошел по следу буквально метро триста, как след начал петлять и теряться на старой жировке. Пока крутился тихонько на пятачке жировке искал выход - сердце заячье не выдержало, вылетел аки пуля из-под кустика метрах в 25 от меня, ну да я его недалеко от лежки отпустил-то, положил его уши на мушку да и расчесал тройкой из обоих стволов дуплетом. Первый зайца развернуло боком да пух кругом полетел, но бежал еще, после второго кубарем свалился в противопожарную межу, там и затих. Все вышло быстро, красиво и качественно. Все-таки осенняя тренировка по бекасам очень дает о себе знать.
ev011
16-11-2009 14:23
Евгений, с полем!Зайчик хорош!У нас сегодня, в три часа ночи, пошел первый снежок. Утром встал-все бело. Насыпало пару сантиметров, хоть что-то,вот надолго-ли,тепло еще. Зайца конечно идти искать бесполезно, после первого снега не встал. Поехал проверить выложенную вчера приваду на лису. По присыпанному следу видно, что приходила под утро, плохо, марока с такими. Постоял, прикинул-рано еще садиться караулить, маловато снега, плохо лису видно будет.
click for enlarge 1920 X 1440 323,1 Kb picture

Igoreh@
16-11-2009 15:48
quote:
Originally posted by ev011:

маловато снега, плохо лису видно будет



Евгений, ты как ее в таком бурьяне видишь? Иль его снегом потом применает? А на приваду чего используешь? А то я подкармливаю, но все мелкое, типа внутренностей от уток, а они зараз поедают все. Следы есть, там рядком зола от костра, так наследили.... А вот крупное чего-то пока не ложу, протухнет только, плюсовые темпереатуры даже ночами стоят, да и снегом не пахнет совсем.
ev011
16-11-2009 16:38
На приваду лучше всего кайоты.
Igoreh@
16-11-2009 18:11
quote:
Originally posted by ev011:

На приваду лучше всего кайоты.



не водятся они
ev011
16-11-2009 18:33
Полно...
click for enlarge 1920 X 1440 248,1 Kb picture
Igoreh@
16-11-2009 18:41
quote:
Originally posted by ev011:

Полно...



Я думал ты прикололся, Не таких не встречал я еще! На шакала похоже! Езжу сейчас смотрю собак сбитых, снега жду!
ev011
16-11-2009 18:48
quote:
Originally posted by Igoreh@:

Не таких не встречал я еще!

Бывают серые, черные,в крапинку...

Igoreh@
16-11-2009 18:53
quote:
Originally posted by ev011:

Бывают серые, черные, в крапинку...



Гавкают? Если да, то таких полно!
Lovecc
17-11-2009 15:35
Ходил по свалке по местной на выходных, тропы лисами и собаками выбиты аж до земли, на воскресенье наметили первый расстрел, с матерым гончаком пойдем.
Leon2008
17-11-2009 16:47

Хотел бы узнать какого калибра эти пули
click for enlarge 1136 X 852 152,4 Kb picture
Igoreh@
17-11-2009 17:04
quote:
Originally posted by Leon2008:

Хотел бы узнать какого калибра эти пули



муллиметров 13 судя по пальцам, 12,7 наверно 50 калибр.
ev011
17-11-2009 17:18
quote:
Originally posted by Leon2008:

Хотел бы узнать какого калибра эти пули

На глаз-12 кал. Когда-то лил такие пули. Не понравились, не очень точно летят.

Igoreh@
17-11-2009 17:30
quote:
Originally posted by ev011:

Не понравились, не очень точно летят



Евгений, видал, вон Вольф опрос создал, чую хочет для Алекса бобровые места выискать!
ev011
17-11-2009 18:29
quote:
Originally posted by Igoreh@:

Вольф опрос создал

Это про дизайн? Такие темы умные люди постят в РСР, Очередная, ничего не значащая пустышка, в ставшем уже обычном стиле-по@издеть, скуки ради, ну еще кайф получить, стирая посты собеседников. Это как его попытка сделать соревнования по стрельбе на дальние дистанции-попукал, покрасовался, громко назвав себя организатором и спонсором и тихо слился потом. Все как обычно. И давай такие темы здесь не обсуждать, неинтересно.

Igoreh@
17-11-2009 19:15
quote:
Originally posted by ev011:

И давай такие темы здесь не обсуждать, неинтересно.



Согласен!
Видеоролики
Охота на рябчика, как она есть.Shooting Pigeons in Flight with Air Rifle Semi Automatic FX Revolution .22Маскировочный костюм Леший
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кому сделать чучело?
Охота, пневматика, глухарь. Весна-2009.
Поймать живых птиц.
РСР - для охоты на крупную и среднюю птицу
Дом 3. Утиные хроники.
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  153 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы ev011


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100