Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кросман 21хх кустарная доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Мой 654-й
Страницы: 1  ... 245  246  247  248   [249]  250  251  252  253  ...  729 
UZ Mergan
27-07-2010 12:07
quote:
Originally posted by КГБ-СССР:

Скажите мужики, у всех ли люфтит затвор при положении в задней мертвой точке, т.е. на ЗЗ? Просто у меня такая система, в обычном положении никаких люфтов и болтанок, все сидит плотно и ровно. А на ЗЗ ощущается приличный люфт.

Да все ПМ-образные в разной степени люфтят. Кто-то больше, кто-то меньше, это в пределах нормы. Ознакомьтесь с руководством по ремонту, где-то здесь на ганзе лежит...

lomaster
27-07-2010 10:26
quote:
Originally posted by ЮрБор:

И вот задумался, а нахрена мне нарезные стволы для стрельбы свинцовыми шарами, когда и на гладких стволах, ВВшками, имею такую же кучность (без удилинителей; с удлинителями - гораздо лучше). Что скажете, коллеги?



заборыжить
Sverhzvuk
27-07-2010 11:46
вот доделал себе игрушку, осталось номерок набить...


p.s. спасибо большое сергей (lomaster) за советы и поправки которые ты мне делал во время моих работ!
click for enlarge 1920 X 1440 419,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 385,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 398,7 Kb picture

lomaster
27-07-2010 11:56
зачотный пестик, только зря выложил, завалят заказами
это твое лучшее творение надеюсь пока
Sverhzvuk
27-07-2010 12:36
quote:
завалят заказами

пластины первый и последний раз наваривал, гемор с этим есть, даже чуть побольше чем с бородой...
борода тут родная, затвор широкий, антиблик тоже, окно правильное, пропил под выбрасыватель, целик широкий
AzSs
27-07-2010 15:34
А не жалко столько труда вкладывать в игрушку?


------
Правду лучше всегда говорить из танка.

Vinl74
27-07-2010 16:58
самое главное при наварке пластин- это подогнанный медный вкладыш внутрь рамки (под пластину) , и оставлять небольшой ( 0.5мм) зазор . можно и керамику специальную достать , но...
lomaster
27-07-2010 17:57
quote:
Originally posted by Vinl74:

самое главное при наварке пластин- это подогнанный медный вкладыш внутрь рамки (под пластину)



при больших объемах немного потрудится и замастырить кондуктор, тогда воще ни какх проблемм
КГБ-СССР
27-07-2010 20:54
quote:
Originally posted by UZ Mergan:

Да все ПМ-образные в разной степени люфтят. Кто-то больше, кто-то меньше, это в пределах нормы. Ознакомьтесь с руководством по ремонту, где-то здесь на ганзе лежит...



Благодарствую!)

quote:
Originally posted by Sverhzvuk:

вот доделал себе игрушку, осталось номерок набить...



Воистину шедевр! Единственное, чтобы я еще сделал, так это скруглил бы грани рукояти, но тут пришлось бы еще повозиться с магазином. Ну и с насечками бы еще повозился, чтобы было "10 17".=)

quote:
Originally posted by Sverhzvuk:

спасибо большое сергей (lomaster) за советы и поправки которые ты мне делал во время моих работ!



Мужская взаимовыручка!=)
VAT57
27-07-2010 21:14

quote:
И вот задумался, а нахрена мне нарезные стволы для стрельбы свинцовыми шарами, когда и на гладких стволах, ВВшками, имею такую же кучность (без удилинителей; с удлинителями - гораздо лучше). Что скажете, коллеги?

Юрий Борисович, мне кажется, что мода на гладкие стволы, результат удачно поведённой в комерческих целях Пиар-компании. Нарезной ствол можно сделать только на специальном промышленном оборудовании, а гладкий легко и просто в гараже, на обычном токарном станке, что некоторые и делают с целью заработать. Я делал вполне приличного качества даже без станка. Из двух стволов, одинаковой длины, нарезной всегда будет иметь преимущество по кучности. Это моё личное мнение, могу и ошибаться.
Sverhzvuk
28-07-2010 12:09
quote:
А не жалко столько труда вкладывать в игрушку?

я его делал примерно полгода но не всё это время, а так если разложить то 1-2 дня в неделю, всё доводил до идеала, заваривал каждый косячёк, выводил каждую царапинку... т.к. всё это делал для себя "любимого" особо не торопился

quote:
Воистину шедевр! Единственное, чтобы я еще сделал, так это скруглил бы грани рукояти, но тут пришлось бы еще повозиться с магазином. Ну и с насечками бы еще повозился, чтобы было "10 17".=)

спасибо, думал я насечки сделаить, вот заварить и обработать это одно, для меня не проблема, а вот новые нарезать, даже не знаю как, можно и в фрейзерный станк зажать и фрезой 2мм пройтись, но думаю сталь так идеально ровно не получится выфрейзеровать, не дай бог запорю...
quote:
самое главное при наварке пластин- это подогнанный медный вкладыш внутрь рамки (под пластину) , и оставлять небольшой ( 0.5мм) зазор

так и делал, только этот кондуктор одноразовый был, из дерева, сгорел
МР 654
28-07-2010 14:56
Зачетно! сделанный ствол.
Seeman
28-07-2010 20:06
Sverhzvuk, пистолет зачетнейший! Правельный затвор, рамка переварена... эх))))
Ну всетаки капельку критики добавлю : мне кажется нужно чуть чуть изменить форму пятки магазина, для завершения аутентичного образа.

click for enlarge 800 X 600  76,0 Kb picture
schmidt
28-07-2010 20:32
Ага.
А еще скобу ПМ-кую и штифт, крепящий ее (он должен быть закруглен, а не с фаской), фрезерованный спусковой крючок, и количество насечек на затворе изменить.
И все, придраться больше не к чему. Отличный пистолет получился.
Если только еще номера аутентичные нарисовать.
Sverhzvuk
28-07-2010 21:22
quote:
мне кажется нужно чуть чуть изменить форму пятки магазина, для завершения аутентичного образа.

хорошо, исправлю, она у меня острая прям, можно лист бумаги порезать

quote:
А еще скобу ПМ-кую и штифт, крепящий ее (он должен быть закруглен, а не с фаской), фрезерованный спусковой крючок, и количество насечек на затворе изменить.

скобу и курок у нас не достать(( насечки не буду делать, т.к. не умею

quote:
Если только еще номера аутентичные нарисовать.

вот думаю сделать как у "Seeman" только номерок писать как в паспорте ТО8 9277345 или как на боевом? КР 27 2877

click for enlarge 800 X 600 154,2 Kb picture
schmidt
28-07-2010 21:34
Не надо писать такой номер, он ни на что не похож. Надо сразу, как на ПМ. Я вот хотел со своими инициалами и днем рождения сделать ВА 2805@1984. @- клеймо ИМЗ.
МР 654
28-07-2010 23:14
Ребята- какой высоты и ширины должны быть цифры? От какой точки должен он начинаться?
lomaster
29-07-2010 10:02
quote:
Originally posted by schmidt:

Ага. А еще скобу ПМ-кую и штифт, крепящий ее (он должен быть закруглен, а не с фаской), фрезерованный спусковой крючок, и количество насечек на затворе изменить. И все, придраться больше не к чему. Отличный пистолет получился. Если только еще номера аутентичные нарисовать.




И еще сменную дудку под 9мм затвор от боевого и пару магазинов. ГЫ-
Fun654k
31-07-2010 01:00
Давно хотел себе с таким срезом на затворе.
click for enlarge 1024 X 768 1018,4 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 176,2 Kb picture

А на всех пистолях этой серии прицельная полоска 4 мм и вырезом под выбрасыватель? Или мне повезло?...

КГБ-СССР
31-07-2010 01:05
Ну, на моем выреза под выбрасыватель не было, но антибликовкая полоска у меня 4 мм.
Сдается мне, что затвор вашего пистолета - отбраковка от МР-80-13Т. Ибо давно не видел затворов с таким носом позднее 2006 года. А МР-80-13Т выпускают относительно недавно, и нос затвора аналогичен вашему пекалю.
Видеоролики
Пистолет Макарова пневматический (ПММ) Baikal МР-654КСравнение копий ПМ производства Umarex, KWC и Байкал (МП)Baikal MP-654K Замеры скорости пули
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Проект без имени, или, возможно, скоттоподобная мутация МР-654К
МР 654-КМ новинка Ижмеха
Апгрейд и ремонт магазина МР654К и МР656К
Вальтероподобная мутация 654-го
О Чавесе
Страницы: 1  ... 245  246  247  248   [249]  250  251  252  253  ...  729 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100