Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Мой 654-й
Страницы: 1  ... 229  230  231  232   [233]  234  235  236  237  ...  729 
intellio
09-06-2010 03:04
Скинь ссылочку с подробным описанием как что где менять, пожалуйста.
И как по стабильности будет, если нет куска шарика этого (ударника?)

added
Если не будет против администрация, то я задам вопросы которые интересуют, очень много страниц читать, а времени мало, в нете только по ночам...

Можно ли стрелять вхолостую без шариков чтобы добить баллон с газом?
Можно ли полировать ствол тряпочкой и пастой Гои (или кругом волокнистым)
Чем смазывать и где, как часто (пред. хозяин смазывал wd40, ток не помню где он говорил)
Стоит ли ставить боевую пружинку, и какую именно лучше взять?
Спасибо

Фильтр
09-06-2010 10:41
quote:
Originally posted by intellio:
Скинь ссылочку с подробным описанием как что где менять, пожалуйста.

forummessage/24/596

XOZAINOFF
09-06-2010 18:20
quote:
Теперь я тоже с вами)

Поздравляю с покупкой ,пропил есть уже не тяп ляп)
svyd
09-06-2010 19:22
Есть маленький вопросик по пулям Гамо Раунд. Стоят они дороговато. И пока я их в магазине разглядывал мне продавец настойчиво говорил, что для пистолетов они не подходят, что ими я обязательно испорчу ствол, приду к ним отдавать в ремонт свой пистолет (что мощности не хватит для полного полета шарика и он останется в стволе, придется высверливать, сказал что полно таких случаев было). Так вопрос: есть ли доля правды в этом? Зачем тогда в маке нарезы?
ЮрБор
09-06-2010 19:28
quote:
Originally posted by svyd:

мне продавец настойчиво говорил



В чем-то он прав. Если стрелять из коробки, то свинец будет заминаться и застревать в стволе. Поэтому надо делать стопор шаров. Почитай эту тему и тебе всё станет понятно.
lomaster
09-06-2010 20:05
ох и ленивые, читать лень, ну да ладно, раунды могут и застревать но не из за того что там нарезы, а из за не соответсвия диаметра шара и калибра ствола, +то что сказал ув.ЮрБор
UZ Mergan
09-06-2010 21:48
Даже на "в положении изкаропки" заминаться и застревать не будут ежели по шесть штук заряжать...
Vinl74
09-06-2010 21:52
сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!
UZ Mergan
09-06-2010 22:05
Досверлите еще три и будет четыре! Всем апам- ап!
Almich
09-06-2010 22:21
quote:
в клапане не 3 отверстия а ОДНО!


Одно, но широкое? Может подымем тему "Кунсткамера. МП-654 посвящается", будем помещать туда фото подобных образчиков творчества ижмеха, и ссылочку дадим начальнику тамошнего ОТК.

VAT57
09-06-2010 22:29
quote:
сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!

Фото в студию, пожалуста!Давно диковинок не видели.
Vinl74
09-06-2010 23:10
щас сделаю.
click for enlarge 1920 X 1440 677,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 678,0 Kb picture
Тагир
09-06-2010 23:46
Бррр.....
svyd
10-06-2010 12:19
quote:
Originally posted by lomaster:
ох и ленивые, читать лень, ну да ладно, раунды могут и застревать но не из за того что там нарезы, а из за не соответсвия диаметра шара и калибра ствола, +то что сказал ув.ЮрБор

Между прочим я все 233 страницы этой темы прочитал (признаюсь, что в некоторых местах вскользь - а так был на всех страницах, так что если что-то не доглядел - извиняйте).

Кстати ведь на раундах написано, что они 4,5мм как и написано на 654-м. + нарезы должны благоприятствовать стрельбе мягкими свинцовыми пульками.
А насчет стопора я уже задумывался. Ведь даже на обычных BB-шках остаются хорошие вмятины от подавателя. Пока выбираю для себя более подходящую схему (волнует именно простота исполнения в плане наименьшего пиления магазина).
Пока остановился на шариковом стопоре от AAK.177.
forummessage/24/125

Или есть что-то лучше в отношении качество/количество пиления?

Almich
10-06-2010 01:30
quote:
Или есть что-то лучше в отношении качество/количество пиления?

Есть. Стопор-проточка по Avto. Делать несложно, работает эффективно. Гамараунды не деформируются. Следы на ВВ и ГМР оставляет еще и выемка в голове магазина.
intellio
10-06-2010 02:14
Народ. Поменял я все резинки из ремкомплекта, отполировал с пастой Гои свою любимку, купил баллон Crossman, но... К сожалению проблема осталась. То стреляет мощно, то вообще никак, заметил, что если направить ствол вниз и стрелять вхолостую, почти без проскоков, только поднимаешь параллельно земле или вверх, стреляет еле-еле слышно. Помогите решить вопрос, не знаю куда копать. Смазал всё что можно wd40, почистил дуло, газ не травит...

added:
пробовал разные баллоны разных марок, разные пули..

vendetta
10-06-2010 03:06
может недопрокол балкона?!
vendetta
10-06-2010 03:06
может недопрокол балона?!
lomaster
10-06-2010 09:28
quote:
Originally posted by Vinl74:
сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!

офигеть, страйк больный вариант или неожиданно сказали что в кассе деньги дають

lomaster
10-06-2010 09:29
quote:
Originally posted by vendetta:

может недопрокол балона?!



скорее всего
Видеоролики
Пневматический пистолет ИЖмех Байкал МР-654К "Макаров"Baikal MP-654K Замеры скорости пули2004 Baikal Makarov mp-654k review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ПМ-вская рукоять на МР-654
Ещё один стопор шаров в МР 654К
Вальтероподобная мутация 654-го
Хромирование МР-654
Доработка МР-654к (мои мысли и методы)
Страницы: 1  ... 229  230  231  232   [233]  234  235  236  237  ...  729 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100