Скинь ссылочку с подробным описанием как что где менять, пожалуйста. И как по стабильности будет, если нет куска шарика этого (ударника?)
added Если не будет против администрация, то я задам вопросы которые интересуют, очень много страниц читать, а времени мало, в нете только по ночам...
Можно ли стрелять вхолостую без шариков чтобы добить баллон с газом? Можно ли полировать ствол тряпочкой и пастой Гои (или кругом волокнистым) Чем смазывать и где, как часто (пред. хозяин смазывал wd40, ток не помню где он говорил) Стоит ли ставить боевую пружинку, и какую именно лучше взять? Спасибо
Фильтр 09-06-2010 10:41
quote:Originally posted by intellio: Скинь ссылочку с подробным описанием как что где менять, пожалуйста.
XOZAINOFF 09-06-2010 18:20
quote: Теперь я тоже с вами)
Поздравляю с покупкой ,пропил есть уже не тяп ляп)
svyd 09-06-2010 19:22
Есть маленький вопросик по пулям Гамо Раунд. Стоят они дороговато. И пока я их в магазине разглядывал мне продавец настойчиво говорил, что для пистолетов они не подходят, что ими я обязательно испорчу ствол, приду к ним отдавать в ремонт свой пистолет (что мощности не хватит для полного полета шарика и он останется в стволе, придется высверливать, сказал что полно таких случаев было). Так вопрос: есть ли доля правды в этом? Зачем тогда в маке нарезы?
ЮрБор 09-06-2010 19:28
quote:Originally posted by svyd: мне продавец настойчиво говорил
В чем-то он прав. Если стрелять из коробки, то свинец будет заминаться и застревать в стволе. Поэтому надо делать стопор шаров. Почитай эту тему и тебе всё станет понятно.
lomaster 09-06-2010 20:05
ох и ленивые, читать лень, ну да ладно, раунды могут и застревать но не из за того что там нарезы, а из за не соответсвия диаметра шара и калибра ствола, +то что сказал ув.ЮрБор
UZ Mergan 09-06-2010 21:48
Даже на "в положении изкаропки" заминаться и застревать не будут ежели по шесть штук заряжать...
Vinl74 09-06-2010 21:52
сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!
UZ Mergan 09-06-2010 22:05
Досверлите еще три и будет четыре! Всем апам- ап!
Almich 09-06-2010 22:21
quote: в клапане не 3 отверстия а ОДНО!
Одно, но широкое? Может подымем тему "Кунсткамера. МП-654 посвящается", будем помещать туда фото подобных образчиков творчества ижмеха, и ссылочку дадим начальнику тамошнего ОТК.
VAT57 09-06-2010 22:29
quote: сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!
Фото в студию, пожалуста!Давно диковинок не видели.
Vinl74 09-06-2010 23:10
щас сделаю.
Тагир 09-06-2010 23:46
Бррр.....
svyd 10-06-2010 12:19
quote:Originally posted by lomaster: ох и ленивые, читать лень, ну да ладно, раунды могут и застревать но не из за того что там нарезы, а из за не соответсвия диаметра шара и калибра ствола, +то что сказал ув.ЮрБор
Между прочим я все 233 страницы этой темы прочитал (признаюсь, что в некоторых местах вскользь - а так был на всех страницах, так что если что-то не доглядел - извиняйте).
Кстати ведь на раундах написано, что они 4,5мм как и написано на 654-м. + нарезы должны благоприятствовать стрельбе мягкими свинцовыми пульками. А насчет стопора я уже задумывался. Ведь даже на обычных BB-шках остаются хорошие вмятины от подавателя. Пока выбираю для себя более подходящую схему (волнует именно простота исполнения в плане наименьшего пиления магазина). Пока остановился на шариковом стопоре от AAK.177.
Или есть что-то лучше в отношении качество/количество пиления?
Almich 10-06-2010 01:30
quote: Или есть что-то лучше в отношении качество/количество пиления?
Есть. Стопор-проточка по Avto. Делать несложно, работает эффективно. Гамараунды не деформируются. Следы на ВВ и ГМР оставляет еще и выемка в голове магазина.
intellio 10-06-2010 02:14
Народ. Поменял я все резинки из ремкомплекта, отполировал с пастой Гои свою любимку, купил баллон Crossman, но... К сожалению проблема осталась. То стреляет мощно, то вообще никак, заметил, что если направить ствол вниз и стрелять вхолостую, почти без проскоков, только поднимаешь параллельно земле или вверх, стреляет еле-еле слышно. Помогите решить вопрос, не знаю куда копать. Смазал всё что можно wd40, почистил дуло, газ не травит...
added: пробовал разные баллоны разных марок, разные пули..
vendetta 10-06-2010 03:06
может недопрокол балкона?!
vendetta 10-06-2010 03:06
может недопрокол балона?!
lomaster 10-06-2010 09:28
quote:Originally posted by Vinl74: сегодня новый магазин разобрал , в клапане не 3 отверстия а ОДНО!
офигеть, страйк больный вариант или неожиданно сказали что в кассе деньги дають
lomaster 10-06-2010 09:29
quote:Originally posted by vendetta: может недопрокол балона?!