Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10 
DicBig
30-10-2015 14:35
quote:
Модульная система как раз пригодилась бы.

Верные слова! Поэтому и хочу Шикина с NORDом развести на "коллективный разум" по сути не являясь знатоком "конструктива РСР" Ну и т.д.! Тем более начало хорошее и перспективное начало г. Шикиным уже заложено в обсуждаемой конструкции. А согласно теории "Эдварда Демминга" (создателя новой теории маркетинга) надо в конструкцию винтовки внести сразу улучшения, да такие, чтобы она сразу стала продаваемой, т.е. типа "Айфона", который покупают не потому чтобы разговаривать как по телефону, а потому что сейчас очень модно иметь энту штуку, чтобы как и все, пялить свою морду в этот "Айфон", который продвигал еще такой неповторимый Стив Джобс в мятых джинсах и стареньком свитере. Т.е. хочу чтобы г.Шикин стал похожим на энтого мериканца! Вот и все!

Mik BY
30-10-2015 15:37
quote:
Originally posted by DicBig:

а "Айфона", который покупают не потому чтобы разговаривать как по телефону,



Айфон популярен потому, что Эппл смогла поначалу продавать его по 100 баксов за штуку миллионам американцев. Теперь это имиджевая вещь, за которую дерут втридорога.

Прежде чем делать и продавать дорогое и сложное, надо научится продавать простое и дешевое, хотя бы в виде набора деталей с опрессованным резервуаром в комплекте. А то у нас часто получается, что покупаешь вещь по цене FX, а получаешь геморой-напилинг по цене хатсана. О какой конкуренции на зарубежных рынках может идти речь.

Vadim Nord
30-10-2015 15:39
Шикин, не может стать Амером.

Как его вы не рядите.

Чисто Русский человек.

Талант!

Но любит на печи лежать...

DicBig
30-10-2015 16:03
quote:
Шикин

quote:
Чисто Русский человек.
На печи как раз только русские человеки и лежат - см. "Сказка про Емелю-дурачка", Ершов.
А вот винтовочку-то которую, тут Шикин так хорошо "начал" с плеча по затвору, да еще со всеми, обсказанными здесь причиндалами, как-то надо изобразить. Ведь хорошая штука может получиться! Где там BBD с китайцами? Блин, делают гавно из пластика "ни кожи ни рожи". У Эдика хоть вес в конструктиве и кодла на форуме, а тут и форума-то пока нет нормального.
Надо это все заканчивать и делать приличные вещи! Россия щас на подъеме, и в Сирии наше оружие себя с хорошей стороны показало. Может Эдику предложить заняться делом, а не бизнесом? Ну ее кодлу в задницу! Перевербовать их всех на свою сторону! Сколько это будет стоить?

Vadim Nord
30-10-2015 16:31
Мечтатель...
DicBig
30-10-2015 16:39
Блин, ну никак не получается! Будем мечтателем! Самое главное - "заложить в душу искру сомнения", а там - хоть трава не расти!
шикин58
30-10-2015 19:28
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Вот такой вот есть Кондор:



Даа. рядом с таким кондором все кондоры меркнут.но ценаа.
шикин58
30-10-2015 19:59
Понял.
Lesnik3138
30-10-2015 20:14
шикин58 Ты мужик! И не обращай внимание на на всякую рукожопую шваль.
Которая только по клавишам стучать умеет.Да советы разовать Доводи свой девайс до ума.Сними видос. Как заряжается. Отстрел на кучу. Через хрон.Для многих это интересно.
Удачи! С ув.
Vadim Nord
30-10-2015 20:42
Originally posted by Lesnik3138:
шикин58 Ты мужик! И не обращай внимание на на всякую рукожопую шваль.
Которая только по клавишам стучать умеет.Да советы разовать Доводи свой девайс до ума.Сними видос. Как заряжается. Отстрел на кучу. Через хрон.Для многих это интересно.
Удачи! С ув.

nikola73
30-10-2015 22:24
Во во,хватит деферамбы петь....конкретика будет? Или тему грохай,до патента...:-)
шикин58
30-10-2015 22:45
quote:
Originally posted by nikola73:

.конкретика будет?



Конкретика на первой странице.Над остальным работаем.
omega11
31-10-2015 19:43
Патент если сделать, то сейчас только по России.
Чуваки с Талонтюнс постоянно ганзу мониторят.
По любому уже этот вариант увидели. Запатентуют у себя в штатах и привет.
Сначала нужно было патентовать, потом все выкладывать в паблик.
шикин58
31-10-2015 20:46
quote:
Originally posted by omega11:

Запатентуют у себя в штатах и привет.



Мне не жалко.Нежили богато нехрен начинать.
omega11
31-10-2015 21:44
За конструкцию плюс.
шикин58
31-10-2015 21:49
quote:
Originally posted by omega11:

За конструкцию плюс.



Спасибо.
omega11
01-11-2015 17:07
Вертикальный 5-ти зарядный магазин?
Кондор-сырец облагородить, нормальный вид придать и в путь.
Замечательный дробовик 9-ка в такой конструкции получится.
Завтра начинаю мастерить

Vadim Nord
01-11-2015 19:03
ТС, чем занимаешься?

Клепаешь серию своих "Кондоров" ?

шикин58
01-11-2015 19:40
Работаю.
DicBig
02-11-2015 11:39
quote:
Завтра начинаю мастерить

Прежде чем начинать, надо хорошо подумать! Это достаточно не просто и вариантов может быть не менее 10! Поэтому вряд начнешь и вряд ли сделаешь! Пороху не хватит, а может быть и знаний. Не хочу обижать потому что не знаю Ваших возможностей. Это может сделать пока только Шикин - он уже половину этой дороги прошел. Впереди - самая сложная.
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кондор: брать или не брать?
Булко-талон, дерево и железо.
AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10 
Первая    Предыдущая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100