Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Caramba
26-03-2009 12:07
quote:
Только не надо говорить, что в Теобене ствол Аншутц.

О, и они перестали Аншутц ставить. Как и Штаер.
Turhon
26-03-2009 12:10
quote:
Originally posted by GBK:

На Варях, кстати, тоже ЛВ.



На сколько знаю у них своё производство стволов, но может конечно ошибаюсь. ЛВ не выпускал таких стволов как они, были раньше и 6 нарезные в папском калибре и много разных. Да и продают отдельно варины стволы.
GBK
26-03-2009 12:13
quote:
Originally posted by Кислый13:

На лв после изготовления фаски остались микронаплывы у нарезов , попробовали протолкнуть проточенную скалку из пома (на чизовской дудке это офигительно работает) , результат осмотра после экзекуции показал-замятие двух нарезов и поля .



Учитесь затачивать резцы у КВП.
GBK
26-03-2009 12:16
quote:
Originally posted by Turhon:

Да и продают отдельно варины стволы.




А где можно купить варин ствол? Не ЛВ через Вайраух, а варин?
GBK
26-03-2009 12:19
quote:
Originally posted by Caramba:

О, и они перестали Аншутц ставить. Как и Штаер.



Да. По номеру винтовки идентифицировали, что стоит ЛВ.
Caramba
26-03-2009 12:24
quote:
По номеру винтовки идентифицировали,

То есть всё таки были раньше и Аншутц. Не врала их реклама.
gnom
26-03-2009 12:29
quote:
Originally posted by Кислый13:
На сельхоз я не поеду , на варшавке не вопрос , на полтос на кучность , ты стреляеш из ппп .

Так ты хочеш со смной стреляться или посмотреть как я стреляю? Если хочеш со мной, то бери ППП и стреляй, если просто посмотреть, то как как раз в Домодедово скоро бенчрест будет

Turhon
26-03-2009 12:34
quote:
Originally posted by GBK:

А где можно купить варин ствол? Не ЛВ через Вайраух, а варин?



Ещё недавно были тут, но сейчас не нашёл
шли под маркировкой
"BRL174
Weihrauch Barrel blank .177 16mm dia X 450mm long
Price: £56.00
Currently out of stock"
Были и .20 го калибру
http://www.gunspares.co.uk/shopdisplayproducts.asp?page=1

http://forum.guns.ru/forummessage/30/418369-m10061818.html

GBK
26-03-2009 12:36
quote:
Originally posted by zenon05:

GBK, а ты уже до Механика дорос ?



Давай только без под.. приколов.Хорошо?
До Механика я, конечно, не дорос.
У меня сейчас одна винтовка. Какой ствол на ней стоит, я описал. Свой опыт - тоже. Я живу , к сожалению, далеко от Москвы, так что в тир приехать не смогу. Ты ответь мне, пжст., как влияет замятие нареза( или двух) на кучность. ( и почему?)
П.С. А кучность у Теобена весьма и весьма приличная( на дист. 100м, даже по твоим меркам) и связано это в большей степени не со мной, а сконструкцией винтовки
GBK
26-03-2009 12:39
quote:
Originally posted by Caramba:

То есть всё таки были раньше и Аншутц. Не врала их реклама.



НЕ знаю. Мне ответили, что на моей винтовке стоит ЛВ.
Кислый13
26-03-2009 12:44
quote:
Originally posted by gnom:

Так ты хочеш со смной стреляться или посмотреть как я стреляю? Если хочеш со мной, то бери ППП и стреляй, если просто посмотреть, то как как раз в Домодедово скоро бенчрест будет



Из ппп стрелять не буду , они для детей и молодежи , я из булпапа постреляю , а параолимпиские игры мне не интересны .
Mr_Yakudza
26-03-2009 12:49
quote:
Originally posted by Кислый13:

Из ппп стрелять не буду , они для детей и молодежи



http://airgun.org.ru/index.php?nav=member&action=detail&id=100

низачод

GBK
26-03-2009 12:50
quote:
Originally posted by Turhon:

Ещё недавно были тут, но сейчас не нашёл шли под маркировкой "BRL174



Даже "признаный Гуру" в огнестреле Готфрид Прехтль, признается, что своих стволов не производит, а доводит ЛВ. Причем, доводит весьма качественно( сам пробовал)
ПС. У нас и пули есть под маркой весьма известного отечественного производителя. И что?
Caramba
26-03-2009 12:54
Интересно, а что с нарезами у Ижмеховских дудок? Под микроскопом.

GraySaint
26-03-2009 12:55
quote:
Originally posted by Кислый13:

Господа спортсмены



господам спортсменам глубоко фиолетово на форму фаски, твист, форму нарезов, и так далее.
у них есть соревнования, приехал - показал на что способен сам и винтовка. а какая там фаска, это уже дело мастера оружейника. если не стреляет винтовка - и спортсмен уверен что это именно в винтовке дело, никто не ломится к станку править фаску. это работа оружейника, а не стрелка.
gnom
26-03-2009 12:59
quote:
Originally posted by Кислый13:

Из ппп стрелять не буду , они для детей и молодежи , я из булпапа постреляю , а параолимпиские игры мне не интересны .

Не вопрос, я могу и из чизы пострелять. Ну что, из ФТ пойдет?

GBK
26-03-2009 01:05
quote:
Originally posted by GraySaint:

никто не ломится к станку править фаску



Вопрос не к автору цитаты, а ко всей аудитории. Объясните мне тупоумному, КАК ВЛИЯЕТ ТА ИЛИ ИНАЯ форма фаски на повторяемость параметров выстрела( при условии, что фаска от чистки до чистки - ОДИНАКОВА)?
val
26-03-2009 01:13
quote:
Originally posted by Mehanic:

Содержание углерода не единственная характеристика. Если анализ сводился только к определению углерода, то это не анализ. А делать заключение о марке стали по содержанию углерода может только ОЧЕНЬ крупный спец.


Не мели чепуху. Никто не определяет марку стали ТОЛЬКО по содержанию углерода.
Просто в марках высоко-качественных углеродистых сталей цифры точно указывают среднее содержание углерода, а в марках сталей обычного качества - нет.

GBK
26-03-2009 01:28
Ты что, обнаружил в ЛВ каверны, которых нет в ЧЗ?
Скажи мне, что такое суперзадачи?
quote:
Originally posted by zenon05:

Пуля будет точно сходить с нарезов неравномерно.



Но, одинаково? и на что это повлияет?
val
26-03-2009 01:39
quote:

Но, одинаково? и на что это повлияет?

У KWP спроси, как на тебя - так он все знает.

Поздравляю, зенон. Доигрался. Имеешь персональныного тролля.

Видеоролики
Станок для пристрелки оптики СПО СнайперЧто будет если зажечь 55 000 спичек?Самая мощная пневматика. Стрельба на 250 м.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вороны эмигранты?
Пневматика для холода.
Твист ствола или шаг нарезов
МР-658. Пневматический пистолет Макарова с блоубеком
Олбанскому - НЕТ!
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100