Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 164  165  166  167   [168]  169  170  171  172  ...  328 
INGWAR
15-11-2011 12:35
quote:
Originally posted by DmitriyS75:

Готовность N1. Инфы про 9 хотелось бы побольше.


идут ходовые испытания предсерийного образца
проводится настройка всех узлов и отладка механизмов
еженедельно проводим испытания и отстрелы
стреляем на дистанции 50 и 100 м
проверяем плуи, режимы и пр.
когда закончим - выложим всю необходимую информацию по готовой модели
информацию будем выкладывать в процессе испытаний


сегодня проводили отстрел пулями весом от 5 до 8 грамм разной конфигурации на 50 м
цель: определить отимальный вес и форму пульки



PavelGon
15-11-2011 09:15
Правильно ли я понял что 9 будет только по охотничьей зеленке продаваться?
INGWAR
15-11-2011 19:58
quote:
Originally posted by PavelGon:
Правильно ли я понял что 9 будет только по охотничьей зеленке продаваться?

до 3-х дж скорее всего не будет ...

MIHASYA
15-11-2011 20:26
quote:
Originally posted by INGWAR:

до 3-х дж скорее всего не будет ...



и это правильно
dimass68
16-11-2011 13:17
стесняюсь спросить: новогодние скидки на винтовки ожидаются ? 8)
DmitriyS75
16-11-2011 14:58
Не стесняйся, милости просим. Новогодние скидки наверняка будут. Поверь Дед Мороз Существует. По крайней меры в лице bvg.
nekobasu
16-11-2011 18:05
quote:
Originally posted by MIHASYA:

и это правильно



Запредельные цены на PCP и общая репутация пневматики как игрушки среди основной массы населения и так достаточно эффективно отсекают неадекватных личностей. Было бы здорово, если бы девятку можно было купить и так и эдак.
PavelGon
16-11-2011 20:22
как сказать, богатых деток без мозгов тоже хватает, чтобы в городе в каров из 9 бахать на фоне машин, окон и людей
LeTaon
16-11-2011 20:51
quote:
Originally posted by nekobasu:

Запредельные цены на PCP и общая репутация пневматики как игрушки среди основной массы населения и так достаточно эффективно отсекают неадекватных личностей. Было бы здорово, если бы девятку можно было купить и так и эдак.



А я вот имел глупость похвастаться учительнице физики винтовкой. Так у неё тут же пошли идеи, как бы её для опытов использовать. Все доводы про ТБ - как от стенки: ну будет там синяк или царапина, ничего страшного. И пока пробитую доску не покажу (т.е. до выходных) - никакими доводами включая расчёты не переубедишь. Представьте, что будет, если такой человек прикупит себе "для опытов" 9мм - а что, в паспорте сказано "до 3х Дж", значит игрушка, можно детям давать...
S.D.Y.80
16-11-2011 21:41
Я тоже хотел бы 9ку без лицензии,но если кто-нибудь совершит "ошибку" с этой игрушкой,можем и деда и папу без лицензии потерять...9ка все-таки уже не игрушка...
Alex_Gogo
16-11-2011 22:45
quote:
Originally posted by S.D.Y.80:

9ка все-таки уже не игрушка...



а 5.5 игрушка??? ...ага, особенно если Елеями и т.п.
и + за 9ку только по лицензии - всем спокойней будет
doommm
16-11-2011 23:07
Мы и в 4.5 колбасок налепить можем.
А 9-ка? Ну тада Бармалейкин озолотится
nekobasu
17-11-2011 05:44
quote:
Originally posted by LeTaon:

Представьте, что будет, если такой человек прикупит себе "для опытов" 9мм - а что, в паспорте сказано "до 3х Дж", значит игрушка, можно детям давать...



Я НЕ представляю человека, который просто так, для опытов выкинет порядка 50000 - 70000 руб. Когда речь заходит о своих деньгах - даже самый последний дебил думать начинает. И ежели у среднестатистического дебила вдруг появятся такие деньги, то вероятней всего он побежит в отдел алкогольной продукции, и в фирму по прокату девушек легкого поведения, а не в фирму по продаже пневматических винтовок.
Совет - спустите с учителем дело на тормозах и ничего не показывайте.

quote:
Originally posted by S.D.Y.80:

но если кто-нибудь совершит "ошибку" с этой игрушкой,можем и деда и папу без лицензии потерять...9ка все-таки уже не игрушка...



Учитывать Если - это конечно хорошо. Но надо помнить, что "ошибки" люди могут совершать и с гораздо более доступными вещами, типа 12х70 и т.п.
PavelGon
17-11-2011 08:56
Ладно, все поняли что всем хочется 9 до 3-х Дж, и все знают для каких целей ))) поэтому ее не будет и можно сколько угодно оправдывать почему ее не будет, чтобы не расстраивать себя )))

Но вот уже месяц прошел с выставки, а изменений обещанных нет как ни на сайте, так и ни здесь... А ведь говорили что будут "сливать" потихоньку инфу про новации типа электронного клапана и прочих "плюшек", и заполнят сайт

Kalina
17-11-2011 12:34
и форум владельцев) на новом сайте, замутить)
S.D.Y.80
17-11-2011 17:44
quote:
Учитывать Если - это конечно хорошо. Но надо помнить, что "ошибки" люди могут совершать и с гораздо более доступными вещами, типа 12х70 и т.п.


Когда какой-нибудь придурок пристрелит кого-нибудь из гладкого,ничего в лицензировании не изменится,а если из pcp 9ки,и это вдруг получит общественный резонанс,органы могут заинтересоваться наличием желудей в папах и дедах отечественного производства,и стрелять мы тогда будем действительно из 3 желудей...
dimass68
17-11-2011 21:54
quote:
Originally posted by S.D.Y.80:

Когда какой-нибудь придурок пристрелит кого-нибудь из гладкого,ничего в лицензировании не изменится,а если из pcp 9ки,и это вдруг получит общественный резонанс,органы могут заинтересоваться наличием желудей в папах и дедах отечественного производства,и стрелять мы тогда будем действительно из 3 желудей...


+100

sky100
17-11-2011 23:01
quote:
Originally posted by S.D.Y.80:

,а если из pcp 9ки



А из деда думаешь не пристрелит?
Enhans
18-11-2011 12:06
сообщение удалено автором темы.
dimass68
18-11-2011 12:16
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Пневматическая винтовка M2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы М2-воды есть тут?
Купил М2 пришлось повозиться
Т-5, фото, трафик, без комментариев.
Т5
Первый М2 карабин в Кузбассе. Отчет.
Страницы: 1  ... 164  165  166  167   [168]  169  170  171  172  ...  328 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100