Вообще, результаты, указанные в этой теме достаточно странны. Указанный корридор в 6 м/c при указанных БК и массе даёт на 100 метрах 15 мм (ChairGun). И это если все пули абсолютно одинаковые (что, ИМХО, практически невозможно при использовании клеёнок - даже если взять самый качественный матерьял, контролировать до милиграммов кол-во клея и сшлифованную часть пули, опять-таки, ИМХО, практически невозможно => и разброс по массе тоже имеется). Кроме того, мишеней, как справедливо заметил уважаемый zenon05, общественности представлено не было.
Примечание: всё вышенаписанное не проверялось мною на практике и является исключительно моими умозаключениями. Если я ошибся и эта винтовка действительно выдаёт такие результаты этими пулями - мои извинения и поздравления её хозяину.
bardar 09-11-2011 22:28
но про твист не хочет писать это тайна... хотя может для BVG не тайна
Kalina 09-11-2011 22:33
твист твист, за бабки любую дудку с нужным твистом скоростями и кучностью сделают, это все от нашей нищеты (c)
LeTaon 09-11-2011 22:53
quote:Originally posted by bardar: но про твист не хочет писать это тайна... хотя может для BVG не тайна
Не просто тайна... а тайна, покрытая мраком... он оборотень и охотится в полнолунье в волчьем облике... Пока не доказано (хотя бы выкладыванием мишеней) то, что эта винтовка даёт 20 мм на 100 м все рассказы про "секретный твист, который необходимо скрыть от производителей" - это как рассказы рыбаков про сорвавшихся рыб.
- по идее, выложенная здесь программа позволяет найти необходимый твист. К сожалению, мне не известна длина этих пуль, взял 0.55 дюйма. Калькулятор выдал 350 мм (14.2 дюйма). Насколько это близко к реальности - "учёные ещё не установили".
Далее. По мишеням. Мишени отстрела его клеёнок рейнджером - см. рисунок: группы-то хорошие, а вот куча не очень.
Примечание: всё это по прежнему является моим личным мнением и умозаключениями. При приведении доказательство обратного (не лично мне - широкой общественности) готов принести свои извинения хозяину винтовки.
П.С. про возможность применения стволов ОРСИСа в массовом производстве - см. их прайс-лист.
INGWAR 11-11-2011 09:35
СНЯТЬ ВИДЕО НЕ ПРОБЛЕМА А КАК ЗВУК ПЕРЕДАТЬ В ЭТОМ ВИДЕО БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ ?
quote:Originally posted by dimass68:
хоть бы раз,кто нибудь видео снял.
Diver 11-11-2011 09:40
Я возьму свою камеру и постараюсь снять и выложить. С проф. микрофоном внешним. Надеюсь, передаст.
Caramba 11-11-2011 09:55
quote:Originally posted by dimass68:
Все сомнения и споры в ПМ,дабы не флудить в теме.
Даже спорить не буду. На глухарика, с подхода, явно не охотился. "Практиков" развелось на Ганзах . . .
quote:Originally posted by LeTaon: Вообще, результаты, указанные в этой теме достаточно странны. Указанный корридор в 6 м/c при указанных БК и массе даёт на 100 метрах 15 мм (ChairGun). И это если все пули абсолютно одинаковые (что, ИМХО, практически невозможно при использовании клеёнок - даже если взять самый качественный матерьял, контролировать до милиграммов кол-во клея и сшлифованную часть пули, опять-таки, ИМХО, практически невозможно => и разброс по массе тоже имеется). Кроме того, мишеней, как справедливо заметил уважаемый zenon05, общественности представлено не было.
Примечание: всё вышенаписанное не проверялось мною на практике и является исключительно моими умозаключениями. Если я ошибся и эта винтовка действительно выдаёт такие результаты этими пулями - мои извинения и поздравления её хозяину.
Меньше Чаиргану верьте. Отстрел Яры гляньте, сделаный при уважаемых свидетелях
dimass68 11-11-2011 11:11
quote:Originally posted by Caramba: Даже спорить не буду. На глухарика, с подхода, явно не охотился. "Практиков" развелось на Ганзах . . .
повторюсь ,- в ПМ. Вроде взрослый.К чему такая заносчивость, и пустое содрогание воздуха? Кто, на кого и как охотил мы здесь можем только догадываться. Не находишь?
Kalina 11-11-2011 11:49
Вот скоро, выпустит BVG "сходное Охотничье" и посыпятся отчеты практиков
LeTaon 11-11-2011 14:30
quote:Originally posted by Caramba: Меньше Чаиргану верьте. Отстрел Яры гляньте, сделаный при уважаемых свидетелях
Я не отрицаю возможности такой кучи. Я лишь говорю, что она не доказана мишенями для конкретно той винтовки. Теми пулями. С тем разбросом скоростей.
quote:Originally posted by LeTaon: Если я ошибся и эта винтовка действительно выдаёт такие результаты этими пулями - мои извинения и поздравления её хозяину.
А вообще, что-то мы заофтоппились.
LeTaon 12-11-2011 19:46
Вчера получили)
boss1997 13-11-2011 01:31
quote:Originally posted by LeTaon: Вчера получили) [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005314/5314216.jpg][/URL]
Красава!
LeTaon 13-11-2011 18:19
quote:Originally posted by boss1997: Красава!
Благодарю) Теперь осталось добраться до тира. Вчера правда пытались пострелять из машины на 50 м, но, мягко говоря, неудачно, т.к. быстро замёрзли, да и не удобно (в пол оборота с заднего сиденья через открытый багажник). По звуку: доп. саундмодер работает прилично. Пробовали снимать - "разница слышна, ощутима, осязаема" (С) Реклама.
boss1997 13-11-2011 21:54
quote:Originally posted by LeTaon: Благодарю) Теперь осталось добраться до тира. Вчера правда пытались пострелять из машины на 50 м, но, мягко говоря, неудачно, т.к. быстро замёрзли, да и не удобно (в пол оборота с заднего сиденья через открытый багажник). По звуку: доп. саундмодер работает прилично. Пробовали снимать - "разница слышна, ощутима, осязаема" (С) Реклама.
Доп.модер глушит и причём прилично!
LeTaon 13-11-2011 22:04
quote:Originally posted by boss1997: Доп.модер глушит и причём прилично!
У меня глюки, или я написал то же самое?
boss1997 14-11-2011 12:49
quote:Originally posted by LeTaon: У меня глюки, или я написал то же самое?
Совпадение,такое бывает!
Diver777 14-11-2011 09:04
Хотелось бы чтобы в инструкции было написано как пользоваться магазином- там написано только про однозарядный вариант. у меня есть опыт пользования Варей 100- там все совсем по другому и с М2R я немного затупил, пришлось беспокоить представителя по телефону.
BVG_sales 14-11-2011 11:58
quote: Хотелось бы чтобы в инструкции было написано как пользоваться магазином- там написано только про однозарядный вариант.