Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 163  164  165  166   [167]  168  169  170  171  ...  328 
KHR13
14-11-2011 12:08
quote:
Originally posted by BVG_sales:

Руководство (новое) подготовлено к печати. http://www.bvgindustrial.ru/client/beta/М2R_manual_draft.pdf


Красиво, но теперь можно уже и не печатать в типографии, любой сделает себе сам, может и раскрасить, если нет цветного принтера.

Alex_Gogo
14-11-2011 12:17
quote:
Originally posted by BVG_sales:

Руководство (новое) подготовлено к печати.



Придираюсь конечно, но если бы еще предварительно перечитать и ошибки исправить )
Ballu74
14-11-2011 12:17
quote:
Originally posted by BVG_sales:

Руководство (новое) подготовлено к печати.


ошибки:

1. отобразилась взрыв-схема только булки. далее страницы пустые.

2. орфографию проверте

3. и такой момент. планирую к новому году приобрести булку в папском.
Цена с 200см3 и 250см3 одинакова?

BVG_sales
14-11-2011 12:21
quote:
1. отобразилась взрыв-схема только булки. далее страницы пустые.

Там разворот, будет большая взрыв-схема. http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004183/4183168.jpg

quote:
2. орфографию проверте

Спасибо, проверим еще.

quote:
3. и такой момент. планирую к новому году приобрести булку в папском.
Цена с 200см3 и 250см3 одинакова?


Цена одинаковая.
Кайнын
14-11-2011 13:26
сообщение удалено автором темы.
Ballu74
14-11-2011 15:27
сообщение удалено автором темы.
Kalina
14-11-2011 15:51
BVG_sales, дюзовый редуктор после выстрела, "гоняет воздух" внутри себя, это нормально?
п.с. кучность, с ним прибавилась в разы!
1rybolov
14-11-2011 16:05
А будет в руководстве дата изготовления, дата продажи, и печати изготовителя и торговой организации? Это помимо талонов на гарантийный ремонт.
Vampire27
14-11-2011 17:18
quote:
Originally posted by BVG_sales:

Руководство (новое) подготовлено к печати. http://www.bvgindustrial.ru/client/beta/М2R_manual_draft.pdf



Мммм.....информация про 9 мм образец появилась, надо будет готовиться.

BVG_sales
14-11-2011 17:33
quote:
А будет в руководстве дата изготовления, дата продажи, и печати изготовителя и торговой организации? Это помимо талонов на гарантийный ремонт.

Из руководства решили вывести в отдельный документ. Паспорт надо носить с собой (с винтовкой), он будет со всеми датами, печатями, планируем формат, чтобы влезал в бумажники водителя, гражданский паспорт и т.п.
Гарантийный талон тоже отдельная бумага.
1rybolov
14-11-2011 18:03
quote:
Originally posted by BVG_sales:

Паспорт надо носить с собой (с винтовкой), он будет со всеми датами, печатями, планируем формат, чтобы влезал в бумажники водителя



А нельзя ли такой паспорт уже приобретшим Ваше изделие заполучить? Можно за деньги...
BVG_sales
14-11-2011 18:59
quote:
А нельзя ли такой паспорт уже приобретшим Ваше изделие заполучить? Можно за деньги...

Можно будет и без денег. В этом и есть смысл отделить паспорт от большой толстой книжки.
bardar
14-11-2011 19:38
а можно фото в новом исполнение булки короткого деда с новым стволом? и если я планирую покупку на неделе у меня будет новый паспорт отделенный от книжки?
bardar
14-11-2011 19:59
у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.
aventos
14-11-2011 21:37
quote:
Originally posted by bardar:
у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.

Резик у М2R вывешен,в отличии от первой модели М2

MIHASYA
14-11-2011 22:11
quote:
Originally posted by Greenthomb:

Там тоже резервуар свободно стоял в хомуте.



можно и без хомута
doommm
14-11-2011 23:40
сообщение удалено автором темы.
Бирюк
15-11-2011 12:02
так. если в БВГ узнают за содержимое аптечки времен Холодной Войны - пиши пропало. :-)
DmitriyS75
15-11-2011 12:18
quote:
Мммм.....информация про 9 мм образец появилась, надо будет готовиться.

Готовность N1. Инфы про 9 хотелось бы побольше.

INGWAR
15-11-2011 12:32
quote:
Originally posted by bardar:
у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.

http://bvgindustrial.ru/presentation/i/file7.jpg
на этой картинке видна схема закрепления ствола
баллона на картинке нет - и он не контактирует с хомутом когда установлен
т.е. ствол жестке соединен через шину со ствольной коробкой и хомутом
подствольный резервуар привинчен к редуктору и вывешен в хомуте

поэтому ничего никуда не уводит

Видеоролики
Пневматическая винтовка M2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы М2-воды есть тут?
Купил М2 пришлось повозиться
Т-5, фото, трафик, без комментариев.
Т5
Первый М2 карабин в Кузбассе. Отчет.
Страницы: 1  ... 163  164  165  166   [167]  168  169  170  171  ...  328 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100