quote:Originally posted by BVG_sales: Руководство (новое) подготовлено к печати.
Красиво, но теперь можно уже и не печатать в типографии, любой сделает себе сам, может и раскрасить, если нет цветного принтера.
Alex_Gogo 14-11-2011 12:17
quote:Originally posted by BVG_sales: Руководство (новое) подготовлено к печати.
Придираюсь конечно, но если бы еще предварительно перечитать и ошибки исправить )
Ballu74 14-11-2011 12:17
quote:Originally posted by BVG_sales: Руководство (новое) подготовлено к печати.
ошибки:
1. отобразилась взрыв-схема только булки. далее страницы пустые.
2. орфографию проверте
3. и такой момент. планирую к новому году приобрести булку в папском. Цена с 200см3 и 250см3 одинакова?
BVG_sales 14-11-2011 12:21
quote: 1. отобразилась взрыв-схема только булки. далее страницы пустые.
Там разворот, будет большая взрыв-схема.
quote: 2. орфографию проверте
Спасибо, проверим еще.
quote: 3. и такой момент. планирую к новому году приобрести булку в папском. Цена с 200см3 и 250см3 одинакова?
Цена одинаковая.
Кайнын 14-11-2011 13:26
Ballu74 14-11-2011 15:27
Kalina 14-11-2011 15:51
BVG_sales, дюзовый редуктор после выстрела, "гоняет воздух" внутри себя, это нормально? п.с. кучность, с ним прибавилась в разы!
1rybolov 14-11-2011 16:05
А будет в руководстве дата изготовления, дата продажи, и печати изготовителя и торговой организации? Это помимо талонов на гарантийный ремонт.
Vampire27 14-11-2011 17:18
quote:Originally posted by BVG_sales: Руководство (новое) подготовлено к печати.
Мммм.....информация про 9 мм образец появилась, надо будет готовиться.
BVG_sales 14-11-2011 17:33
quote: А будет в руководстве дата изготовления, дата продажи, и печати изготовителя и торговой организации? Это помимо талонов на гарантийный ремонт.
Из руководства решили вывести в отдельный документ. Паспорт надо носить с собой (с винтовкой), он будет со всеми датами, печатями, планируем формат, чтобы влезал в бумажники водителя, гражданский паспорт и т.п. Гарантийный талон тоже отдельная бумага.
1rybolov 14-11-2011 18:03
quote:Originally posted by BVG_sales: Паспорт надо носить с собой (с винтовкой), он будет со всеми датами, печатями, планируем формат, чтобы влезал в бумажники водителя
А нельзя ли такой паспорт уже приобретшим Ваше изделие заполучить? Можно за деньги...
BVG_sales 14-11-2011 18:59
quote: А нельзя ли такой паспорт уже приобретшим Ваше изделие заполучить? Можно за деньги...
Можно будет и без денег. В этом и есть смысл отделить паспорт от большой толстой книжки.
bardar 14-11-2011 19:38
а можно фото в новом исполнение булки короткого деда с новым стволом? и если я планирую покупку на неделе у меня будет новый паспорт отделенный от книжки?
bardar 14-11-2011 19:59
у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.
aventos 14-11-2011 21:37
quote:Originally posted by bardar: у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.
Резик у М2R вывешен,в отличии от первой модели М2
MIHASYA 14-11-2011 22:11
quote:Originally posted by Greenthomb: Там тоже резервуар свободно стоял в хомуте.
можно и без хомута
doommm 14-11-2011 23:40
Бирюк 15-11-2011 12:02
так. если в БВГ узнают за содержимое аптечки времен Холодной Войны - пиши пропало. :-)
DmitriyS75 15-11-2011 12:18
quote: Мммм.....информация про 9 мм образец появилась, надо будет готовиться.
Готовность N1. Инфы про 9 хотелось бы побольше.
INGWAR 15-11-2011 12:32
quote:Originally posted by bardar: у меня есть еще вопросик к производителю Только субъективно считаю правильным держать всегда развязанным резик от дудки, уводит полюбому (из практики) какая мощная ни была бы шина, особенно за 240-260атм.
на этой картинке видна схема закрепления ствола баллона на картинке нет - и он не контактирует с хомутом когда установлен т.е. ствол жестке соединен через шину со ствольной коробкой и хомутом подствольный резервуар привинчен к редуктору и вывешен в хомуте