Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  
Chep
11-12-2009 10:59
quote:
Originally posted by Kuknar:
а ваабще какие не хорошие и приставучие юзеры дастались несчастному ДАКу...
надо их всех наказать, как нЕкогда "калибр " наказал Ская... забрать винтовку на ремонт и вернуть деньги гы

Когда в своём городе есть Мастер сервисного обслуживания, то проблем в разы меньше, скорей всего и отправлять не пришлось бы. А так, Калибр отжег не подетски.


Просто изделий ДАКа у нас в городе не так много, видимо поэтому Демьян не озадачивается поиском Мастера сервисного обслуживания, для решения траблов на месте.

Сервис Эда давно есть, сервис Калибра уже есть, а ДАКа пока нет, жаль, надеюсь он появится в следующем году и недоразумений не будет.

Kuknar
11-12-2009 11:09
ну а сервис чего решает? винтовка течёт, скачет скорость, паказометр сломался, ствол отпал... тут сервис поможет! а не устраивает куча, твоя головная боль... нигде не прописана куча м2 как ттх! рынок ёпта нихочеццо не покупай!
matroskin
11-12-2009 11:17
quote:
Originally posted by Kuknar:

скачет скорость,



есть.
Kuknar
11-12-2009 11:25
quote:
Originally posted by matroskin:

есть.

хрон другой возми! брал? ещё другой возми! тожа скачет? пульки святой водой окрапи... а то

quote:
Originally posted by matroskin:

есть.

.... иш ты...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! сказано вам же!
georgius
11-12-2009 12:20
Со вчерашнего вечера не читал ветку, дабы не разрушить конструктивный настрой.
Позвонил в ДАК, поговорил с Максимом. К сожалениию, такого же конструктивного настроя не встретил.
Возврат денег "не рассматривается". Починка у независимого оружейника тоже "не рассматривается".
Вариант гарантийного ремонта не устраивает уже меня. Это, конечно же, решение, но такое, которое вполне может оказаться хуже, чем сама проблема. Гарантийный ремонт ДАК не раз превращался в сериал. Терять по рабочему дню на каждый цикл пересыла (приехать в транспортную компанию, сдать или получить груз) мало радости. Если отсылать в Москву - то только в одном направлении. Посему остаюсь наедине с браком.

Kuknar
11-12-2009 12:45
ежели проижводитель не признает своих паганок, и будет продолжать в том-же духе, я думаю ему скоренько придёт писдэцц...
Anderus
11-12-2009 15:12
to ОтделпродажДАК

Здравствуйте, Максим.
Мне вот интересно, были ли сделаны выводы и исправления в конструкции, на основании неоднократных упоминаний про то что пружина клапана слишком большого диаметра и очень часто сползая на одну сторону начинает затирать по корпусу этого самого клапана, тем самым внося конкретную ложку дёгтя в работу винтовки.
А также то что после нескольких десятков или сотни выстрелов в том же самом клапане выскакивает один край шпильки которая поджимает пружину и даже если изначально пружина не затирала то она перекашивается и получаем на выходе то что описал выше.

Исходя из этого легко предположить что даже вполне нормально стреляющая винтовка в ДАКе, после продажи и нескольких десятков выстрелов у покупателя - начинает сеять из-за сильного разброса скоростей.

эти болячки вылезли на всех 3-х винтовках которые к нам приехали и упоминались ещё в нескольких поста из ветки официальной поддержки.
Пришлось заменить эту шпильку на другую, почти в два раза длинее, чтобы стенки ствольной коробки мешали вылезти ей из посадочных мест и на всякий случай посадить на фиксатор резьбы, а также сделать конус на пружине чтоб не съезжала с клапана.
А что делать тем кто не хочет разбираться в устройстве винтовки, дорожит гарантией и далеко от ДАКа?

SVIREPPEY
11-12-2009 15:40
0_о
Belych
11-12-2009 15:45
quote:
Originally posted by Anderus:

у покупателя - начинает сеять из-за сильного разброса скоростей.



Просите Сауста и Кузнеца к М2 редукторов понаделать..
Сам купилбы М2- даже россыпью в пакетах, сам бы все собрал, бархоткой полирнул без претензий к заводу. Но фишка в том что они пока конструктив для булок на платформе М2 не зоточили в металле. (Классику недолюбливаю, ибо это мажорские мотивы.)..
Вообще то у DAC спортивная направленность. Все что в 4.5 FT или BR классик, у людей получаются просто песня. И пусть по Алексея Дайвера не пишут небылицы что он на заводе месяц свой БР винт делал. Он во первых инженер МАИ и сам писал что нужны небольшие доработки, чисто спортсменские чтобы рвать всех на соревнованиях.
(Алексей привет.. )

Belych
11-12-2009 16:02
ТС,чисто от себя.. не хули завод. Они работают для нас как могут. Ни у кого из большой тройки нет такого количества нового конструктива и идей. По одной простой причине. В DAC главный конструктор профессиональный оружейник с мировым именем (Е. Л. Хайдуров), в остальных конторах просто приблатненые кустари, надувающие щеки на старых моделях и говорящих что типа эта эталон.
Демьян стал бы поступать так со мной или другими, которые его критиковали в свое время... как Мэврик с EVV поступили со Скаем. Вообще с точки зрения юриспруденции, то что они сделали называется прикрыванием хренового конструктива и если сделка акцептована, они никак не могут лишать человека его выбора.. И косяками о которых они скрывают с тщательностью общества Туле. Но на самом деле это секреты Полишенеля, как в конструктиве, так и в производстве. Сцатый пиар, армянского автосервиса, где тачку битую тянут лебедками на столбах..
И потом как заключения РСТ, смешно слушать всяких Дрочеров с Дремелем (с) Дёма,о том что на заводах ничего делать не умеют.

Anderus
11-12-2009 18:40
Так к конструктиву то претензий нет! Удивляет откуда, при такой продуманности и простоте конструкции, возникает столько багов!

Раньше тоже был Дрочером пока ездил на Ниве, мог с завязанными глазами разобрать и собрать карбюратор, по скрипу определял во сколько обойдётся ремонт и запчасти, но уже 4 года езжу на Прадике и он убил во мне все дрочерские навыки , знаю только что сзади машины заливается топливо, а спереди вода в омыватель и что через каждые 5 тыш надо менять жижу в движке.

DAC ударь безупречным качеством по Дрочерам!!!

Всем хороших выходных!

Видеоролики
Пневматическая винтовка M2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы М2-воды есть тут?
Первый М2 карабин в Кузбассе. Отчет.
Т5
Неполная разборка М2 FT. Фото, траффик.
Купил М2 пришлось повозиться
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100