Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9 
unname22
05-04-2019 19:28
quote:
Изначально написано sax:
А откуда взялась цифра с 250А это у кого такие токи ? Можно хоть один пример ?

Ссылка выше была, это конкретная серийная винтовка конструкции одного из присутствующих тут ветеранов форума.

sax
05-04-2019 20:36
quote:
Ссылка выше была, это конкретная серийная винтовка конструкции одного из присутствующих тут ветеранов форума

100в и 0.4 Ом ? Ну так а зачем ? ))) Вполне справляется даже для большой мощность 60в и 0.6 Ом. А для стандартных мощностей до 40-60Дж на которох сидят 80% пользователей хватает и 50в 1.0 Ом, где будет всего 50А
unname22
05-04-2019 22:10
С чего вы взяли что там будет 50 ампер?
sax
05-04-2019 22:31
quote:
С чего вы взяли что там будет 50 ампер?

А сколько?
unname22
05-04-2019 23:40
А смотреть нужно переходный процесс и знать индуктивность соленоида.
sax
06-04-2019 01:18
quote:
А смотреть нужно переходный процесс и знать индуктивность соленоида

Ну плюс, минус.
ADF
06-04-2019 05:17
quote:
Изначально написано unname22:
А смотреть нужно переходный процесс и знать инду...

Почти никак не влияет, особенно когда соленоид без магнитопровода полноценного. Приемлемо считать ток чисто по активному сопротивлению.

boadil440
07-04-2019 18:52
Если в аппарате на момент экспертизы не будет воздуха эксперт имеет право его накачать?
xAndrey
07-04-2019 19:55
quote:
Изначально написано boadil440:
Если в аппарате на момент экспертизы не будет воздуха эксперт имеет право его накачать?
да

boadil440
07-04-2019 20:12
а если не получается по тому что откуда то всё время травит?
ADF
07-04-2019 21:43
quote:
Изначально написано boadil440:
а если не...

Судя по существующим прецедентам, вроде не было такого, чтобы эксперт жопу рвал, чтобы непременно выстрельнуть. Даже если насос-баллон был, но не нашлось переходника, чтобы заправить. Пишут на основании внешних признаков.

boadil440
07-04-2019 22:05
то есть если будет какой то предохранитель (например плавящийся)который можно будет в экстренном случае активировать с телефона это будет достаточно надёжно?
unname22
08-04-2019 10:19
quote:
Изначально написано ADF:

Почти никак не влияет, особенно когда соленоид без магнитопровода полноценного. Приемлемо считать ток чисто по активному сопротивлению.


Влияет и емкость и индуктивность, в общем виде получится несоклько меньше.

unname22
08-04-2019 10:20
quote:
Изначально написано ADF:

Судя по существующим прецедентам, вроде не было такого, чтобы эксперт жопу рвал, чтобы непременно выстрельнуть. Даже если насос-баллон был, но не нашлось переходника, чтобы заправить. Пишут на основании внешних признаков.


зато была куча случаев с охолощенкой.
Эксперты то одни.

unname22
08-04-2019 10:21
quote:
Изначально написано boadil440:
то есть если будет какой то предохранитель (например плавящийся)который можно будет в экстренном случае активировать с телефона это будет достаточно надёжно?

и чем это принципиально поможет?

Не, способы в принципе придумать можно наверное, но в лоб пока решений я не вижу.

Да и с телефона, можно подумать в случае чего у вас будет к нему доступ...

ADF
08-04-2019 10:52
quote:
Изначально написано unname22:
зато была куча случаев с охолоще...

Ты же наверняка читал порядки экспертизы? Огнестрел - в принципе иначе "экспертизируется", в случае огнестрела - если оно изначально, по рождению, огнестрел - оно считается огнестрелом даже будучи неисправным. Кроме случая, если там необратимо испорчены все до единой ОЧ.

К счатью, покуда наша пневматика не имеет родственных связей с огнестрелом, пневматики это не касается.

unname22
08-04-2019 10:57
quote:
Изначально написано ADF:

Ты же наверняка читал порядки экспертизы? Огнестрел - в принципе иначе "экспертизируется", в случае огнестрела - если оно изначально, по рождению, огнестрел - оно считается огнестрелом даже будучи неисправным. Кроме случая, если там необратимо испорчены [b]все до единой ОЧ.

К счатью, покуда наша пневматика не имеет родственных связей с огнестрелом, пневматики это не касается.[/B]


В этом ты прав. Но вот я пока жду какую страницу кто аргументированно докажет почему эксперт не сможет сделать то, что описываю я.

ADF
08-04-2019 11:24
А что спорить? Но я в десятый раз повторю: что мещает эксперту - в любой воздушке молоточком по клапану тюкнуть? Это гораздо, гораздо проще.
boadil440
08-04-2019 12:09
Если воздуха нет и накачать не получается то что можно с таким аппаратом делать дальше?
Телефон обычно всегда при себе ну или отдельный пульт
unname22
08-04-2019 12:57
quote:
Изначально написано boadil440:
Если воздуха нет и накачать не получается то что можно с таким аппаратом делать дальше?
Телефон обычно всегда при себе ну или отдельный пульт

Обычно даже адвокату звонит сам следователь или дознаватель.

Видеоролики
AirSoft EdgunElectronic trigger shootingПартнер-Прогульщик на электротяге до 3-х Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Электронный УСМ. Нужна помощь.
Электропневматический FAQ (электроспуски для ППП и PCP)
Электронный редуктор! Раскритикуйте, плиз!?
Электронный редуктор возможен!
Электро-PCP на КИТе крюгера
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы unname22


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100