За ссылки спасибо огромное. XM-8 и Ингрэма обзоры могу сделать, если кто захочет.
ДН-90 15-6-2011 02:13
кто может помогите пожалуйста найти и приобрести пистолет К-12,сам я не из Москвы,ну очень нужно!
заранее спасибо
ДН-90 16-6-2011 15:38
кто нибудь,помогите.(пересыл и покупка за мой счет)очень нужен этот пистолет.
ДН-90 17-6-2011 01:53
наверно так мне ни кто и не поможет(
ZiGGfriDD 17-6-2011 16:08
quote: За ссылки спасибо огромное. XM-8 и Ингрэма обзоры могу сделать, если кто захочет.
А давай! Интересно! Хотяб кратенький, прям здесь.
yurazz 17-6-2011 23:08
фоток накидай хотяб
Анна4 20-6-2011 16:07
ДН-90, не так быстро. Тему достаточно резко читают. Я постараюсь, друг в Москве, но через пару дней, когда интернет хороший будет. Обзор, конечно, здесь хотел сделать. Только оружие у бывшей, ''просто так'' не хочу ездить. Вечером поеду, завтра выложу. Но отстрела, думаю, не получится. Хотя посмотрим. Будут фотки.
Hammerhead 20-6-2011 16:23
Если кому интересно, то в Питере, на проспекте Энгельса 27 в магазине пиротехники всего по 100 рублей продаются электрические пистолеты. Те которые слабые, на 4-х батарейках, разумеется. В наличии Desert eagle и, кажется, SIG.
Анна4 20-6-2011 18:25
''Электрические'' - это как?
Hammerhead 20-6-2011 20:57
Это так: вжжжжжж-ЧПОК!!! Конструктивно - привод, только цилиндр маленький, пружинка слабая и шестеренки не в отдельном боксе, а держатся прямо за внешние стенки. И "затвор" в добавок ездит.
Анна4 21-6-2011 01:38
А, понятно. Больно цена удивляет. За информацию спасибо.
UI7bIpb 21-6-2011 08:16
quote:Originally posted by Hammerhead: В наличии Desert eagle и, кажется, SIG.
а если поточней - чьё производство? Или нонейм "полный"... уж больно цена низковата...
Hammerhead 21-6-2011 14:56
JLS
ДН-90 21-6-2011 15:24
quote:Originally posted by Анна4: ДН-90, не так быстро. Тему достаточно резко читают. Я постараюсь, друг в Москве, но через пару дней, когда интернет хороший будет.
Анна4 выручай) очень нужно. говорят его в прошлом году брали на рынке,вроде в Лужниках или на Савеловском
Анна4 21-6-2011 17:48
Угу, в ПМ напиши всё, что ещё известно. Обзор на подходе, оружие в 5 метрах.
ZiGGfriDD 24-6-2011 16:42
quote: Hammerhead
Если не трудно и рядом проходить будешь - сможешь купить, SIG или файф-севен, если по 100р. будут и переслать? За мои мани, разумеется. Ну эт так, не срочно, а на "вдруг", не хочу чтоб кто-то специально напрягался...
Анна4 24-6-2011 17:45
Я как раз тоже товарища хотел просить. Но об этом позже. Сейчас отпуск. На заменителе Мёртвого моря.
valerry 24-6-2011 23:15
А что, правда файв-севен есть по дешевке???
Ganesh 29-6-2011 19:08
Пока опять не забыл, магазин с большим ассортиментом находится по адресу Совёнок, павильон L16 (ближе всего 2-ой подьезд). (Именно Совёнок, который с детскими товарами). Правда цены там не радуют, Cyma 1093 S, например, стоит 2950, а в Лужниках она же стоит 2000. Но зато в наличии есть еще просто 1093, с обычным прикладом.
bazuka50 5-7-2011 19:55
Маленькая экскурсия в начало этой великой темы. Мой родственник, очень пожилой человек, лет десять- пятнадцать назад тоже имел страсть к китайскому бюджетному. Потом стало не до этого, коллекция долгие годы пролежала в мешке на балконе, и вот, после многих страданий и намёков, наконец, попала в мои руки. Правда там был не только эйрсофт, да и состояние всего довольно плачевное, но пяток экземпляров я отобрал. Попробую выложить фото того, что получилось после моей реставрации. 92 и 84 Беретта, Люгер и косячные-прекосячные Автомаг и Танфоглио. Спринговые пистолеты немного коллекционирую, китайский пластик никогда особо не интересовал. Но, кроме 92 Беретты, по нашим временам все модели довольно редкие, не оставить их в коллекции просто нельзя.