Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
Взрывотехник
21-12-2009 16:09
Принимаю конструктивную критику и подсказки. Также АПы в пачёте, не дайте темке утонуть!
KoGT
21-12-2009 16:17
по Блицу неправильно - адрес не надо, только паспорт.
И получить можно в любом отделения сбера, любого города, где есть блиц.
Комиссия 1,75% от суммы перевода, но не менее 150 руб. и не более 3 000 руб.
Так что мелочи выгоднее оплачивать контактом.
Взрывотехник
21-12-2009 16:22
quote:
Originally posted by KoGT:

по Блицу неправильно - адрес не надо



Банку не надо, а тебе пригодиться.
Dreamstalker
21-12-2009 16:35
Грузовозов не самая лучшая компания. Они мне крыса с Ижевска 2 месяца везли, и каждую неделю обещаниями кормили.
ЕМС понравился, 3 дня с Москвы идет.
Взрывотехник
21-12-2009 16:41
Грузовозов меня тоже неделю ожиданиями греет, но машина из Москвы задерживается из за плохой погоды у нас , а там в посылке мой ИЖик лежил
AX7
21-12-2009 17:33
Подпишусь, однозначно полезная тема)
Serjio77
21-12-2009 17:48
Согласен со всем вышесказанным...
Тема очень нужная и хорошая...
Несмотря на то, что сказал Греф в новостях....
Типа Сбербанки повернутся к клиентам лицом...
Сбербанк просто "убийственное" место...
Так как живу за полярным кругом почтой пользуюсь очень часто...
Очень уважаю продавцов, которые работают с пересылом...
Спасибо.
Golovorez
21-12-2009 17:53
ДОПОЛНЮ, прошу добавить в фак
quote:
Originally posted by Взрывотехник:
***СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА***
Электронный перевод системой "Блиц" сбербанка России.

ВЫВОД:
+ Малая комиссия(только при крупных суммах от 15 000 руб)
+ Быстро
-Очередь в Банке
-Нет гарантии кидалова
-Немного запутано для того, кто не имел раньше дела с такими вещами (ИМХО)
[/B]



если почитать правила, так же столкнулся и сам, есть ограничение минимальный размер комиссия не менее 150 руб, т.е при переводе 2000 комиссия не 2% а 150руб!
quote:
Originally posted by Взрывотехник:
Электронный денежный перевод системой "Контакт".

ВЫВОД:
+ Малая комиссия
+ Быстро
-Очередь в Банке
-Нет гарантии кидалова
-Немного запутано для того, кто не имел раньше дела с такими вещами (ИМХО)
[/B]



все соответствует, комиссия 2% от любой суммы, однажды переводил за доставку 200руб, комиссия составила 2%

quote:
Originally posted by Взрывотехник:
***СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА***
[/B]

опусти чуть ниже а то текст сливается
quote:
Originally posted by Взрывотехник:
Пока что здесь будет рассмотрен только способ доставки Почтой России, в виду её дешевизны, распространенности и простоты.
[/B]

столкнулся в москве, принимают не во всех отделениях, очереди, + ПРИНИМАЮТ ПОСЫЛКИ до 3 кг либо ехать в районный главпочтамп!

Взрывотехник
21-12-2009 17:56
Люди добрые не стесняемся АПаем темку. Ибо закреплена она не будет , в новых правилах в шапке должно быть не более 3х тем. Все места там заняты. Так что тема в свободном плавание.
Golovorez
21-12-2009 17:58
Так же в Автотрейдинг без авомобиля практически не добраться, даже не пробуйте-проверено, т.к крайне неудобно располагается на МКАДЕ от метро ацкидалеко, также пункт приёма и выдачи находятся в разных корпусах расстояние между которыми примерно 200-300м, их доставка по гор Москва 490 руб!
Взрывотехник
21-12-2009 18:04
Обновил
Sana
21-12-2009 19:00
quote:
Originally posted by Взрывотехник:

Ибо закреплена она не будет , в новых правилах в шапке должно быть не более 3х тем. Все места там заняты. Так что тема в свободном плавание.



Можно попросить Игната открепить тему " Кидальные интернет магазины и частные продавцы пневматики! UPD 17/09/2009", а вместо нее закрепить такую "Важные ссылки про покупку-продажу." в которой и дать ссылки на эти две темы.
Взрывотехник
21-12-2009 19:09
Кто Игната об этом просить будет ? я человек стеснительный

Ivanterm
21-12-2009 23:41
Вверх
Вирус
22-12-2009 09:54
АП
bear1985
22-12-2009 10:04
quote:
Кто Игната об этом просить будет ? я человек стеснительный

Хорошо бы тот, кто его знает лично...
predator1
22-12-2009 11:56
quote:
Originally posted by Взрывотехник:

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЗАМОРИЧИВАТЬСЯ ПЕРЕСЫЛОМ!! ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНЕМУ!!!!


Дело, особенно для Москвы как бы не в лени.
Для примера- я участвую в интернет аукционе молоток. ру (ни раз не реклама), и пересылкой заморачиваться не хочу.
Причина- я физически НЕ ОБЛАДАЮ ВРЕМЕНЕМ НА СТОЯНИЕ В ОЧЕРЕДЯХ/ПОСЕЩЕНИЕ ПОЧТЫ!
Встаю в 6, приезжаю домой после 20. На выходных отсыпаюсь и делаю домашние дела.
Угробить просто так свой выстраданный выходной в очередях на почте- я не готов, да простят меня люди.
Курьера нанимать на работу, который будет заниматься отправками- дешевле выбросить на помойку товар выставленный на продажу.
Поэтому, мой принцип прост-
1)Лучше продать в 2 раза дешевле "из клюва в клюв", этим экономится время и вероятность предъяв со стороны покупателя типа "а на фото это выглядело так-то и так-то, а я думал что оно больше/толще/красивее" стремятся к "0", также как и то что покупателю тупо что-то внешне не понравится/состояние не устроит, т.е. избавляю себя от головняка, ибо, как показала практика (даже по банальному взаимодействию с региональными дилерами) НЫТИКОВ в регионах полно, причём из-за копеечных даже по меркам физ. лица сумм в 100-200 евро. Также, некоторые особо одарённые региональные партнёры любят заявить "срочно отправьте через аэропорт, договоритесь с пилотом чтобы сегодня же было доставлено, но не дороже 200 рублей!".
Может во Владикавказе или Гудермесе и можно за 200 рублей соблазнить пилота принять и транспортировать в кабине сомнительный свёрток/коробку/гранатомёт, но в Мск такое в принципе невозможно.
2) Лучше купить в 3 раза дороже, но не связываться с пересылом, пусть даже и цена и прочие условия сладки что более некуда!
Ибо- я покупаю то что нужно, тогда когда нужно, встречаясь там где мне удобно, этим я экономлю своё время, проверяю перед покупкой приобретаемый предмет (минимизирую риски потерять деньги/получить некондицию), ну и ждать вместо нескольких дней несколько месяцев то, что нужно мне сейчас а не в абстрактном будущем..
В общем надеюсь многим станет понятно, почему заметная часть продавцов/покупателей категорически не хотят ничего никуда высылать.
SENsoid
22-12-2009 12:17
Тему нужно точно в главные закрепить. Очень полезна и нужна. Спасибо огромное автору.
Атолянс
22-12-2009 12:28
Тема однозначно нужная и будет востребована всегда . Дабы не иссякнет круг ПНЕВМАНУТЫХ . А новичкам будет полезно . С Наступающим ВСЕХ !

------------------
Кто не знает куда идет , вероятно прийдет не туда .

Видеоролики
фрезерный станок из дрели в домашних условиях за 20 минутМанок из шприцаГазовая сварка своими руками
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Делаем световодную мушку:
FAQ Как продать/купить с пересылом
Мастерская Молоток и Напильник
Лучшее масло для смазки пневматики?
Плиз... Чем ЛУЧШЕ пропитать ложе?
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Взрывотехник


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100