Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   [21]  22  23  24 
dik201
18-08-2008 12:01
Прежде нужно понять почему так получилось...
Иногда штатные магазины шатаются в плоскости Есаула. Вбиваешь его рукой , а он не доходит до фиксатора магазина. И вроде фиксатор захватил магазин, а до штатного места не дошёл. На мм, но этого достаточно. Или магазин вставленный в Есаул можно "шевелить" - к рукоятке или к стволу. Вот осюда и клины.
Я вообще в первый раз на природе зарядил новый магазин полностью и не до щелчка вставил в Есаул - так он вообще не подавал патроны - всё как GVS написал.
Причин клинов полно - от неправильно вставленных патронов вплоть до неправильно вставленной направляющей с возвраткой...

dik201
18-08-2008 12:15
quote:
Originally posted by GVS:
Осмотрев внимательно патронник и плошадку перед ним, обнаружил, что между входом в патронник и корпусом имеется зазор толшиной с ноготь, колдовать с магазинами не хотел ибо анонизм это с новым коробочным изделием забавляться с молотком и напильником.

Ну и в чём проблема? Зазор этот у меня тоже есть, и поболее вашего.
Не в этом дело. Магазин нужно было пошевелить.

BIV_ADM
02-09-2008 13:52
Привет ещё раз Всем .
Получил псевдо-20-ки. В день получения посылки, сидя вечером на диване и рассматривая их, понял: нада гнуть . Взял утики и, чисто интуитувно, подогнул губки магазинов. Утром следующего дня на работе проверил работу магазов. Стрелял в ту же сухую сосновую доску толщиной 16 мм, расстояние - 3 метра. АКБС на данном расстоянии из Мака и Есаула проходит НА ВЫЛЕТ.

НО: при выстреле Техкримом шарик делает хорошую вмятину, не пробивая доску, это одиночный выстрел. На фото "очередь" из 10-ти выстрелов (на сколько можно быстро жать спуск не сбивая прицельной линии).
Т.е., Огневая МОЩЬ на лицо (на доске ). И это- Техкрим. Я промолчу про АКБС, не пробовал, да и дорогое это удовольствие.

ВСЕ патроны вылетели на ура !!!!!!!!!!!!!!! без единого подозрения на клин, оба магазина. Стрелял техкримом.
Забл сказать: при покупке девайса прикупил сразу оперативку под Есаул, очень удобно, скажу я ВАМ .
Фото прилагаю.

С уважением, Илья.

------------------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....
click for enlarge 1600 X 1200 797,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 634,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 858,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 814,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 796,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 797,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 820,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 778,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 895,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 812,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 858,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 780,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 893,4 Kb picture

matrozello
03-09-2008 15:29
quote:
Originally posted by black:
Такую сбрую не пробовал, но,в качестве(судя по фото) изготовления она уступает "плотнику".


в "Грифоне" есть такая за 700р. ремни коротковаты для меня оказались

matrozello
03-09-2008 16:24
я постоянно не собираюсь Есаула таскать, заказал под него сумку.

ПашаАБАКАН
03-09-2008 21:51
quote:
Originally posted by matrozello:

в "Грифоне" есть такая за 700р. ремни коротковаты для меня оказались



Гм-м... Прям именно точно такая же?
matrozello
04-09-2008 12:15
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Гм-м... Прям именно точно такая же?


http://www.griphon-v.ru/goods/?id=3802
ПашаАБАКАН
04-09-2008 12:52
Тьфу блин, решил, что ты про Плотниковсекую.
В Москве такие (как по ссылке) одно время были в Атлетико-2. 1,5 года назад дешевле 1000, потом подорожали.
BIV_ADM
04-09-2008 05:05
quote:
Originally posted by matrozello:
http://www.griphon-v.ru/goods/?id=3802



Да, абсолютно верно, -"Кобура для ПКСК".
Я взял у себя за 720 р. (Иркутск).
Мне она подошла нормально (рост 170).

Мужики, вопрос:
- есть псевдо-20-ка
- НАРУШУ ли я ЗоО, сделав магазин полноценным на 20-ть патронов (или сколько там получиться)? Ничего, ограничивающего емкость магазина для газового с возможностью, я не нашел.
- пределать- как два файла отослать .

С уважением, Илья.

------------------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

BIV_ADM
05-09-2008 05:15
quote:
Originally posted by black:

Магазин не основная часть оружия...... пилите...



Спасибочки! . Будем пилить .

P.S. Чуть не забыл:
- в комплекте с Есаулом идут ДВА магазина и имеют то же номер, что и сам девайс, только- ......-1,........-2.
- как на ЭТО (на 20-ки без номеров) посмотрят СМ: им это по-фиг (либо они не в ТЕМЕ )?

С уважением, Илья.

------------------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

ПашаАБАКАН
05-09-2008 12:22
Пошли их в... ближайший оружейный магазин. Пусть любуются неномерными магазинами к газганам, травматикам и охотничьему оружию.
А этот 20-зарядный магазин ты лично покупал 2 года назад в ормаге... э-э-э... Калининграда. Разумеется уже 20-зарядным. И покупал только потому, что знакомые сотрудники подтвердили, что не запрещено. Даже прошлый инспектор ЛРО (который щас перевелся в Сызрань) подтвердил.
BIV_ADM
09-09-2008 03:38
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Пошли их в... ближайший оружейный магазин. Пусть любуются неномерными магазинами к газганам, травматикам и охотничьему оружию.
А этот 20-зарядный магазин ты лично покупал 2 года назад в ормаге... э-э-э... Калининграда. Разумеется уже 20-зарядным. И покупал только потому, что знакомые сотрудники подтвердили, что не запрещено. Даже прошлый инспектор ЛРО (который щас перевелся в Сызрань) подтвердил.


Понял .

С уважением, ИЛья.

------------------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

dik201
08-04-2009 03:43
Приветствую всех владельцев Есаулов!

Размышления.

Последнее время на форуме пытаются навязать неправильное мнение о том, что есаульские затворы изготовляются из отбраковок КЕДРа и т.п.
Так как я пытался получить ответ, почему такое мнение, но меня как чайника проигнорировали.

Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Анализируя доступные фото Есаулов, КЕДРов, КЛИНов и т.п., пришел к выводу о том, что в серийных номерах бывают разные сочетания букв (Б-любая буква) и цифр (х-любая цифра), как и их количество.
Например: БхххБ, Бххх, Бхххх, хххххх., причем буквы бывают и из середины алфавита, такие как К,Л.

На доступных фото есаульских и ММГ затворах номера только типа Бхххх, буквы встречались только А,Б,В,Г,Д и всё, а общий номер несколько сотен, т.е. первая цифра <0>.

На Есаулах также распространена маркировка верха патронника-ствола по типу Бхххх и первая цифра тоже <0> и номер измеряется в сотнях.
Трудно предположить, что стволы есаульские - это переделка (отбраковка) из боевых стволов. Там отлично ВСЁ. Если даже предположить, что стволы брались от резинострельного КАПРАЛа, то что делать с глубиной сверления патронника, как и его диаметром (в КАПРАЛе эти величины больше чем в Есауле)? Так что стволы изготавливаются специально с нуля.

Предположим, что взят бракованный затвор от КЕДРа. Если затвор бракованный, то зачем его маркировать номером? Обычно номера наносятся на уже готовый экземпляр.

А как же быть со стволом, который имеет тоже номер? Непонятно. Кедровский ствол имеет ресурс 5000 выстрелов и в принципе имеет возможность замены в мастерской. Так же как и стволы в ПМ, но там они почему-то не маркируются: Да и смысл маркировки ствола непонятен.

Что касается затвора, то, как известно, на Есауле и т.п. затвор обрезан в передней части. И чисто физически нет возможности укоротить кедровский затвор и сделать его рабочим. Почему? Потому что пружина из затвора вывалится, т.к. упорный выступ останется на отрезанном куске! Следовательно, сверлят отверстие под пружину уже на затворе выбранной модификации (КЕДР или Есаул). Наварку металла с последующей фрезеровкой и сверлением отверстия в стенке считаю нетехнологичной.
Каналы под возвратную пружину имеют практически полную длину затвора. Версия о возможном существовании затвора с уменьшенным каналом под пружину, при обрезке которого выходит есаульский, может существовать как фантастическая. Но сколько надо набрать отбраковок, чтобы обеспечить серийный выпуск Есаулов, именно этой модификации. Нереально. Конечно, можно делать брак специально. Так как и затворы специально для Есаула.

На Есаулах помимо серийного номера (на крышке ствольной коробки, ствольной коробке, боковине ствольной коробки со стойкой мушки и УСМ) и положенных надписей встречаются и другие маркировки. На затворе есть клейма. На моём затворе <Б1>, <П в круге> (испытание проверочными патронами) , и ещё два клейма в круге плохо видимых под краской. На передней боковине ствольной коробки есть клеймо <Н57> таким же шрифтом, как и номер Есаула. На выбрасывателе также есть клейма.

Почему бы не предположить, что номера на затворах снизу и патронниках сверху являются чисто технологическими? Вот я, например, считаю их таковыми.

Если у кого есть другие доказательства, то с удовольствием выслушаю. И при необходимости выложу оригинальные номера в доказательство своей версии, хотя это абсолютно ненужное действие.

dik201
08-04-2009 03:55
Если кому-то интересны данные по мощности именно стандартного Есаула старой модификации вообще без тюнинга и на родной есаульской пружиной современными патронами, то можете заглянуть в ФАК в "резинострельном" (отстрел от 15 марта 2009года).

Климовские "убойные+, 80 Дж" и АКБСовские 50Дж работают абсолютно штатно на слабой есаульской пружине. А вот с кедровской мощность возрастает.
Хочу напомнить, что старый Есаул сертифицировали на 35 Дж...

dik201
11-04-2009 09:37
Спасибо за открытие темы ещё раз!
hvl0
11-04-2009 12:52
Интересно, на завод скоро попадет мой 1-й убитый экземпляр, думаю им фотки зуба и курка туда приложить. Как думаете, изменят технологию приготовления курка и ствола?
ПашаАБАКАН
11-04-2009 23:02
Т.к. уважаемые доны не стали выкладывать фотографии моих 30-зарядных магазинов, то это, хоть и с опозданием, но сделаю я.
Один из этих двух магазинов сильно удивил Германа. Уже и не помню, какой.
Левый магазин гладким покрытием похож на воронение или оксидирование, правый шершавым на краску.
click for enlarge 960 X 1280 355,8 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 358,0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 371,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 366,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 340,5 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 391,4 Kb picture

dik201
12-04-2009 12:26
Паш, в твоём магазине нет ничего необычного. Скорее всего раннего выпуска. Вырез на пятке магазина говорит об этом. Видел я такие - нормально работают на Есауле.

Да и другие разновидности есть

click for enlarge 578 X 417 207,3 Kb picture

click for enlarge 1376 X 949 446,1 Kb picture

click for enlarge 2560 X 1456 318.0 Kb picture

ПашаАБАКАН
12-04-2009 13:43
quote:
Originally posted by dik201:

Паш, в твоём магазине нет ничего необычного.



Я чайник. Герман попросил - я сфоткал и выложил.
quote:
Originally posted by dik201:

Да и другие разновидности есть



Да видел я их в разных видах.
hvl0
12-04-2009 13:49
Герман!
А может ну его, этот родной прицел?

click for enlarge 1376 X 949 446,1 Kb picture

Видеоролики
Власть факта. Оружие, изменившее ход истории.Girandoni air rifle as used by Lewis and Clark. A National Firearms Museum Treasure Gun.Снайперы. Оружие 19
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Не от хорошей жизни
Первые броневики
Планируется очередной фотонабег (Тульский музей оружия)
Жирардони - Чертежи
Фоты из ЦМВСа
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   [21]  22  23  24 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100