А какая была F пружина? На моей стоИт какая то тщедушная ф2,8 на 28 витков, еле-еле дотягивает до 7,5 Дж:-(
Drugoy 07-04-2016 12:01
Диана 48-52
298х21.3х14.3мм, диам. пров. 3,3мм, 33 вит.
virtualchel 07-04-2016 13:21
Это сейчас, а я спрашиваю про стоковую
virtualchel 07-04-2016 13:23
А так, заказал варькину родную, жду
Drugoy 07-04-2016 13:33
Я тоже заказал родную и тоже жду. Только вопрос, насколько она будет родной из "Максима"? В винте стояла ослабленная 228.0х20.0х14.3 пров.2.8мм 29 витков.
virtualchel 07-04-2016 13:40
Тоже жду оттуда. А ссылки на сертификат нет?
Drugoy 07-04-2016 14:01
Нет. Тоже ищу.
virtualchel 07-04-2016 16:08
А можно ли снять с боевого взвода без выстрела? Что то у меня не получается...
virtualchel 07-04-2016 20:02
Пардон, сам нашел!
Shershen 07-04-2016 23:11
quote:Originally posted by virtualchel: А ссылки на сертификат нет?
ай яй яй. тема прям сверху, пост 30 на первой же странице.
virtualchel 08-04-2016 10:21
Манжета vado есть высокая и низкая. Какую надо брать?
Drugoy 08-04-2016 11:14
quote: Пардон, сам нашел!
Вы выбрали правильный путь! Главное не отклоняться.
virtualchel 08-04-2016 11:42
Подскажите по манжетам от vado, плиз
virtualchel 08-04-2016 13:03
Может кому пригодится. Торец надульника откручивается как торксом 45, так и шестигранником т7
кисть 11-04-2016 06:01
Прочитал тему Виталия об уменьшению мертвого объема.Интересно-как мертвый объем влияет на точность винтовки.
В догонку-как на точность винтовки влияет манжета. Манжета может проваливаться и идти легко.Манжета может идти очень туго.С уважением-Александр.
virtualchel 19-04-2016 09:51
Кто делал центрирующую втулку пружины, которая ставится всо стороны поршня, какая должна быть её длина, чтобы во взведённом положении не упереться в заднюю пластиковую направляющую?
Vodolaz444 12-05-2016 19:05
Не нужна она там-пружина центрируется о стенки поршня.
ADF 13-05-2016 01:21
quote:Изначально написано Vodolaz444: Не нужна она там-пружина центрируется о стенки по...
Угу, как в анекдоте про грузовик в колее!
Длину свободного места замерять надо... И внешний диаметр напрявляющий выдержать строго, чтобы вибрации пружины гасились хорошо.
Drugoy 13-05-2016 05:17
Я сделал внешний диаметр направляющей 14,3 мм. Пружина накручивается по виткам с небольшим натягом, который определяется в основном первым поджатым витком пружины. Длина моей направляющей - по родной нвправляющей втулке.(специально для виртуального чела).