Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сколько можно выжать из Хатсана 70

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauch HW 97k
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6 
virtualchel
06-04-2016 16:23
Огромное спасибо, а то я туда шестигранником лез
virtualchel
07-04-2016 11:38
А какая была F пружина? На моей стоИт какая то тщедушная ф2,8 на 28 витков, еле-еле дотягивает до 7,5 Дж:-(
Drugoy
07-04-2016 12:01
Диана 48-52

298х21.3х14.3мм, диам. пров. 3,3мм, 33 вит.

virtualchel
07-04-2016 13:21
Это сейчас, а я спрашиваю про стоковую
virtualchel
07-04-2016 13:23
А так, заказал варькину родную, жду
Drugoy
07-04-2016 13:33
Я тоже заказал родную и тоже жду. Только вопрос, насколько она будет родной из "Максима"? В винте стояла ослабленная 228.0х20.0х14.3 пров.2.8мм 29 витков.
virtualchel
07-04-2016 13:40
Тоже жду оттуда. А ссылки на сертификат нет?
Drugoy
07-04-2016 14:01
Нет. Тоже ищу.
virtualchel
07-04-2016 16:08
А можно ли снять с боевого взвода без выстрела? Что то у меня не получается...
virtualchel
07-04-2016 20:02
Пардон, сам нашел!
Shershen
07-04-2016 23:11
quote:
Originally posted by virtualchel:

А ссылки на сертификат нет?



ай яй яй.
тема прям сверху, пост 30 на первой же странице.
http://forum.guns.ru/forummessage/3/120317.html
virtualchel
08-04-2016 10:21
Манжета vado есть высокая и низкая. Какую надо брать?
Drugoy
08-04-2016 11:14
quote:
Пардон, сам нашел!

Вы выбрали правильный путь! Главное не отклоняться.
virtualchel
08-04-2016 11:42
Подскажите по манжетам от vado, плиз
virtualchel
08-04-2016 13:03
Может кому пригодится. Торец надульника откручивается как торксом 45, так и шестигранником т7
кисть
11-04-2016 06:01
Прочитал тему Виталия об уменьшению мертвого объема.Интересно-как мертвый объем влияет на точность винтовки.

В догонку-как на точность винтовки влияет манжета.
Манжета может проваливаться и идти легко.Манжета может идти очень туго.С уважением-Александр.

virtualchel
19-04-2016 09:51
Кто делал центрирующую втулку пружины, которая ставится всо стороны поршня, какая должна быть её длина, чтобы во взведённом положении не упереться в заднюю пластиковую направляющую?
Vodolaz444
12-05-2016 19:05
Не нужна она там-пружина центрируется о стенки поршня.
ADF
13-05-2016 01:21
quote:
Изначально написано Vodolaz444:
Не нужна она там-пружина центрируется о стенки по...

Угу, как в анекдоте про грузовик в колее!

Длину свободного места замерять надо... И внешний диаметр напрявляющий выдержать строго, чтобы вибрации пружины гасились хорошо.

Drugoy
13-05-2016 05:17
Я сделал внешний диаметр направляющей 14,3 мм. Пружина накручивается по виткам с небольшим натягом, который определяется в основном первым поджатым витком пружины. Длина моей направляющей - по родной нвправляющей втулке.(специально для виртуального чела).
Видеоролики
Webley Alecto v Crosman 1377 v Weihrauch HW75 AIR PISTOLSWeihrauch HW45 .22 Air Pistol ReviewWeihrauch HW50S Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вопрос к владельцам Weihrauch HW 97k
Булпап из weihrauch 100
Вайраух 100Т или 100S
Все о HW 90
За ночь сдулся резик HW-100.
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6 
Первая    Предыдущая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100