Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый косач

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 82  83  84  85   [86]  87  88  89  90  ...  152 
mutabors_72
04-10-2007 13:39
На той неделе был 125 7400 помоему стоил мэйджик вуд...90-ы лежат давно, особо никто не берет, даже не знаю почему...
http://valther.ru/ там есть телефон, можете позвонить...

Я когда брал, то пружины не было в комплекте, но продавцов я знаю поэтому мне и продали без проблем нормальную...Обязательно возьмите сертификат, паспорта на всех языках в том числе на русском и гарантию с кассовым чеком. Сертификат с синей печатью, а не ксерокс. Буква F у меня стоит, выпуск апрель 2007г. Удачи... Отпишитесь потом как и что!

Deffy
04-10-2007 14:20
quote:
Originally posted by mutabors_72:

но продавцов я знаю поэтому мне и продали без проблем нормальную...



Главное чтобы они меня не испугались Жалко что только мэджик вуд, хотелось бы просто чёрную ... но это всё лирика ...
quote:
Удачи..

Спасибо!

---
Хех, только что позвонил, сказали что нету Эх ... Бум искать

mutabors_72
04-10-2007 16:55
Только что звонил, 70,75,80 и 90 есть в продаже, к сожалению 125 нету, а может оно и к лучшему, отзывы о нем не очень если честно...
Deffy
04-10-2007 17:36
quote:
Originally posted by mutabors_72:

отзывы о нем не очень если честно...



А можно поподробнее отличие 70 от 125?

Мне тут один человек очень сильно расхваливал эту модельку перед 70м.

mutabors_72
04-10-2007 19:52
Насколько я знаю, но могу и ошибаться, 125 намного мощнее и отдача такая, что мама не гарюй, и сыпется он гораздо быстрее чем 70... 300м\с 70, 375 м\с 125... Видел на ютубе что со 125 прошибли череп коровы с 5м, так что мощь думаю там атас просто... Мощь да, но с попаданием думаю будет проблема пока не приноровится. я сделал больше 1000 выстрелов и приноровился, по началу на 20м не попадал с 20 раз...
mutabors_72
04-10-2007 19:56
А вообще имел ввиду 90 модель, почему то никто не берет. а берут именно 70
Wollf
05-10-2007 06:49
Не могу пристрелять с Таской 3-9х32, вроде не умер ещё...
Длинный спуск позволяет на 50м лепить мимо мишени, хотя бутылки стреляются с 70,80, 100м(про 50 и говорить нечего).
Надо после Мурки переучиваться...
Stas_Wolf
05-10-2007 15:10
А как с расходниками на "Хатсан" в Москве и Питере? Манжеты интересуют и пружины. В каких магазинах можно купить? Народ, поделитесь информацией! А то у нас в Саратове с этим делом просто швах
Wollf
06-10-2007 06:52
Ну вроде пострелял
Как ни странно КП 7.9(видимо из-за большей скорости, 10.5 менее кучно.
50м, лес, тихий ветер, с колена, таска 3-9х32
262 x 269
JUZI
07-10-2007 02:08
У меня такой вопрос+ мне подарили пневматическую винтовку. В паспорте написано
Hatsan на коровке Winchester MODEL 1000SC а на самой винтовке powerlin model 1000.
Сравнивал с фото которые нарыл в Интернете один в один хатсан 70 и прицел и приклад предохранитель. А как определить чем я в действительности обладаю Что подскажете? Заранее спасибо.
Kriusho
07-10-2007 03:14
quote:
У меня такой вопрос+ мне подарили пневматическую винтовку. В паспорте написано
Hatsan на коровке Winchester MODEL 1000SC а на самой винтовке powerlin model 1000.
Сравнивал с фото которые нарыл в Интернете один в один хатсан 70 и прицел и приклад предохранитель. А как определить чем я в действительности обладаю Что подскажете? Заранее спасибо.


значит у тебя хатсан 70, просто турки мутят разные названия видать так им легче продовать.У меня например "OPTIMA", а так тот же хатсан 80.

Kriusho
07-10-2007 03:18
quote:
Ну вроде пострелял
Как ни странно КП 7.9(видимо из-за большей скорости, 10.5 менее кучно.
50м, лес, тихий ветер, с колена, таска 3-9х32


Класная куча.А фаску делал ?

Wollf
07-10-2007 05:39
quote:
Originally posted by Kriusho:


Класная куча.А фаску делал ?


Нет, не определился ещё, для себя винт или продавать буду..

mutabors_72
19-10-2007 21:35
Подскажите, если ружье будет на даче на морозе лежать зиму ничего ему не будет? Или все же лучше забрать домой в тепло?
BigTrack
19-10-2007 21:43
Куча с Хатсана вполне неплохая на 50 метров, из 10 выстрелов я попадал в 9 крышек из под пива. Самая лучшая куча у меня была 2см, стрелял с упора, фаска родная. Винт покупался в Финляндии 2 года назад.
Wollf
20-10-2007 07:29
quote:
Originally posted by mutabors_72:
Подскажите, если ружье будет на даче на морозе лежать зиму ничего ему не будет? Или все же лучше забрать домой в тепло?

домой-100%!

Gin
20-10-2007 18:14
В чем причина отсутствия кучности с 70? 50 м-лист a-4, а где кучка на нем? Мурка на той же мишени 37мм в диаметре 10 выстрелов. ср-10,5 поменял на 7,9 а затем на люман: мурка как обычно а хатсан разброс по всему листу дает. Help
BigTrack
20-10-2007 22:23
quote:
Originally posted by Gin:
В чем причина отсутствия кучности с 70? 50 м-лист a-4, а где кучка на нем? Мурка на той же мишени 37мм в диаметре 10 выстрелов. ср-10,5 поменял на 7,9 а затем на люман: мурка как обычно а хатсан разброс по всему листу дает. Help

Ствол нормальный? Приклад утяжелен? Сколько скорость дает? Попробуй другие пули.

FEDOR
21-10-2007 01:27
quote:
Originally posted by BigTrack:

Ствол нормальный? Приклад утяжелен? Сколько скорость дает? Попробуй другие пули.



Посмотри внимательней на ригель(сними заусенцы) и люфт ствола (по оси)убери....
выкрути ствол из коробки и собери на локтайт(герметик резьбы)

Gin
21-10-2007 11:13
Утяжелил хорошо (надульник 300 и приклад 900) пули менял! Ствол нормальный. Скорость не мерял. Грешу на манжету- она кожаная! Может грибок с большой дури лупит по заглушке? Хотя звон бы стоял! Попробую выкрутить ствол
Видеоролики
hatsan MOD 60s air rifleХатсан 125 5.5 мм обзорПневматическая винтовка Hatsan 125 Vortex. Мощность, кучность, пробитие. Полный обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Mercury 80 - псевдоним Хатсана
История развития модели Hatsan 55\70
Сборка СМ Hatsan 55s невозможность оной
Приклад Хатсан 125 TH MW
Hatsan Dominator 200 -турецкий армс
Страницы: 1  ... 82  83  84  85   [86]  87  88  89  90  ...  152 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы YuraS


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100