Я никого не интригую,просто человек новый зашел за советом,а ему насрали в душу,я считаю все винты со своими плюсами и минусами,а те кто конкретно пишет продай выкинь,пусть пишут почему нужно так сделать!!
Вольный мастер 24-03-2016 23:18
quote:Изначально написано Sumitomo: У меня есть и Егорка и Атамашка. Оба винта нравятся. У обоих есть преимущества друг перед другом. Вот бы их в один аппарат сложить! Жду с нетерпением от г-на писателя отчёт кучек! С фотками! Пысы: а пишет и впрям хорошо. Раздражает только что не в один пост, а пытается нагнать интригу и держит паузы.
Если не сложно, озвучь их- эти преимущества друг перед другом. Для общего развития весьма интересно.
Пулялкин 24-03-2016 23:19
Куча вот 33.6м,завтра сфотаю рубль и два на 50м,ща не хочу возиться,трофеи если интересно могу в Р.М
Пулялкин 24-03-2016 23:30
Зы это я себе таких мишенек нашлепал,а че пробовал в реальную копейку стрелять,цуко улетает пол часа ищешь!И это все природа,капот или окно машины,без станков,тисков с прицелом за 7000...МЛ хороший винт,ни чем не хуже егерей,эдганов
Пулялкин 24-03-2016 23:42
Зы,я нашел выход,когда отстрел накрывают копейкой,здесь уже все готово и отстрел и копейка..
GiD-in-AD 25-03-2016 08:40
quote:Изначально написано Ruwspb: Резинки могу выслать Вам по гарантии на следующей неделе (скиньте адрес в личку). Если Вы в Москве - тогда легче на завод.
А так стволик из винта вытаскивайте всегда аккуратно - вращательными движениями (по-часовой и против часовой).
Здравствуйте, Спасибо, но я думаю что в этом необходимости нет, там сегодня мой знакомый (смешной такой юноша, аватар, аватаром, в смысле еще к телу своему не привык.) Так вот, он если ничего не напутает все должен мне привезти от завода, а с ними я созвонился.
GiD-in-AD 25-03-2016 09:16
Всем здоровья. По поводу отстрела хвалиться пока не чем. сфтографировали мы с сыном 1 мишеньку и все, там разлет 40мм. на 100м. А потом, что-то пошло не так. Как представлю что там нет одной резинки а от туда воздух под давлением так и хлыщет (фантазии хватает), так рученки сразу потом покрываются, земля ис под ног уходит, не до стрельбы мне после этого. А вот как я сыну доказал необходимость модератора это я обязательно отпишу. И интригу не нагоняю - просто пишу когда есть на это время (так все вроде есть, а вот времени всегда не хватает). И по винтовке сразу скажу, что буду искать общий язык только с ней, замену искать не собираемся - Вы же если купили новые сапоги надели и идете, а они такие все из себя, а тут вы оступились и как это у нас в России принято, и в гавно. Вы же их не выкидываете, помоете и дальше идете (и возможно даже по говну). Так и с данным девайсом, я не считаю данные проблемы существенными (ну для меня то может быть, руки то только по клаве работают хорошо) но в общем масштабе, если исключить себя любимого, многие на этом даже внимания заострять не будут, а выход очень даже простой - БУДЬТЕ ПРОЩЕ ГОСПОДА (есть проблема - ее надо решать, а избавиться от проблемы о которой ты знаешь и купить новую коробку с новым винтярем - разворачиваешь ты ее - а там сюрприз, и все по новой, а время то идет, а это самое бесценное: Время да здоровье) Я хочу жить сейчас создавая и решая разные проблемы, а не потом - возможно хорошо. И это я только начал рассуждать и зная себя лучше закруглиться. Так вот: как я сыну доказал, что нужен модератор. Дело было так: находимся мы дома (в квартире как уже писал ранее на втором этаже) - Пап, пап - Что? - я нечаянно нашего атамана зарядил. - ЧЕГО? [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014621/14621812.jpg] [/URL]
Sumitomo 25-03-2016 11:08
Чёрт возьми!!!! Опять интрига, итить колотить! Да тыж нормально жить не даёшь! Бешусь как в детстве, когда в телепередаче "Спокойной ночи, малыши" мультик прерывался в самый интересный момент и ведущая программы, с издевательской ухмвлкой говорила, что продолжение мультика мы увидим в следующей программе!
Пулялкин 25-03-2016 11:17
Вам очень нужен хрон(прибор для измерения скорости)может у кого знакомого взять на время..Во первых если в каждом выстреле разная скорость точности на мишене вы не добьетесь,во вторых,там есть регулировочный винт которым можно добавить или убавить мощь но для этого нужен хрон!!Ваша пулька должна лететь минимум 280-290,а скорость это мощь и стабильность пули,стабильность кучи на мишене!!!Ну и желательно доработать пружинку в боевом клапане,гдето с 7 страницы перечитайте эту тему там все расписано..Зачем трогать пружину БК,потому что там не удачный конструктив и она может сломать клапан,короче ее нужно либо укоротить на 2 витка,либо найти такую же но расстояние между витками должно быть больше!!Когда ударник бьет по штоку клапана,витки пружины смыкаются,и удар передается на сам клапан(и хрусь или тресь).Но прежде всего нужно проверить скорость,если скорость нормальная,а поджим ударника не закручен до упора то и не прийдется ничего делать!!
Пулялкин 25-03-2016 11:21
Sumitomo подскажи как смайлы вставлять,я где то читал не могу найти!
Sumitomo 25-03-2016 11:27
Жмешь кнопку ответить (ту выше нижней, или ту, что ниже верхней ) и там сверху выбираешь смайл
Пулялкин 25-03-2016 11:34
Понял спасибо
Пулялкин 25-03-2016 11:35
А че он у меня где то хз
------------------ Это вам не это!!!
Пулялкин 25-03-2016 11:37
А все раздуплился
GiD-in-AD 25-03-2016 13:56
- Пап, пап - Что? - я нечаянно нашего атамана зарядил. - ЧЕГО? - ты только не ругайся, - и продолжает четко и медленно выговаривая каждое слово - я зарядил нашу винтовку, ну эту, ПСП которая. Тут конечно я сразу же хотел включить ОТЦА и начать с долгих и продолжительных нравоучений, о опасности для самой винтовки находящейся долгое время во взведенном состоянии, о возможном нанесении увечья себе, котэ да и мне в конце концов. Портить себе целый день, сыну, а потом придет наша мать и испортит его нам окончательно, нет уж - мой котэ этого не выдержит. Эту проблему будем решать с пользой для всех. - Помнишь сын , мы с тобой спорили, что лучше, глушитель или магазин? - магазин конечно - давай я тебе докажу обратное - бесполезно - А я все таки попробую, улыбнулся я и повел его к балкону, там мы открыли двери на балкон и окно на улицу напротив этой двери, что ты видишь? Спросил я сына. - улица, как улица, дом, люди, птицы - Вот, нам нужны только птицы и люди - Мы, что их всех стрелять будем? - А я не думал, что ты такой кровожадный, нет, нам надо только вон та жирная ворона на макушке дерева и все люди. Гляди, что бы меня никто не увидел я сажусь подальше от двери. Я как знаток (сын все таки, оплошать нельзя) сажусь на пятую точку, на колени пристраиваю винтовку, нахожу цель, прицеливаюсь, и тут вспоминаю о котэ. -Сын кота убери с балкона Сын убирает кота и я все начинаю сначала: сажусь на пятую точку, на колени пристраиваю винтовку, нахожу цель, прицеливаюсь, и тут мелькает тень кота:.ну любит он воздухом дышать - сын закрой его в туалете, а то насмотрится и будет думать о нас плохо Кот закрыт, начинаю заново: сажусь на пятую точку на колени пристраиваю винтовку, нахожу цель, прицеливаюсь, (так как пристреливали на сто метров целюсь по самому верхнему милдоту, и естественно со знанием дела все комментирую) выстрел (сука какой же он громкий в квартире). Я видел попадание - полетел пух, быстро вытягиваю ноги и ложусь на спину, винтовку прижимаю к себе. -Ну вот теперь посмотри, что ты видишь? - Круто, ты попал: наш винтарь весч: - Не это я знаю, люди что? Я смотрю на сына и вижу что он вытянув шею высматривает скорее всего место падения вороны, и на остальное ему пока что нет дела. - Смотрят на меня:о блин:. Черт: сын быстро ложится рядом со мной - Ну теперь ты понимаешь зачем нужен чертов глушитель???? - пап, блин, ты меня подставил, так не честно - а это жизнь сынок, зато урок будет запоминающимся))))))
GiD-in-AD 25-03-2016 14:48
quote: Интересненько... Дистанцию шагами измеряли, чтобы поправку сделать или ента ворона прокаркала "По верхнему, по верхнему бери...!"
GiD-in-AD 25-03-2016 14:51
Все просто: Пристреливали на сто и смотрели сколько поправку брать на пятидесяти. до дома напротив сорок метров плюс вверх еще с крючечком и все. можно наверное еще того зверя выложить, но это я думаю лишнее.
Tima-K 25-03-2016 17:18
С модераторами этими, новички всю тему спрашивают "каой и где". Задолбало. Читать лень им! Полистать тему в падлу. На каждой странице написано. Открываем страницу 13, о чудо, вот же они ссылки данные самим автором dianarws.
Для тех которые купили модератор пр-ва ООО"Демьян" и тех которым не лень забить в поисковик несколько слов "устройство модератора HW-100", поделюсь тайной тихого звука: 1. Разбираешь модератор, вот он:
2. Покупаешь т. н. Бигуди липучки Ф24 мм, вот они: 3. В модераторе надо организовать три камеры, одна малой длины (по середине устройства) и две большие. Надо найти две подходящие шайбы (на фото видно) или использовать "родные с резьбой". Итого надо три бегудя подогнать по длине, что бы затем собрать устройство, закрутив переднею или заднею пробку с небольшим усилием на последнем витке резьбы. 4. Ножницами из фильтра для систем вентиляции (войлока или фетра подходящей толщины), вырезаешь прямоугольник подходящего размера и оборачиваешь им бигуди (будет выглядить как на среднем бигуде, который на фото). А затем засовываешь их внутрь корпуса модератора по схеме Бигудя-Шайба-Бигудя-Шайба-Бигудя. Затем закручиваешь пробку и УСЁ НАХ!
Пулялкин 26-03-2016 11:46
Где наш GiD-in-AD пропал,как там процесс освоения бигудей или бигудев ???