Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4  5 
Petrucha
30-07-2007 16:59
Олег из Волгограда покупает у меня манжеты и перепуски, а газовые пружины - у kuente.
Sergey_msk
30-07-2007 17:15
Теперь всё разъяснили.
Вообщем, потщательнее надо, потщательнее делать...)))
Poruchik_72
30-07-2007 21:09
Ну вот, Серега за меня отдувается ))
Да, ГП можно было бы поаккуратнее обточить.
Интересно, это (неровная поверхность, примыкающая к поршню) чревато чем либо?
По комплектации: ГП, перепуск и манжету заказывал по отдельности. Бонусом шла еще одна манжета от Петрухи для заказавших ГП до 30.06.2007, я успел, так что у меня есть еще одна про запас )
А задник продавался на Павелюге именно как "от МР-513М".
Так что вопрос к продавцам )
Mord
30-07-2007 22:31
ну ёлки-палки. ну другой у 513 задник. абсолютно другой...
gnom
31-07-2007 02:13
quote:
Originally posted by Sergey_msk:
Кстати, перед установкой ГП была мною осмотрена визуально, на предмет качества изготовления...И скажу вам результат очень расстроил))), на 3-, не более (на качество работы это видимо не влияет, но всё же неприятно...)

Ещё раз повторю, что работать наверное от этого хуже не будет, но при цене в 1500-1800р (при стоимости заготовки для неё 350р\2шт), могли бы постараться сделать поприличнее, всё таки Аирганеры тоже люди, и хотят видеть качество не только внутри, но и снаружи...
У меня например пока желание покупки не появилось..)))
К манжете от Петрухи и к перепуску претензий НЕТ!


У меня есть фотки для наглядности.
click for enlarge 1200 X 907 146.5 Kb picture
click for enlarge 1200 X 805 102.9 Kb picture
click for enlarge 936 X 526  70.1 Kb picture
click for enlarge 1137 X 1093  95.7 Kb picture

AVL_2
31-07-2007 09:10
quote:
Originally posted by gnom:
У меня есть фотки для наглядности.

Деликатный Gnom не стал коментировать где пружина от Petrucha, а где от kuente

Lesha_641
31-07-2007 11:19
Гном а где чья, а то сам вот подумываю над покупкой
Sergey_msk
31-07-2007 12:15
quote:
Originally posted by Lesha_641:

Гном а где чья, а то сам вот подумываю над покупкой



Да тут и Гном не нужен тебе...
Проще говоря, у нас была та, что пахабна заварена сверху, то есть правая на первой фоте и левая на второй фоте.
Как я понял, лучше брать Петрухины, то есть те, что с привареной шайбой на цилиндре.
Alexudis
31-07-2007 13:16
А на Норику МГ ГП существует? И если да, то как купить? Сорри за оффтоп...
gnom
31-07-2007 13:17
Нет, пока не существует.
Alexudis
31-07-2007 13:25
Ну а в Мр514 встает мурочная ГП как родная? Надо бы прикупить тогда...
gnom
31-07-2007 13:34
Читай Петрухины каментарии на эту тему http://forum.guns.ru/forummessage/25/53222.html
ВиТТалий
31-07-2007 14:35
офигеть! я про пружины! Как такой полуфабрикат можно продавать?

В свое время ждал месяц петрухину пружину, но терзали смутные сомнения, может купить у куенте?

На цилиндре ГП такой кривой шов, ужас, она же должна вставать в поршень

и ржавый шток, фаска как из задницы... бе!

Надеюсь что работает она лучше чем выглядит

Lesha_641
31-07-2007 16:25
Жуть какая, ведь стоит она немало, да и стоимость её изготовления, наверное, не 1000р?
ВиТТалий
31-07-2007 17:19
Да фиг ее знает, сколько стоит, неблагодарное это дело, прикидывать какова себестоимость Эдгана, например или газовой пружины. ведь стоимость складывается не только из комплектующих,запчастей но и работы токаря, сварщика... а самое главное из того труда и тех усилий, которые Мастер прикладывает к изготовлению своего детища.

В данном случае я не думаю что себестоимость пружины куенте больше 250 рублей )) (примерная стоимость газовой стойки)

Sergey_msk
31-07-2007 17:47
Я всё же думаю, что дело вот в чем.
Если Петруха делает видимо всё лично сам, то товарисчь Куэнте отдал их изготовление, видимо, на откуп каким то слесарям-недоучкам-криворучкам.
Вот вам и результат.
X_pert
31-07-2007 18:37
куенте делает, оказывается, также, как и к людям относится...

ЗЫ: Только настоящий мастер держит "марку" и не позволяет выходить на рынок халявщине. Петруха - респект.
ЗЗЫ: Сам юзаю пружину от solei. Там тоже качесво высший пилотаж! (Это к слову о настоящих мастерах)

AAK.177
31-07-2007 19:17
О скоростях (кто-то тут просил для примера). Пули - ГамоПроМагнум, хрон ИБЗ-713.
Винтовка железно-деревянная, новая, из магазина - 162-165 м/с;
Винтовка с задником от ИЖ-38, ее же утяжелителем, с пружиной от МР-512М - 225-227 м/с;
Винтовка с ГП и манжетой от Петрухи, задник от ИЖ-38 - 240-245 м/с.
Ствол укорочен до 40 см, новая дульная фаска.
Sergey_msk
31-07-2007 19:37
ЗЫ, сегодня был в Лачуге,пульки покупал, а заодно глянул на винтовки...
Так увидел за 3200 512-ю с деревянным прикладом и, как вы думаете ещё с чем...? А вот и не угадали... с пластмассовым казенником)))
Бля, да когда же это гавно кончиться на складах? Ну что за херня...
Poruchik_72
31-07-2007 20:13
Мда-а-а, если бы я эти фотки ГП до покупки увидел, то однозначно взял бы ГП от Петрухи...
Разница в качестве изготовления, мягко говоря, разительная...
При одинаковой цене...
А я еще и на пересылку потратился (((
В общем, Петруха, респект тебя за манжету )
А ГП... буду пока этой пользоваться, если подведет, куплю Петрухину.
Видеоролики
Разборка mp- 512разрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Муркобулко
Как я мучил Мурку
Световодная мушка на МуРку .
Мр-512 перенос спуска
Новое пластиковое ложе МР512
Страницы: 1   [2]  3  4  5 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Poruchik_72


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100