Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5 
ADF
07-02-2011 20:05
Пластик лучше чем у дрозда? А лучше - по механическим свойствам или по фактуре (внешнему виду)?
Не вериться, но рад, если так.
И померьте уже блин скорость!
Rafael 72
07-02-2011 20:21
Пластик конечно хороший,ничего не скрипит,облоев,заусенец нет. Есть вивер-уже прицел поставил,пока калиматор. Снизу вивер-для фонаря. Надульник не простой-снаружи спец. насечки,на них накручивается модер. Скорость замерял-одиночные,стабильно-130-133.
FFalex
08-02-2011 10:21
Штатных модеров на него нет.
Делать модер одеваемым наружу этого огромного пламягасителя - ИМХО изврат.
Лучше внутрь вставлять и на пару стопорных винтов.
И то я бы предпочел ствол подлиннее на 15см и замаскировать фальшглушителем.
Мне на него модер вообще не нужен - чем громче, тем страшнее.)))))
FFalex
09-02-2011 21:43
Поигрался с воздухом.
Давление, которое Стилшторм выдержал без усилий составило примерно 65атм.
На редукторе РЕ я заменил две тарелки на несжимаемые шайбы.
Дальнейшее увеличение давление привело в утечкам воздуха изо всех щелей магазина (опускал в воду, смотрел на образование пузырьков).
В голову магазина не лазал, особо ничего не уплотнял.
Rafael 72
09-02-2011 22:11
А скорость удалось хоть немного поднять.С о своим пока ничего не делал,ищу ствол гладкий немного длиннее.
FFalex
09-02-2011 23:41
Не мерял.
Скорость вряд ли поднялась, скорее упала - воздух же все-таки.
FFalex
16-02-2011 15:45
Ну как там дела с поиском длинного ствола?

Rafael 72
16-02-2011 21:39
Ищется длинный гладкий ствол,пока изготавливаю быстросёмный приклад. Кстати, в задней части,где ты ставил приклад-нет механизмов,можно сверлить.
FFalex
16-02-2011 22:49
У меня в задней части корпуса из силумина (внутри) было 4 отвертия с резьбой М4.
Я туда и установил.
Механизмов на длину винтов там нет, ничего не мешает.
Rafael 72
17-02-2011 20:04
Спасибо. Надо самому тоже разобрать,закрепить крепление приклада. У меня будет не откидной,решил сделать быстросёмным. Пока заготовки.
click for enlarge 1024 X 768 449,7 Kb picture

FFalex
17-02-2011 23:02
Неоднозначно......
Обнаружил на корпусе Стилшторма надпись Made in Japan, мелочь а приятно.
Rafael 72
18-02-2011 19:39
В собранном виде, пострелял с прикладом, удобно и точнее,особенно очередью. Подсоединение и соединение занимает секунду,фиксируется подпружиненым шариком,люфт отсутствует.
click for enlarge 1024 X 768 465,4 Kb picture
FFalex
18-02-2011 22:58
Неплохо, но мне такой не подойдет, однозначно должен быть складным.
Ждем эксперименты с длинным стволом.
ПыСы - тактическая рукоятка сильно увеличивает удобство удержания.
CHICO 7,62
20-02-2011 13:15
А все же на коробке картинка красивее чем сам дезинтегратор вживую

------------------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

Rafael 72
20-02-2011 14:51
Частично разобрал,снял ствол - длина 190мм. диаметр 6,1 ,Обещали ствол от Аникса, длина 240,попробуем подогнать.
FFalex
21-02-2011 01:52
240мм это маловато.
Ему 350 где-то надо в идеале.
А у Аникса ствол гладкий?
Интересно будет увидеть изменение скорости на хроне с новым стволом.
ПыСы - вчера произведено полное вскрытие двух Стилштормов в Питере.
Результат - убраны три лишние детали и три пружины обеспечивающие отсечку 6выстрелов на очереди.
Теперь очереди безлимитные!
Rafael 72
21-02-2011 10:53
Приобрёл ствол от Аникса. При измерении штангелем,у Шторма внутренний диаметр 4,5 у Аникса 4,4.
FFalex
22-02-2011 20:57
А сколько стоит такой ствол?
Rafael 72
22-02-2011 22:46
Ствол купил за 400руб. Кстати Аниксы легко разгоняются на родном стволе до 220км.
FFalex
23-02-2011 12:22
А если совместить эти стволы?
Вставить один в другой?
Кстати, а ствол у Аникса гладкий?
Видеоролики
Пневматические винтовки Walther LGVWalther P-38Umarex Makarov
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Umarex Ruger 10/22
Walther Terrus
Компрессионник Walther LP2
Новая игрушка Umarex RACE GUN
Umarex Walther PPK/s
Страницы: 1  2   [3]  4  5 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы FFalex


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100