Пластик лучше чем у дрозда? А лучше - по механическим свойствам или по фактуре (внешнему виду)? Не вериться, но рад, если так. И померьте уже блин скорость!
Rafael 72 07-02-2011 20:21
Пластик конечно
хороший,ничего не скрипит,облоев,заусенец нет. Есть вивер-уже прицел
поставил,пока калиматор. Снизу вивер-для фонаря. Надульник не
простой-снаружи спец. насечки,на них накручивается модер. Скорость
замерял-одиночные,стабильно-130-133.
FFalex 08-02-2011 10:21
Штатных модеров на него нет. Делать модер одеваемым наружу этого огромного пламягасителя - ИМХО изврат. Лучше внутрь вставлять и на пару стопорных винтов. И то я бы предпочел ствол подлиннее на 15см и замаскировать фальшглушителем. Мне на него модер вообще не нужен - чем громче, тем страшнее.)))))
FFalex 09-02-2011 21:43
Поигрался с воздухом. Давление, которое Стилшторм выдержал без усилий составило примерно 65атм. На редукторе РЕ я заменил две тарелки на несжимаемые шайбы. Дальнейшее
увеличение давление привело в утечкам воздуха изо всех щелей магазина
(опускал в воду, смотрел на образование пузырьков). В голову магазина не лазал, особо ничего не уплотнял.
Rafael 72 09-02-2011 22:11
А скорость удалось хоть немного поднять.С о своим пока ничего не делал,ищу ствол гладкий немного длиннее.
FFalex 09-02-2011 23:41
Не мерял. Скорость вряд ли поднялась, скорее упала - воздух же все-таки.
FFalex 16-02-2011 15:45
Ну как там дела с поиском длинного ствола?
Rafael 72 16-02-2011 21:39
Ищется длинный
гладкий ствол,пока изготавливаю быстросёмный приклад. Кстати, в задней
части,где ты ставил приклад-нет механизмов,можно сверлить.
FFalex 16-02-2011 22:49
У меня в задней части корпуса из силумина (внутри) было 4 отвертия с резьбой М4. Я туда и установил. Механизмов на длину винтов там нет, ничего не мешает.
Rafael 72 17-02-2011 20:04
Спасибо. Надо
самому тоже разобрать,закрепить крепление приклада. У меня будет не
откидной,решил сделать быстросёмным. Пока заготовки.
FFalex 17-02-2011 23:02
Неоднозначно...... Обнаружил на корпусе Стилшторма надпись Made in Japan, мелочь а приятно.
Rafael 72 18-02-2011 19:39
В собранном
виде, пострелял с прикладом, удобно и точнее,особенно очередью.
Подсоединение и соединение занимает секунду,фиксируется подпружиненым
шариком,люфт отсутствует.
FFalex 18-02-2011 22:58
Неплохо, но мне такой не подойдет, однозначно должен быть складным. Ждем эксперименты с длинным стволом. ПыСы - тактическая рукоятка сильно увеличивает удобство удержания.
CHICO 7,62 20-02-2011 13:15
А все же на коробке картинка красивее чем сам дезинтегратор вживую
------------------ GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE
Rafael 72 20-02-2011 14:51
Частично разобрал,снял ствол - длина 190мм. диаметр 6,1 ,Обещали ствол от Аникса, длина 240,попробуем подогнать.
FFalex 21-02-2011 01:52
240мм это маловато. Ему 350 где-то надо в идеале. А у Аникса ствол гладкий? Интересно будет увидеть изменение скорости на хроне с новым стволом. ПыСы - вчера произведено полное вскрытие двух Стилштормов в Питере. Результат - убраны три лишние детали и три пружины обеспечивающие отсечку 6выстрелов на очереди. Теперь очереди безлимитные!
Rafael 72 21-02-2011 10:53
Приобрёл ствол от Аникса. При измерении штангелем,у Шторма внутренний диаметр 4,5 у Аникса 4,4.
FFalex 22-02-2011 20:57
А сколько стоит такой ствол?
Rafael 72 22-02-2011 22:46
Ствол купил за 400руб. Кстати Аниксы легко разгоняются на родном стволе до 220км.
FFalex 23-02-2011 12:22
А если совместить эти стволы? Вставить один в другой? Кстати, а ствол у Аникса гладкий?