Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

пистолет Колибри 2,7мм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4  5 
FFalex
31-01-2011 14:20
Что и как придумали в Умарексе - вопросы к ним, а не ко мне.
Скорость до 130 в описании поправил.
По поводу зачем его сделали - не знаю, но меня результат устраивает.
Мне скорости 130 вполне достаточно для его дистанции стрельбы.
На воздух исключительно для стабильности, ибо на холоде подмерзает он.
ortho
31-01-2011 14:41
А фото кишок будут? А что находится в задней части конструкции?
click for enlarge 1176 X 812 101,0 Kb picture
FFalex
31-01-2011 15:13
Вскрывать лишний раз не буду.
Скоро другие полезут, они и сфоткают.
В обведенной части снаружи нечего нет.
Rafael 72
31-01-2011 16:58
quote:
[B][/B]

Первым делом просится ствол подлиннее на 10,15 см. и модератор. Так как ствол с модером выдвинутся вперёд, снизу на вивер можно установить резервуар, лучше с редуктором, отрегулированным примерно на 80 атмосвер, скорость должна поднятся до 170,190, что вполне хватит. А в задней части просится складной приклад как у Тирекса.
FFalex
31-01-2011 17:30
Эх теоретики.......
Насчет ствола - спорить не буду, не помешало бы +10-15см, но какой туда пойдет - ХЗ.
И габариты я сильно увеличивать не буду - мне нужна его компактность.
Резервуар на цевье - однозначно нет, туда рукоятка и фонарь-лазер просятся.
80 атмосфер дадут примерно такой же результат, как СО2 в базе, проверено уже на многих девайсах.
Плюс надо учитывать, что потрошки там наверное слабые, передавишь и развялятся к едрене-фене, а расходников нет.
Складной приклад - уже сделал, складывается вправо на дверной петле.
Пытался сделать складной вверх из проволоки, но не получилось нормально сделать.
ortho
31-01-2011 17:52
Ну вот, все теперь ясно.
quote:
Originally posted by FFalex:

я сильно увеличивать не буду - мне нужна его компактность


quote:
Originally posted by FFalex:

80 атмосфер дадут примерно такой же результат, как СО2 в базе



quote:
Originally posted by FFalex:

потрошки там наверное слабые, передавишь и развялятся к едрене-фене



Ответы получены. Спасибо!
quote:
Originally posted by FFalex:

В обведенной части снаружи нечего нет.



Я имел ввиду внутри естественно, думая о прикладе, а вы его уже сделали

ADF
31-01-2011 18:09
quote:
Originally posted by ortho:
Странно, вместе со стил стормом моделью 2010 года является также sa-177 (владею таким),у "глока" длина ствола 11 см, а скорость до 50 выстрела па...

Вам не стыдно ерунду писат?! Какая разница, в каком году выпущены модели, тем более, что умарекс - это торговая марка, а не конкретный производитель!!!
Тем более глупость сравнивать между собой конструктивно разные изделия и требовать от них какой либо идентичности параметров.
Или, может, вы вообще считаете, что скорость боеприпасов лишь от длины ствола зависит?

В общем, говорите глупости со всех сторон. Нет никаких предпосылок к сопоставлению стил шторма и глока, все равно что сравнивать мерседесс и танк Т-34.

ortho
31-01-2011 19:40
Мда, глупо писать поучения на оружейном форуме, превращая форум об оружии в базар. Не нравится, что нам интересно сравнить разные модели - не надо писать. Мы можем сравнивать сабж с чем угодно, если это интересно. А вот так прийти и написать, что все здесь глупцы - вам просто к врачу!И мы ничего не требуем. А от таких псевдо поучений тошнит.

А по существу - я не видел потроха, а топиксартер написал, что он позиционируется как пистолет, а раз они выпущены с "глоком" в один год, то потроха у них могут быть конструктивно очень схожи.


quote:
Originally posted by ADF:

умарекс - это торговая марка



Да??? Правда??? Спасибо, на этом форуме этого никто не знал.

quote:
Originally posted by ADF:

скорость боеприпасов лишь от длины ствола зависит



Не надо форум о Стил Шторме превращать в разговор ни о чем, пожалуйста!

ЮрБор
31-01-2011 20:11
quote:
Originally posted by ortho:

Не надо форум о Стил Шторме превращать в разговор ни о чем, пожалуйста!



Вот поэтому и просим фотографии потрошков. А так - это не обзор, а пародия на него. Учитесь у Михамаркета и других товарищей...
FFalex
01-02-2011 09:36
Тех кому не нравятся пародии могут сюда не заглядывать.
Все будет в свое время.

ADF
01-02-2011 16:53
quote:
Originally posted by ortho:
что все здесь глупцы

Я обращался конкретно к вам, а не ко всем здесь.

quote:
Originally posted by ortho:
... что нам интересно сравнить разные модели...

Причем тут интерес?

Речь исключительно о корректности сравнения и обоснованности выдвинутых вами претензий (в стиле - "у танка скорость такая низкая, а почему-же выпущенный в том-же году мерседесс в грязи застревает?")

quote:
Originally posted by ortho:
я не видел потроха

Гугл в помощь. Из цинкового сплаву, причем есть нарекания на тему долговечности.

quote:
Originally posted by ortho:
что он позиционируется как пистолет

На обложке паспорта дрозда тоже написано "пистолет пневматический".
А уж что порой на сараях пишут!

quote:
Originally posted by ortho:
а раз они выпущены с "глоком" в один год, то потроха у них могут быть конструктивно очень схожи.

Посмотрев внимательно на модельный ряд новинок под маркой умарекс, выпущенных за последние ~2 года, можно видеть совершенно дикое многообразие конструкций даже между похожими на вид изделиями.

Если же рассматривать линейку чморексовых автоматов и того, что на них похоже - т.е. троицу стил шторм, МП5 и ебос - так у всех нутрянка разная!

Предположить, что данный внутри именно на SA-177 похож лишь на основании года выпуска - невероятно смелое решение!

PS: по теме - отсечка убирается легко судя по отчетам буржуев, на кормление воздухом тоже активно переводят. Но вот чего нет - более детального освещения проблемы надежности и износа. Как там с настрелом выработка деталей (если есть обнаруживаемая) прогрессирует, в частности. В конце концов тупая статистика по поломкам. Но это, наверное, лишь со временем станет ясно.

ortho
01-02-2011 17:41
мда... у ADF истерика продолжается! Похоже без врача не обойтись! Просили без флуда! Не надо превращать оружейный форум в общество закоплексовашек с танками с мерседесами!

По теме:

quote:
Originally posted by FFalex:

Складной приклад - уже сделал, складывается вправо на дверной петле.



Можно фотографии увидеть, а то уж очень любопытно?! (петля со стороны сабжа к пластику крепится?)

FFalex
01-02-2011 17:58
Вот фото приклада.
Это мой первый приклад.
Делал из подручных материалов.
Очень удачно получилась фиксация в разложенном состоянии - конкретно держит.
click for enlarge 1196 X 812 93,8 Kb picture
click for enlarge 1192 X 812 102,6 Kb picture
click for enlarge 1182 X 812 84,8 Kb picture

ortho
01-02-2011 21:53
quote:
Originally posted by FFalex:

Это мой первый приклад.



Хорошо для 1-го раза. Можно еще механизм откидывания приклада покрасить в тон! И затыльник сделать. А изоленту можно сменить на эпоксидку.
От какого девайса имитация магазина? О_о
ADF
01-02-2011 22:31
quote:
имитация магазина?

Какая имитация магазина?

На фотке вижу только приклад и тактическую ручку с креплением на вывер.

ortho
02-02-2011 14:14
Да тактическая ручка, успокойтесь! Все хорошо, без нервов Желание уличить других в ошибке съело ваше бренное тело, и этот комплекс неполноценности сделался смыслом жизни! Кроме трех пустых истерических постов можете еще что-нибудь?!
Первый раз такого вижу! Могу посоветовать хорошего врача, дать телефон в Москве?

По теме вопросы к FFalex: ручка крепится с помощью самореза, я так понял. А материал планки - пластик?
Кстати, там планка Вивера или Пикатинни? (имею лцу к SA-177 picatinny rail, может подойдет если что)

FFalex
02-02-2011 16:04
Вивер и Пикатини это практически одно и тоже, только шаг выступов разный.
У меня были оба варианта планок, все на них встает.
Уж кольца всякие 100% встанут.
Конкретно на Стилштормах Пикатини идут, ессно пластиковые.
Тактическая рукоятка стандартно крепится, она просто дополнительно зафиксирована винтом М5 с гайкой (автомат использую в харде, поэтому все должно сидеть крепко).
ПыСы - кит на воздух уже готов, в выходные испытаю когда доп.прокладку поставлю под узел прокола (куда баллон 12г входит) в магазине.

ortho
02-02-2011 22:14
Да, они отличаются только тем, что у Вивера шаг 4,5 мм, а у Пикатинни 5,2 мм. Есть опыт, когда лцу пикатинни не вставал на вивер. Но раз здесь пробовали и все ОК, значит ок!
Раз винт с гайкой, а не саморез - это гуд!
quote:
Originally posted by FFalex:

доп.прокладку поставлю под узел прокола



Дополнительную надбаллонную прокладку?
FFalex
03-02-2011 10:19
Прокладку - какая подойдет, чтобы поджать баллон и исключить утечки.
А по Пикатини-Вивер - там есть выступы и прорези.
На Пикатини длина выступа равна длине прорези.
На Вивере длина выступа в два раза больше длины прорези.
На определенных шагах они имеют одинаковые установочные места.
Те же каллиматоры обычно крепятся именно в этих шагах и подходят на обе планки.
Rafael 72
07-02-2011 17:17
Получил сегодня Umarex Steel Storm, FFalex спсибо, отстрел с коробки: балончики встали легко,без протечек и шипения, немного пострелял,довольно мощно и выхлоп не слабый, всё работает. На автомате-стреляет очень быстро,думаю не меньше 1200 выстрелов в минуту. Внешний вид понравился,пластик лучше чем у Дрозда.
Видеоролики
Сравнение копий ПМ производства Umarex, KWC и Байкал (МП)Копия Glock 17 - пневматический SA 177, Umarex.walther CP99 compact начало сборки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Walther LG 210 - матчевая компрессионка ...
Walther LG 200
Махнул не глядя...
Umarex AirMagnum 850 для домашней стрельбы.
Walther 1250 Dominator - опасения не оправдались
Страницы: 1   [2]  3  4  5 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы FFalex


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100