quote:Originally posted by pepper70: Вместе с машиной?
Ну если калибр продает свои сверчки вместо со станками на которых он был произведен, то да..., продам вместе с машиной
alex CB 03-06-2009 03:03
quote:Originally posted by blackbird: ХМ. тешка (Т-5) лаконичнее смотрится. А манометр есть?
а кто его видел(окромя кузднеца)??? или ты об м-2?
Оливер Перри 03-06-2009 03:06
quote:Originally posted by korova: Берем в руки и сразу первый сюрприз - вес. 2 784г. Отлично.
Так тебе не довесили 116 грамм! Круто
greensmith 03-06-2009 03:08
quote:Originally posted by pepper70: и химия "растворяющая свинец" им тоже по барабану?
Это самодеятельность Коровы. Хотя... нормальным резинкам - да, пофигу.
korova 03-06-2009 03:13
quote:Originally posted by greensmith: Это самодеятельность Коровы.
"Учись, студент..." (С)
greensmith 03-06-2009 03:15
quote:Originally posted by korova: "Учись, студент..." (С)
Это ты Васе расскажи. Он ещё молодой. Меня учить - только портить.
pepper70 03-06-2009 03:18
хе-хе у Кузнеца звездная болезнь...
Оливер Перри 03-06-2009 03:20
А как отслеживается оставшиеся количество пуль в барабане? Последнюю видно? или можно проскочить?
korova 03-06-2009 03:29
quote:Originally posted by Оливер Перри: А как отслеживается оставшиеся количество пуль в барабане? Последнюю видно? или можно проскочить?
Не видно две последние пули.
korova 03-06-2009 03:42
quote:Originally posted by Оливер Перри:
Так тебе не довесили 116 грамм! Круто
Это с пустым барабаном. С полным барабаном - почти 2800г.
korova 03-06-2009 03:46
Большая просьба - не дразнить модератора пустым флудом. Если тему снесут, результаты анализов буду отправлять доктору напрямую.
ДЕД 03-06-2009 09:22
Алексей, для чистоты
теста интересно без применения не доступных(привезенных из ЮС) химий и
оснастки. Всё как у среднего юзера, задуши на время продвинутость . И рекомендации получатся рабочие. Удачи
sky100 03-06-2009 09:48
отстрелочные мишени из цеха на 45м, которые мне присылал Maverick, были покрасивше P.S. надеюсь не флуд.
emelyan 03-06-2009 10:12
Доброго времени суток, Всем!
Для чистки стволов пневмы, использую ершики для чистки курительных трубок. Петля из лески+сложенные пополам ершики, для 4.5=2 шт.,для 5.5=3 шт. С ув.Сергей.
korova 03-06-2009 10:35
quote:Originally posted by sky100: отстрелочные мишени из цеха на 45м, которые мне присылал Maverick, были покрасивше
Я
видел эти мишени. Они были получены с совершенно нового ствола. Сейчас
ствол имееет некоторый настрел и эту самую кучность. Если нужны
красивые мишени, я могу чистить ствол перед каждым тиром, как делают
Зенон и Кислый на своих Хулиганах.
zenon05 03-06-2009 11:14
Отличный,
конкретный и неслюнявый отчет в противовес остальным темам насчет
"сверчка". Не хватает только отстрела на скорость всей заправки. А наши пустые ответы и вопросы расстраивают. Людям нечего сказать и не о чем спросить.
Отстрел
при нечищенном стволе, прямо с завода, кажется не очень информативным.
Там какое то покрытие черное, которое довольно толстое и очень долго
вычищается, Думаю, влияет на кучность и продолжительность нормальной
стрельбы. Разговоры про чистку леской такого ствола сильно веселят
В
то же время отстрел и из свежечищенного ствола, наверное, тоже не
совсем показателен. После хорошей чистки всегда проседает скорость на
3-4 мс и восстанавлявается к настрелу 50-70 выстрелов. Вот, наверное,
состояние хорошо чищенного ствола, простреленного на 50-100 выстрелов и
является "рабочим" и показательным. Тяги рычага взвода не показались
надежными. При неакккуратном и быстром взводе в азарте охоты, кажется,
могут накрыться. По крайней мере мне так показалось...
korova 03-06-2009 11:42
quote:Originally posted by zenon05: Не хватает только отстрела на скорость всей заправки.
Сколько задувать? Производитель рекомендует 10 bar.
zenon05 03-06-2009 11:50
Непонятка. Я отстреливаю с 200 бар до падения скорости в 3-4м коридоре с замером давления через каждые 10 бар. Будет все понятно. Ты про это?
korova 03-06-2009 11:58
quote:Originally posted by zenon05: Ты про это?
Ок. Сегодня в тире отстреляю с 200.
a1u 03-06-2009 12:14
quote:Originally posted by zenon05: Тяги
рычага взвода не показались надежными. При неакккуратном и быстром
взводе в азарте охоты, кажется, могут накрыться. По крайней мере мне
так показалось...
Вот и мне (правда по фоткам) так показалось... Завтра или в субботу приеду в тир, хочется собственными глазами работу девайса узреть =)