Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц, нагло бродивший по участку...

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4 
Ст.Сержант
03-06-2009 03:01
quote:
Originally posted by pepper70:

Вместе с машиной?



Ну если калибр продает свои сверчки вместо со станками на которых он был произведен, то да..., продам вместе с машиной
alex CB
03-06-2009 03:03
quote:
Originally posted by blackbird:
ХМ. тешка (Т-5) лаконичнее смотрится. А манометр есть?

а кто его видел(окромя кузднеца)??? или ты об м-2?

Оливер Перри
03-06-2009 03:06
quote:
Originally posted by korova:

Берем в руки и сразу первый сюрприз - вес. 2 784г. Отлично.

Так тебе не довесили 116 грамм! Круто

greensmith
03-06-2009 03:08
quote:
Originally posted by pepper70:

и химия "растворяющая свинец" им тоже по барабану?


Это самодеятельность Коровы. Хотя... нормальным резинкам - да, пофигу.

korova
03-06-2009 03:13
quote:
Originally posted by greensmith:

Это самодеятельность Коровы.


http://forum.guns.ru/forummessage/2/188123.html
"Учись, студент..." (С)

greensmith
03-06-2009 03:15
quote:
Originally posted by korova:

"Учись, студент..." (С)


Это ты Васе расскажи. Он ещё молодой. Меня учить - только портить.

pepper70
03-06-2009 03:18
хе-хе
у Кузнеца звездная болезнь...

Оливер Перри
03-06-2009 03:20
А как отслеживается оставшиеся количество пуль в барабане? Последнюю видно? или можно проскочить?
korova
03-06-2009 03:29
quote:
Originally posted by Оливер Перри:
А как отслеживается оставшиеся количество пуль в барабане? Последнюю видно? или можно проскочить?

Не видно две последние пули.

korova
03-06-2009 03:42
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Так тебе не довесили 116 грамм! Круто


Это с пустым барабаном. С полным барабаном - почти 2800г.

korova
03-06-2009 03:46
Большая просьба - не дразнить модератора пустым флудом. Если тему снесут, результаты анализов буду отправлять доктору напрямую.
ДЕД
03-06-2009 09:22
Алексей, для чистоты теста интересно без применения не доступных(привезенных из ЮС) химий и оснастки. Всё как у среднего юзера, задуши на время продвинутость . И рекомендации получатся рабочие.
Удачи
sky100
03-06-2009 09:48
отстрелочные мишени из цеха на 45м, которые мне присылал Maverick, были покрасивше
P.S. надеюсь не флуд.

emelyan
03-06-2009 10:12
Доброго времени суток, Всем!

Для чистки стволов пневмы, использую ершики для чистки курительных трубок.
Петля из лески+сложенные пополам ершики, для 4.5=2 шт.,для 5.5=3 шт.
С ув.Сергей.

korova
03-06-2009 10:35
quote:
Originally posted by sky100:

отстрелочные мишени из цеха на 45м, которые мне присылал Maverick, были покрасивше


Я видел эти мишени. Они были получены с совершенно нового ствола. Сейчас ствол имееет некоторый настрел и эту самую кучность. Если нужны красивые мишени, я могу чистить ствол перед каждым тиром, как делают Зенон и Кислый на своих Хулиганах.

zenon05
03-06-2009 11:14
Отличный, конкретный и неслюнявый отчет в противовес остальным темам насчет "сверчка". Не хватает только отстрела на скорость всей заправки.
А наши пустые ответы и вопросы расстраивают. Людям нечего сказать и не о чем спросить.

Отстрел при нечищенном стволе, прямо с завода, кажется не очень информативным. Там какое то покрытие черное, которое довольно толстое и очень долго вычищается, Думаю, влияет на кучность и продолжительность нормальной стрельбы.
Разговоры про чистку леской такого ствола сильно веселят

В то же время отстрел и из свежечищенного ствола, наверное, тоже не совсем показателен. После хорошей чистки всегда проседает скорость на 3-4 мс и восстанавлявается к настрелу 50-70 выстрелов. Вот, наверное, состояние хорошо чищенного ствола, простреленного на 50-100 выстрелов и является "рабочим" и показательным.
Тяги рычага взвода не показались надежными. При неакккуратном и быстром взводе в азарте охоты, кажется, могут накрыться. По крайней мере мне так показалось...


korova
03-06-2009 11:42
quote:
Originally posted by zenon05:

Не хватает только отстрела на скорость всей заправки.


Сколько задувать? Производитель рекомендует 10 bar.

zenon05
03-06-2009 11:50
Непонятка.
Я отстреливаю с 200 бар до падения скорости в 3-4м коридоре с замером давления через каждые 10 бар. Будет все понятно.
Ты про это?
korova
03-06-2009 11:58
quote:
Originally posted by zenon05:

Ты про это?


Ок. Сегодня в тире отстреляю с 200.

a1u
03-06-2009 12:14
quote:
Originally posted by zenon05:

Тяги рычага взвода не показались надежными. При неакккуратном и быстром взводе в азарте охоты, кажется, могут накрыться. По крайней мере мне так показалось...


Вот и мне (правда по фоткам) так показалось...
Завтра или в субботу приеду в тир, хочется собственными глазами работу девайса узреть =)

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Cricket ... инструкция к применению )
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1   [2]  3  4 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы korova


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100