Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
vovan77777
15-08-2009 22:47
дротики даже в пластиковой оболочке ствол гадят, по крайней мере расплавленным пластиком забивает нарезы, хрен вычистишь, увеличение прицельной линии на иж 38 сделано для "неудобства" прицеливания и как следствие снижение точности попадания.
kaarel
16-08-2009 02:02
Возможно, vovan прав про 38й. А может быть и не задумываются просто, поставили, как получилось. Там же в одном тире лежали ГХ890, Gamo shadow и не идентифицированная мной винтовка (что-то из гамо). На мой вопрос: "Что за винтовка" тировик пожал плечами. Так что может быть и по незнанию.
Видеоролики
Пневматика Hatsan 125Тест разных пуль по стеклуПули для пневматического оружия
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пуля типа - Мясорубка, или Аццкий вертолёт...
Волчьи-2 --- Новый виток вооружений. Волчья II
Пресcформа для пуль.
И опять за дробь для нарезной пневмы. 00 - самокат.
Волчьи-2 --- Волчьи, дубль II 6.35.
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы mpopenker


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100