Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Револьвер СО2 ASG Mod. Dan Wesson 8 4,5mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11 
kombat0302
17-09-2011 10:33
quote:
BOBSS
Эх, Олег, тебе бы в Китай слетать, так после их блюд любая "печень" просто лакомым блюдом показалась бы!


Володя, я бы с удовольствиям и в Китай, и в Тайланд и куда угодно бы сгонял, чтобы посмотреть как там человеки существуют и чем питаются! Но на такие круизы деньгов надоть уйму, хде их взять честно!? В моем краю это просто невозможно. Значитсо не судьба! А вообще в Комсомольске и Хабаровске только в китайских забегаловках и питались. Повора молодцы ихние, из любого дерьма конфетку сотворить смогут, все было с пылу с жару и очень вкусное!!!

BOBSS
20-09-2011 09:19
quote:
Не хочу просто повода для "срачевник в стиле БРЭКИ"

Да какой срачевник- ты вспомни былые времена...сейчас так, дружеские "спасибо", "извините", "а не пройдете ли вы на хутор" Ты же рога выставишь, а не способ добычи! (мало ли с кого спилили...)

Fil55
20-09-2011 19:30
quote:
Originally posted by sanchez:

Не хочу просто повода для "срачевник в стиле БРЭКИ"



Саня, привет! Это тема об использовании, а не о добыче. И выкладывай всё, что найдёшь именно о том как и когда брать, рецепты приготовления. От каких недугов спасает.

Fil55
20-09-2011 19:34
quote:
Originally posted by BOBSS:

назовем все это дело ПОБА!



Дело не в названии. У нас МИЛИЦИЮ перименовали в ПОЛИЦИЮ. Сколько бобла в переименование вбухали, а толку?

kombat0302
21-09-2011 07:31
quote:
И главно цвет другой!У "быка" прям тёмные коричневые ,глубокий такой цвет,а у "коровок" ярко серый,прям на пепельный похож.Мож и в этом есть какая разница?

Саня, ну конечно различия будут и по внешнему виду и по составу, у быков "играй гармон" всегда зашкаливает и роги гораздо быстрее формируются. Они же им для дела нужны! А по сути, все в дело запускай.

mihail45
21-09-2011 19:05
Комрады подскажите жидкость которая натекла из желез бора можно вместе с железой настаивать??? за ранее благодарен))

KsBB
21-09-2011 19:17
Кому нужна струя,уже подсушеная,подвяленая-в ПМ.

Vinsent Vega
22-09-2011 10:22
quote:
которая натекла из желез бора

Куда натекла?

KsBB
22-09-2011 15:22
Прорезали,наверное...

Андрей44
27-09-2011 19:00
Если кому нужен "чертов палец" могу выслать, у нас этого добра до ... (много вобщем).

Fil55
27-09-2011 19:14
quote:
Originally posted by Андрей44:

Если кому нужен "чертов палец" могу выслать, у нас этого добра до ... бобровой струи



А откуда высылать-то надо?

KsBB
27-09-2011 22:09
quote:
Если кому нужен "чертов палец" могу выслать, у нас этого добра до ... (много вобщем).

А пальцем-то куда надоТЬ?))

BOBSS
28-09-2011 01:21
sanchez, посмотрел, попилил рога марала (кстати, панты марала признаны на порядок выше по своим качествам, чем все остальные пАнты!!! , послушал о способах настойки...в общем, ты правильно решил, обычно 200 грамм на поллитра водки (блин, оказывается это даже рекомендация минздрава РСФСР). И, что самое интересное, как kombat0302 и писал про консервацию- про мокание в кипяток - тоже минздрав рекомендует. Даже не то, что рекомендует, а конкретно есть предписание, что только так их и консервировать. А вот на счет бани - ни слова!
quote:
А пальцем-то куда надоТЬ?))

Да где то тут уже и обсуждали.... типа что-то тоже лечебно-тонизирующее.
quote:
могу выслать

Высылай!!!

kombat0302
28-09-2011 08:28
quote:
BOBSS
Даже не то, что рекомендует, а конкретно есть предписание, что только так их и консервировать. А вот на счет бани - ни слова!


Володя, баня - это чисто русская смекалка и ты знаешь работает способ оченно карашо! А взварка в горячей воде процесс очень гиморойный, причем готовность рога контролируется чисто визуально, а в бане повесил и иногда заглядывай и усЁ!!!

Андрей44
28-09-2011 18:38
ну вы блин даете... Три страници терли где взять палец а теперь
quote:
Originally posted by KsBB:

А пальцем-то куда надоТЬ?))



BOBSS
28-09-2011 20:29
quote:
Володя, баня - это чисто русская смекалка и ты знаешь работает способ оченно карашо!

Да вот я нашим врачам и пытался это втереть, а они не в какую- минздрав, видишь, ли там...

BOBSS
28-09-2011 21:29
quote:
Володя, баня - это чисто русская смекалка и ты знаешь работает способ оченно карашо!

Да вот я нашим врачам и пытался это втереть, а они ни в какую- минздрав, видишь, ли там...

Андрей44
30-09-2011 10:01
quote:
Originally posted by BOBSS:

Да где то тут уже и обсуждали.... типа что-то тоже лечебно-тонизирующее. quote:могу выслатьВысылай!!!



В пм пожалуйте

Ecolog
18-10-2011 07:45
послежу за темой

Серж88
08-11-2011 17:48
Всем привет, в этом году решили заняться бобром, уже двух взяли кило под 30ть, если со шкурой и струей все понятно, то вот как с жиром быть, подскажите откуда его лучше брать и как топить?? У барсука он на кишках, у бобра же его нет, только под шкурой, но он как сало неужели получится вытопить?

Видеоролики
GRAY FOX SHOT WITH .177 CALIBER AIR RIFLEОхота на рябчикаShooting Pigeons in Flight with Air Rifle Semi Automatic FX Revolution .22
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Где и на кого охотимся этой зимой с ПиСиПи
Как доставать дичь?
FAQ по охоте на ворон
Суматра как орудие охоты.
Тема рекордов PCP
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Fil55


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100