Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo - новый спусковой механизм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3   [4]  
Napalm_63_tlt
31-08-2008 23:03
quote:
Pernix
Отнесись к эму проще))
С уроками труда у меня как раз всё в порядке. Иначе бы не вышел из ситуации в оч короткие сроки. Прочитай тему, я уже писал в чОм суть

Pernix
31-08-2008 23:07
quote:
Originally posted by Napalm_63_tlt:
Отнесись к эму проще))
С уроками труда у меня как раз всё в порядке. Иначе бы не вышел из ситуации в оч короткие сроки. Прочитай тему, я уже писал в чОм суть

Хорошо, отнесся, с продажей это тоже шутка...

Stroitel
31-08-2008 23:09
Автор ацкий стебист-рационализатор.
Если не утратит шарма после рейсталтнга, то я пожалуй встану в очередь. Сколько будет стоить в серийном исполнении?
Napalm_63_tlt
31-08-2008 23:14
Посмотрим на рестайлинг изделие, которое получится. Если найдётся время, желание и у кого то желание купить, то возможно будет продано. Планируется электроспуск за счёт электромагнита. Булкамурка с батарейками

Miraj
31-08-2008 23:16
Даёш серию ! )
Schakil
31-08-2008 23:18
Очень актуально для начинающих!
бюджетный вариант.
автору зачот

теме ап

evrik
31-08-2008 23:20
Предложи её Иванову с аиргуна - он это точно оценит . http://airgun.org.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5624
Зы: он тоже любит чудо-траву.

Maverick
31-08-2008 23:28
Открою КБ, назову "Напалм-63", приглашу главным конструктором.


Еле прочитал четыре страницы. Аффтар, зажигай еще.

Скарамуш
31-08-2008 23:29
Ипать, транклюкатор воочию... Афтору благодарность за настроение.
Видеоролики
Разборка mp- 512mp-512 с коллиматорнным прицеломАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  2  3   [4]  
Первая   Предыдущая
Все темы Napalm_63_tlt


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100