Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4 
Vfqjh
31-08-2008 21:49
Да, кошак походу мёртвый Присоска при поподании все потроха наружу вытягивает, типа "камулетивная наоборот" Судя по фото ещё и бошку сворачивает мегаджоулями...

Napalm_63_tlt
31-08-2008 21:50
Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:
click for enlarge 1920 X 1440 391,6 Kb picture
Meier
31-08-2008 21:53
Намана. А что стенрум говорил что ужос???
Turhon
31-08-2008 21:54
quote:
Originally posted by Napalm_63_tlt:

Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:



Надо было делать как тут . click for enlarge 800 X 265 28,2 Kb picture

Napalm_63_tlt
31-08-2008 21:55
quote:
Намана. А что стенрум говорил что ужос???
Я ещё не успел затюнинговать и покрасить место стыка
Vfqjh
31-08-2008 21:55
Круть, из ружжа сделать коротыш, что б из пистолета - ружжо
Xutorok
31-08-2008 21:57
Burbon_m, жЖ0шь!!! Прошу резерв, пишу в ПМ.
Napalm_63_tlt
31-08-2008 21:57
Дай аирганеру ружо и он сделает булку, дай ему пистолет и он приделает приклад (с) я риал аирганер
Xutorok
31-08-2008 22:00
quote:
Originally posted by Napalm_63_tlt:

Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:



он что у тя очередями фигачит? так что приклад понадобился?))
SternuM
31-08-2008 22:01
quote:
Originally posted by Meier:

Намана. А что стенрум говорил что ужос???


я не говорил что там ужос, я говорил что там полёт мысли еще дольше ушол. Реально прикольно, ИМХО. Хотя Эдганомурко не переплюнуть

------------------
Хороший враг- мёртвый враг, убитый в спину и издалека

Napalm_63_tlt
31-08-2008 22:01
Да. Это пулемёдплинкапмашинка

Типа вот: http://forum.guns.ru/forums/icons/contest_pictures/000011/11560.jpg

mavic
31-08-2008 22:27
Аффтар рушит бисписды!!!! Творение века, в меморизз!!! Спуск небось круче вариного? ))))))
VictorMP
31-08-2008 22:36
Убитая мурка... Топикстартер отжег!
Napalm_63_tlt
31-08-2008 22:40
Убито только ложе. Утяжелённый приклад отвалился (направляющая с прицелом тоже) при срыве со взвода в момент переломленного ствола, в ней ГП. А эту копию эдгана я сделал на даче за час. Собственно не понимаю почему эдганы делают 9 месяцев при аналогичных параметрах...

Mixamarket
31-08-2008 22:48
2 Napalm_63_tlt
Повеселил пипец... давно так не ржал... одобрям...если чем помочь, то пиши в РМ...типа зачот

П.С. но этот карамультук покупать не буду

Turhon
31-08-2008 22:49
quote:
Originally posted by Napalm_63_tlt:

Собственно не понимаю почему эдганы делаю 9 месяцев при аналогичных параметрах...



Предложи Эдуарду такой вариант
Napalm_63_tlt
31-08-2008 22:50
А собрался я сделать типа этого:
click for enlarge 538 X 199  15,4 Kb picture
MakapoB1
31-08-2008 22:51
рестайлинга скоро ждать?
Napalm_63_tlt
31-08-2008 22:59
когда эдган из окна свистнет
Pernix
31-08-2008 23:01
Пипец. Автор не позорился бы. Я конечно понимаю, что уроков труда в школах больше нет, и кружки типа "юный техник" вымерли, но если ничего путного сотворить не можешь, то и не лезь, да хоть людям не показывай. А этот ещё и продать хочет... .
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512Baikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1  2   [3]  4 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы Napalm_63_tlt


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100