Да, кошак походу мёртвый Присоска при поподании все потроха наружу вытягивает, типа "камулетивная наоборот" Судя по фото ещё и бошку сворачивает мегаджоулями...
Napalm_63_tlt 31-08-2008 21:50
Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:
Meier 31-08-2008 21:53
Намана. А что стенрум говорил что ужос???
Turhon 31-08-2008 21:54
quote:Originally posted by Napalm_63_tlt: Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:
Надо было делать как тут .
Napalm_63_tlt 31-08-2008 21:55
quote: Намана. А что стенрум говорил что ужос???
Я ещё не успел затюнинговать и покрасить место стыка
Vfqjh 31-08-2008 21:55
Круть, из ружжа сделать коротыш, что б из пистолета - ружжо
Xutorok 31-08-2008 21:57
Burbon_m, жЖ0шь!!! Прошу резерв, пишу в ПМ.
Napalm_63_tlt 31-08-2008 21:57
Дай аирганеру ружо и он сделает булку, дай ему пистолет и он приделает приклад (с) я риал аирганер
Xutorok 31-08-2008 22:00
quote:Originally posted by Napalm_63_tlt: Раскрываю тайну! Вот куда делся приклад:
он что у тя очередями фигачит? так что приклад понадобился?))
SternuM 31-08-2008 22:01
quote:Originally posted by Meier: Намана. А что стенрум говорил что ужос???
я
не говорил что там ужос, я говорил что там полёт мысли еще дольше ушол.
Реально прикольно, ИМХО. Хотя Эдганомурко не переплюнуть
------------------ Хороший враг- мёртвый враг, убитый в спину и издалека
Napalm_63_tlt 31-08-2008 22:01
Да. Это пулемёдплинкапмашинка
Типа вот:
mavic 31-08-2008 22:27
Аффтар рушит бисписды!!!! Творение века, в меморизз!!! Спуск небось круче вариного? ))))))
VictorMP 31-08-2008 22:36
Убитая мурка... Топикстартер отжег!
Napalm_63_tlt 31-08-2008 22:40
Убито
только ложе. Утяжелённый приклад отвалился (направляющая с прицелом
тоже) при срыве со взвода в момент переломленного ствола, в ней ГП. А
эту копию эдгана я сделал на даче за час. Собственно не понимаю почему
эдганы делают 9 месяцев при аналогичных параметрах...
Mixamarket 31-08-2008 22:48
2 Napalm_63_tlt Повеселил пипец... давно так не ржал... одобрям...если чем помочь, то пиши в РМ...типа зачот
П.С. но этот карамультук покупать не буду
Turhon 31-08-2008 22:49
quote:Originally posted by Napalm_63_tlt: Собственно не понимаю почему эдганы делаю 9 месяцев при аналогичных параметрах...
Предложи Эдуарду такой вариант
Napalm_63_tlt 31-08-2008 22:50
А собрался я сделать типа этого:
MakapoB1 31-08-2008 22:51
рестайлинга скоро ждать?
Napalm_63_tlt 31-08-2008 22:59
когда эдган из окна свистнет
Pernix 31-08-2008 23:01
Пипец. Автор не
позорился бы. Я конечно понимаю, что уроков труда в школах больше нет,
и кружки типа "юный техник" вымерли, но если ничего путного сотворить
не можешь, то и не лезь, да хоть людям не показывай. А этот ещё и
продать хочет... .