Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   [18]  19 
ШКВАЛ
25-04-2009 08:47
to up

------------------
\ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

gosha-kun
25-04-2009 12:45
quote:
Originally posted by Хыт:
Может в обновленной версии цевья предусмотреть совместимость с китами, имеющими стяжной хомут в районе передного винта крепления рукояти? Это как минимум кит от Yrka и коробки от Fil.

Проточить = 5,5 мин.

click for enlarge 1024 X 768 154,9 Kb picture

click for enlarge 768 X 1024 286,8 Kb picture

ceolos
25-04-2009 21:03
Заведу разговор на старую тему: как поживают щеки рукоятки? Очень хочу в комплекте с цевьем (как и многие другие)!
ШКВАЛ
26-04-2009 02:03
вверххх

------------------
\ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

Orlon
26-04-2009 04:24
quote:
Originally posted by ceolos:

как поживают щеки рукоятки? Очень хочу в комплекте с цевьем (как и многие другие)!



+1! (типа другие, но не много, а один)
ceolos
26-04-2009 10:15
quote:
Originally posted by Orlon:

но не много, а один


Ой, уж один! Все крысоводы делятся на пистолетников и карабинников! Карабинников примерно 2/3, так что 1/3 владельцев девайса как минимум хочет увидеть сие творение Мастера. Не только мы с тобой хотим купить, имхо.

ШКВАЛ
26-04-2009 11:56

------------------
\ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!

Orlon
26-04-2009 13:58
Не согласен!
У меня есть приклад от laiki, но тем не менее я готов приобрести и пистолетную рукоять. Бывают моменты когда карабин не совсем удобен, а демонтаж приклада и установка родных накладок занимают некоторое количество времени, которое так дорого.
И опять же эстетическая сторона вопроса - ложе laiki в сочетании с родными накладками не есть гуд. Совершенно не есть! И это меня печалит... Да и нетолько меня одного. Правильно?

В связи с этим предлагаю Дмитрию создать отдельный топик в котором устроить опрос юзеров на предмет востребованности пистолетной рукояти. Если, по итогам опроса, материальный и другие аспекты устроят производителя - начать производство.

Dima Pistolet
26-04-2009 14:07
С удовольствием прикуплю рукоять и цевьё
megadiva
26-04-2009 16:41
тоже встану в очередь за рукоятками....
ceolos
26-04-2009 17:43

quote:
Originally posted by Orlon:

предлагаю Дмитрию создать отдельный топик в котором устроить опрос юзеров на предмет востребованности пистолетной рукояти


+1 А то желающие набегут и вместо 18 страниц будет 36

laiki
28-04-2009 01:06
И так понятно что рукоятка нужна. Надеюсь ближе к лету будет...
Хулиган
28-04-2009 01:11
С днюхой Дим!!! Мне цевье тёмно серое надо, то покоцал дешку, есть?
gosha-kun
28-04-2009 01:20
Поздравляю! Здоровья, удачи!
Basil_84
28-04-2009 01:42
quote:
Originally posted by gosha-kun:
Поздравляю! Здоровья, удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям. Самое главное здоровья!!!

Nickolos
28-04-2009 02:00
Поздравляю! Спасибо за приклад!
ceolos
28-04-2009 10:20
Прими и мои конгреты-с-бёздеем, товарищ !!!
Orlon
28-04-2009 10:59
С Днем Рождения тебя, производитель!!!


quote:
Надеюсь ближе к лету будет...

Записываюсь в очередь!!!
ceolos
28-04-2009 11:05
Короче, очередь на рукоятнки (как будут готовы!):
1)ceolos - рукоятка+цевье
2)Orlon
3)Dima Pistolet
4)megadiva

Извините за нескромность, камрады

Андрей60
28-04-2009 12:03
Дима! С Днём рождения! Желаю тебе удачи, (чтобы найти всё, о чём мечтаешь) здоровья богатырского(чтобы всё это уволочь)! Нагло надеюсь при этом поприсутствовать...
Видеоролики
Crosman 1377 Спусковой механизмWebley Alecto v Crosman 1377 v Weihrauch HW75 AIR PISTOLSкраткий обзор пневматического пистолета crosman american classic 1377
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ортопедические накладки Crosman 1377
Кроссман с ручкой
Дамский Crosman 1377 PCP от Юрия
Открытый прицел.
Продам Crosman 1377 СТРЕЙЧ. Москва
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   [18]  19 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы laiki


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100