Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стрельба на холоде

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   [15]  16  17  18  19 
Хулиган
21-03-2009 15:35
Дмитрий сцылка убита, очень хочется знать точный адрес куда отправлять деньги, чтоб они не похерелись, и *неубиваемые*координаты человека ответственного за пересылл! А то как то тревожно деньги отправлять... Зараннее Спасибо.
laiki
21-03-2009 18:03
quote:
Originally posted by Хулиган:
Дмитрий сцылка убита, очень хочется знать точный адрес куда отправлять деньги, чтоб они не похерелись, и *неубиваемые*координаты человека ответственного за пересылл! А то как то тревожно деньги отправлять... Зараннее Спасибо.

Сцылка работает, проверил. http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/128759?username=Андрей60 Цевьё Андрей завтра заберет. Ща в личку отвечу

y6uBaTop
23-03-2009 12:37
2laiki, 2Cartrupper: Ребята! Большое вам человеческое СПАСИБО! Приклад получил - встал, как влитой, без доработок. Очень кошерная штука, даже не представлял, что настолько хорош он будет в натуре! Мая давольна!!!
gosha-kun
23-03-2009 12:51
Дмитрий, как я понял по фото, цевье снабжено амортизатором типа "антищелк по трубе" ? Из какого материала он, можно узнать? Резина?
laiki
23-03-2009 22:35
quote:
Originally posted by y6uBaTop:
2laiki, 2Cartrupper: Ребята! Большое вам человеческое СПАСИБО! Приклад получил - встал, как влитой, без доработок. Очень кошерная штука, даже не представлял, что настолько хорош он будет в натуре! Мая давольна!!!

РАДЫ СТАРАТЬСЯ!!!

laiki
23-03-2009 22:37
quote:
Originally posted by gosha-kun:
Дмитрий, как я понял по фото, цевье снабжено амортизатором типа "антищелк по трубе" ? Из какого материала он, можно узнать? Резина?

Просто приклеен пятачок из резины. Вроде чуть помягче удар с ним.

gosha-kun
24-03-2009 02:10
Ценно, что есть куда клеить - на родном изголяться приходится, там пустота в этой части.
Думаю вот, думаю... Взять бы и цевье для комплекта, но мне его перетачивать придется изрядно в точке возле скобы, потому как там особый хомут стоит.
laiki
24-03-2009 22:38
quote:
Originally posted by gosha-kun:
Ценно, что есть куда клеить - на родном изголяться приходится, там пустота в этой части.
Думаю вот, думаю... Взять бы и цевье для комплекта, но мне его перетачивать придется изрядно в точке возле скобы, потому как там особый хомут стоит.

Ну я даже и не знаю....

@lex1375
27-03-2009 12:36
Выражаю благодарность Дмитрию за оперативное изготовление приклада, а Андрею за пересылку приклада и хрона , крыс с прикладом это просто праздник какой то !!! огромное спасибо!!!)))
Jah
27-03-2009 17:59
А можно прикладик, с пересылом по ЕМС, зарубеж?
Если да, то плиз сумму в ПМ...
Деньги переведу Контактом.
Хулиган
27-03-2009 23:09
Цевьё сёдня до меня доехало! Ура!
Спасибо Андрею, очень оперативно сработал!
Спасибо Диме, каТчество супер (тока слегка переднее отверстие попалость не соосное, сразу не заметил и поцарапал чутка цевье когда штифт забивал )
Вот так всё смотрится на моём Тюненом крысюке!

Теме Жирный ап

Андрей60
27-03-2009 23:15
Модератор блестючий, коробка металл, да ещё и затыльник регулируемый...
Держите меня трое!
Хулиган
27-03-2009 23:21
quote:
Держите меня трое!

Чё плохо получилось, да?
Хулиган
27-03-2009 23:23
Там кстати ещё крючёк из нержи, от Гравицапы! Ексклюзив, такой токо у меня и у майкала джоксана!
maksim-432
27-03-2009 23:31
Спасибо большое Дмитрию за хорошую работу.
Приклад и цевьё очень радуют - вот что вышло: http://forum.guns.ru/forummessage/24/442881-0.html

laiki
27-03-2009 23:32
Отверстия в цевье абсолютно совпадают с отверстиями в металле и родном цевье. Они использовались в качестве шаблона. Могу сфоткать.
Очень интересно услышать мнение пользователя про эргономику цевья, удобство удержания и удобство накачки.
Хулиган
27-03-2009 23:34
quote:
Очень интересно услышать мнение пользователя про эргономику цевья, удобство удержания и удобство накачки.

Спрашуваеш! Канешна шыкарно и то и другое!
Андрей60
27-03-2009 23:36
Крючёк! Главного не заметил! Тоже такой хочу... Получилось отлично!
Хулиган
27-03-2009 23:37
quote:
Отверстия в цевье абсолютно совпадают с отверстиями в металле и родном цевье

Может мне просто так попалось, я впринципе к такому привык, вплане я пожизни такой невезучий, мне одному на тыщю чёнить вечно попадается, так шот поеба.. ся... К мастеру притензий НЕ ИМЕЮ! ВСЁ СУПЕР!
Пы Сы Мне вон коробка из ростова от Мул83 приехала и то с длинным досылателем, потом другой ждал, И что характерно только мне!

Андрей60
27-03-2009 23:37
2 Jah: отписал в ПМ.
2 Maksim-432 Отдели http от переднего двоеточия пробелом, тогда ссылка заработает.

Видеоролики
модернизация crosman 1377 или подшаманил крысу часть 1PCP airgun pistolCrosman 1377, American Classic, энергия пули. Самый мощный пневматический пистолет
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ортопедические накладки Crosman 1377
Кроссман с ручкой
Дамский Crosman 1377 PCP от Юрия
Открытый прицел.
Продам Crosman 1377 СТРЕЙЧ. Москва
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   [15]  16  17  18  19 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы laiki


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100