Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  626 
tim545
30-07-2007 22:40
Господа,да ну ВАС на...,и ни кого не должно волновать,что у меня-куропатки или зайцы,,,,!Ё!!!Да я их дубиной колочу!И ваще,нет у меня ни чего и ни кого.Один лиш флуд и ,,,,юА вот вам кучка на сто метров и в условиях маловетрия на открытом воздухе,со стандартной т-4(из коробки тобиш)
Да и ваще мне по ,,,, на мненин многих,точнее единичных пользователей т-4,которые здеся ведут борьбу за обогнать эдган,попиз-ть просто так да и забить 5000,6000,а ставки делают и на 10000 пост!!!Да в ЖОПУ,,,,,.... просто читат противно!!!
Р.С.То барон,я ,конечно не грубиян,но есть предложение-ловить зайцев на разводных мостах!Да и мощность калибров проверить там же можно.
Тута стоит токо отписаться-так если не заклюют-так запиннають НАХ.
click for enlarge 1600 X 1200 124.7 Kb picture
pioner9
30-07-2007 22:57
Тимофей, ты тоже подъезжай в субботу, если не на дежурстве.
яра
30-07-2007 23:03
Тимофей не переживай главное кто знает тот понимает,а то что ты стрелять умеешь подтвержу,реально умеет,вот.Поспокойнее господа, а то страсти как в Санта Барбаре
fbm
30-07-2007 23:47
quote:
Originally posted by яра:
.... а то страсти как в Санта Барбаре

Шоу маст гоу! Глеб, тебе масть пошла! Бабло само просится! Только крикни - "Т4? - не верю, повторить".

Carwizard
31-07-2007 12:00
quote:
Originally posted by яра:
...а пообщатся и посмотреть соревнования все хотят,...
Вообще то это у них не соревнования, а чистой воды дуэль на спор. Стрелок-то, всего один, который в спорный зачёт выступать будет.

Carwizard
31-07-2007 12:09
quote:
Originally posted by fbm:
.. зачет! Т4 - рулез!

А я скока раз уже такое говорил? Так нет, не верят ведь, блин. Многозарядность на охоте ой как спасает, эт вам не с однозарядками имецца. Рулёз - в серъёз, безбазарофф.
blacksmith
31-07-2007 12:16
quote:
Originally posted by Carwizard:

А я скока раз уже такое говорил?


О, премудрый и превысокомногорассмотрительствующий.

XForce
31-07-2007 12:22
Сегодня вечером сделал отстрел на кучность. Итак, вечер практически полный штиль, очень быстро увеличивалась влажность. Т4 5.5(из коробки, настрел после чистки около 500 выстрелов), JSB Diablo не мытые. Стрелял сериями по 8 выстрелов с запраки 220атм. Стрелял из машины, честно не очень удобно, всетаки прицел гулял. Много картинок выкладывать не буду наверное, все-таки не тир, но вот по этой можно понять что у вороны и у чайки на 100м, при хороших погодных условиях, нету шансов выжить...

click for enlarge 640 X 893  69.5 Kb picture
Carwizard
31-07-2007 12:26
quote:
Originally posted by blacksmith:

О, премудрый и превысокомногорассмотрительствующий.


Не, Серый Глаз, ты такие слова в рот не бери, а то можно в лёгкую и язык поломать от таких мега-словесей..

pepper70
31-07-2007 12:26
quote:
Originally posted by KDmitry:
Василий, может тогда и меня захватишь? А то я сам сильно ограничен во времени.

Дим-не вопрос-поехали

то Arch
присоединяйся!

blacksmith
31-07-2007 12:36
quote:
Originally posted by Carwizard:

а то можно в лёгкую и язык поломать от таких мега-словесей..


Не..не сломаю.

derf
31-07-2007 12:47
Ну кто так строит!(с)
то бишь меряет.
zenon05
31-07-2007 12:56
XForce:" но вот по этой можно понять что у вороны и у чайки на 100м, при хороших погодных условиях, нету шансов выжить..." Отлично, но, Роман, ты стрелял чаек в реальности или все же в фантазии, как чичаз? Результат обычный, нормальный , для плохого стрелка, но очень скромный для хорошего. Пари на 5см ты бы не выиграл, как Андрюха Брянск. Да и недостаточно мне этой картинки, чтобы выплатить тебе деньги. Задам вопрос в последний раз, сколько же можно:ты готов? Если нет, скажи честно, что пошутил. Ничего страшного, это развлечение.

XForce
31-07-2007 01:05
quote:
Originally posted by zenon05:
XForce:" но вот по этой можно понять что у вороны и у чайки на 100м, при хороших погодных условиях, нету шансов выжить..." Отлично, но, Роман, ты стрелял чаек в реальности или все же в фантазии, как чичаз? Результат обычный, нормальный , для плохого стрелка, но очень скромный для хорошего. Пари на 5см ты бы не выиграл, как Андрюха Брянск. Да и недостаточно мне этой картинки, чтобы выплатить тебе деньги. Задам вопрос в последний раз, сколько же можно:ты готов? Если нет, скажи честно, что пошутил. Ничего страшного, это развлечение.

Вот ты опять раздул дебаты Я же писал, что попадания на 100м бывают ПОЧТИ всегда. Конечно промахи бывают в силу ветра, дождя, угла, ошибки с поправкой, да чего угодно. Но когда штиль и можно спокойно прицелится, ворона падает однозначно. Да и пострелять бы нам вместе не мешало прокатиться

fbm
31-07-2007 01:08
Совсем затюкал молодого человека. Как не стыдно. Взрослый дядя.
sopel
31-07-2007 01:11
Видно не найдётся у Зеноновской ПЯТИХАТКИ нового владельца!
fbm
31-07-2007 01:24
quote:
Originally posted by XForce:
.....Да и пострелять бы нам вместе не мешало прокатиться

Роман, ты поаккуратнее. Zenon05 за день влегкую по 100 ворон валит. На всех дистанциях и из любых положений. Без жалости. Камень - не человек. Он у вас в Железке всех ворон и чаек постреляет нах, за вечер, что потом делать будете?

zenon05
31-07-2007 01:31
Роман, я тебя понимаю вполне. Спорить в таких условиях-значит , на этот раз точно, 100% потерять деньги.Я никогда не спорю просто так, когда не знаю предмета и почти никогда не проигрываю, потому, как голова холодная. То, что ты хотел сказать, понятно: на дистанции 100м и более, до 110 можно достаточно часто валить ворон. Ну, с этим поспорить сложно. У многих это частенько получается, да и обычно это для 5, 5. Но совсем другое дело -говорить, что это обычная рабочая дистанция и все цели падают с одного выстрела, 100% попадание. Я сразу подумал, что я лох.Блядь,народ, как ставить смайлики, потому, что я веселюсь, а одними словами не порегочешь! Какой же ишо предлог придумать, чтобы народ собрался, завелся без нажираловки и повеселился?В субботу теперь причины, ведь, нет? Брянск теперь не приедет.

qwertyui
31-07-2007 01:33
Ну хотя бы по сотке на кон или за интерес, а то пятихатки, десять штук, двадцать штук ,кто больше?
sopel
31-07-2007 01:33
quote:
Originally posted by fbm:
Zenon05 за день влегкую по 100 ворон валит. Без жалости. Камень - не человек. Он у вас в Железке всех ворон и чаек постреляет нах, за вечер, что потом делать будете?

Да нихера подобного! Зенону сотня карлантосов только разминка, пристрелка так сказать Думаю в Железке он всё за час выкосит, а потом за Салтыковку примется. Далее на местную свалку мусора зайдёт и вместе с воронами и чайками всех бомжей угробит. Думаю к утру всё будет кончено...
Так что вы с ним поосторожнее

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы А что нового в Т-4?
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
EVV извинишся, если неправ?
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Ложе на Т4 буллпап (laiki).
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100