Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ствольная коробка с 12-каморным барабаном. Фотки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 453  454  455  456   [457]  458  459  460  461  ...  626 
Belych
21-07-2007 23:16
Да Кузнец ты прав.. пьем мы в выходные жостко... (извините нас дядько..)
KDmitry
21-07-2007 23:17
quote:
Originally posted by Belych:

Малыш купи себе винтовчку нормальную.. или у мамы с папой спизди денег на неё.. кулиты нам прописные истины из форума цитируешь.. (заэ..л детский максимализьм.. сцуко нах..)
Дети вы мутанты... (похожи на каров.. слетков..,такие же тупые и наглые..,но ничего колесница времени сделает из вас смазку для колес...и шестеренок..) Чето взял воткнулся в форум,почитал,посчитал..
ты просто мясо солдат.. покаты на своей жопе пороха не нюхал.. кули ты бздишь своим тупым моском.. не надо с дядьками так общасто...)
(могут и не нароком....) ну ты сам понял... рыбка моя..(убил бы одним ударом в голову..)
Кули ты в эту ветку к дядькм лезешь... купи сначала Т-4 потом пиз..и
не гневи людей.. возьми денег у мамы поступи в инст..
(Бля в натуре просто своим дешовым автором за...л , посты говно.. типа изучаешь все на своей жопе,так просто утамил.. не лезь в эту ветку.. киндер...
Flying ass it`s poost for yours damaged mind,take it easy,IT`S time to dye for yoy my,fuck`n bab..
Регионы мать вашу так и раз этак....(конечно есть серьезные стрелки,базара нет) но ты просто тупой долбитель кнопок,своего китайского друга-компа.. и не более.. винтовок у тебя нет,денег нет..
ты просто маленький лох.. живущий в колхозе 40-лет без урожая...


не dolfin fly , а flying piss of shit..


Я бы столько не выпил.

Belych
21-07-2007 23:18
To Kuznets: Серега кстати модер по моим расчетам получился.. офигенный.. ДЕДски ваше как 4.5... кучка на месте.. чесна готов приехать и сделать контрольный барабан..

Belych
21-07-2007 23:21
to K_Dmiry мы учим летать самолеты...
(и винтовочки стрелять.. но иногда...)

Кайнын
21-07-2007 23:23
смотрел-смотрел - и так и не понял.

что бы всё не по теме-то?

как тема называется?

пра-а-а-авильно, "... из свежепреобретенной.."

а теперь скажите, положа руку на сердце - у кого тут из вас она свежекупленная? :-)

dolphin_fly
21-07-2007 23:26
quote:
Originally posted by Belych:

Belych



Денег я заработал и купил себе ЭД, на днях должен приехать, ветка эта общественная, все кто занимается данным хобби вправе заходить сюда, не знаю почему у Вас такая неприязнь ко мне, но от остальных участников форума я такого не замечал, у нас как то сразу же не заладилось общение, увы единственный способ не видеть меня - это не посещать Вам форрум, другого пути не вижу! Вы начали сейчас тему с пустого места и я не намерен не посещать данный форрум, а конкретно данную тему!
Не вижу смысла дальше разговаривать, общался с несколькими товарисчами, которым далеко за 30 и все относятся нормально, может цифра 18 вас сильно смущает? Жаль пересечся мы врятли сможем... хотя кто знает, познакомились бы лично, может и мнение бы изменили, интернет 100% человека передать не может

То что я многим говорю ТЫ вместо ВЫ это не означает, что я неуважительно отношусь к человеку просто я так привык, в большинстве своём, знакомых и нет - людей называю на ТЫ (ну кроме пожелых и некоторых отдельновзятых личностей) Вообще думаю, что на форруме неформальная обстановка и это не оскорбительно

Carwizard
21-07-2007 23:29
quote:
Originally posted by Belych:
..Видел у Демьяна коробку с готовыми к продаже угломерами.
Угломер выглядит фирмово...

Вы глубинным образом заблуждаетесь, ибо то что вы там видели, это далеко не угломер, а просто электронный уровень поперечного завала винтовки. А вот если бы был как вы выразились "угломер", то он бы имел в себе цифровой индикатор, для отображения углов от -90 до +90 градусов наклона винтоки в продолной оси, для вычисления точной поправки на угол места цели.
Кстати, весьма окуенный "креномер" этот, я себе сразу взял такой, можно сказать - рекомендую и всем остальным. Пендосские аналоги, по точности отслеживания горизонтали и встроенным возможностям программирования, как всегда отдыхают.

Belych
21-07-2007 23:31
quote:
Originally posted by dolphin_fly:

То что я многим говорю ТЫ вместо ВЫ это не означает, что я неуважительно отношусь к человеку просто я так привык, в большинстве своём, знакомых и нет людей называю на ТЫ (ну кроме пожелых и некоторых отдельновзятых личностей) Вообще думаю, что на форруме неформальная обстановка и это не оскорбительно



Да кули ты сюда лезешь.. медом тебе сдесь намазано.. кто ты .. как тебя /Звать.. иди лучше в игры компьютерные заряди.. нет денег на т-4 так непесди ребеног..(сцуко в ми-23 пасадил бы тебя стрелком..(пушечное мясо) да ладно киндер и есть киндер..
Щенок не ё..най я ващето МСМК по спортивному пилотажу на Як-55 а ты малыш,которому телки не дают в твоем Е-бурге.. и ты типа думаешь ,что твой мозговой пердеж кого-то проймет... у тебя волсы на письке выросли..?

dolphin_fly
21-07-2007 23:36
quote:
Originally posted by Belych:

Belych



Хочу и лезу, мёдом здесь и намазанно это моё хобби, зовут Владимир, в игры да играю, но не вставляет так как вставляет стреллять из пневмы, денег на Т4 нет и она мне не нужна, мой выбор был в сторону ЭДгана, ребёнком меня уже трудно назвать если чо
quote:
Originally posted by Belych:

Щенок не ё..най я ващето МСМК по спортивному пилотажу на Як-55 а ты малыш,которому телки не дают в твоем Е-бурге.. и ты типа думаешь ,что твой мозговой пердеж кого-то проймет... у тебя волсы на письке выросли..?



МСМК это сильно, ну и что, поздравляю, про тёлок ваще без комментариев - обычное хамство и придирки на ровном месте, а мозговой пердёж развиваю в интересном мне направлении, повторюсь это моё ХОББИ, понимайте меня?

Slavic
21-07-2007 23:36
бля!!! у вас волосы на пипиське??? то-то я думаю у меня что-то не то...у меня волосы НАД ней...
Belych
21-07-2007 23:38
Ну и иди к Гансу в зоповедник.. кули ты нас паришь.. всякой шнягой...
Belych
21-07-2007 23:43
quote:
Originally posted by Belych:

бля!!! у вас волосы на пипиське??? то-то я думаю у меня что-то не то...у меня волосы НАД ней...




Славик надо покупать эпилятор..(иначе телки застремаютццо..)

Slavic
21-07-2007 23:46
хм...а если к тёлкам с эпилятором - не застремаютццо?
ART_K
21-07-2007 23:48
to Eduard - респект! Английский у Вас очень даже.. приятный сюрприз

to Belych - если по английски писать не умеете - лучше не надо! А то не разобрать ничего.

Belych
21-07-2007 23:48
Ах жалко Вовега Оллхимега с нами нет,на сию минутку базара.. он бы в секунду бы все,расставил на все места... ой расставил бы.. (но где же , ангел ,гдеже...)
ART_K
21-07-2007 23:52
Давайте жить дружна! Хули ссориться?
dolphin_fly
21-07-2007 23:55
Да всё вроде дружно, Belych как всегда в своём репертуаре, ну есть люди которые без маленьких ссор и грубостей ни как не могут жить)
Belych
21-07-2007 23:59
Не нада дядьков учить зизни... ты поди у мамы с папой на квртире живешь... (короед) сам пазыви в автаноме один.. сам себе поготовь постирай.. кули ты киндер моск свой напрягаешь..? вкулючи рлуй-стасьён-намбер III и будь счастлив.. не надо ветку засорять... своими детскими эмоциями ну чесна за...л по полной..
Мой тебе совет,два кубика цианида,внутривенно.. и Господь примет тебя в сои обьятия..(приезжай в МСК ,попу только побрей.. буду рад тебя видеть... даже конфет куплю тебе.. аж 2 кг..)
ну достала эта задвинутая молодежь... слетки глупые ..
ипать буду бутылкой из под шампанского..(для лошперов самое оно..)

Belych
22-07-2007 12:10
Заипали тупорылые дети,дауны.
дА КСТАТИ 28 СОРЕВНОВАНИЯ,будем меряться пиписьками.. вызываю Глеба Zenon_05 И Sopela с их навороченными стволами,будем из т-шек на 50 м ,заниматься аньнизьмом те кучу собирать.. кто проиграет тот проставляется..(алкоголь)...
dolphin_fly
22-07-2007 12:15
Одолели вы бадягу безсмысленную писать и ни кого я не учу жизни, сам сижу учусь как жить, эмоций приколитесь от вашей тупости совсем не возникает, единственно, что я могу зделать после прочтения поста взрослого мужика с подьебонами в адрес 18тилетнего - посмется, а потом ужаснутся и зделать всё возможное, что бы я в свои будущие 37 лет - не повторял ваших поступков, вы просто убеждены, что занйте меня, но это совсем не так!

Всё удачи, не пишите мне по мере возможностей, просто не хочу с вами совсем портить общение, была бы причина

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Советы по эксплуатации Т4. Неофициальная поддержка.
А что нового в Т-4?
Ещё одна ложа на Т4
Carwizard(у)
Маленькая дуэлька.
Страницы: 1  ... 453  454  455  456   [457]  458  459  460  461  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100