Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 174  175  176  177   [178]  179  180  181  182  ...  626 
Kalina
22-04-2007 15:03
Пока гуру нет, можно вопрос от ламера а номер ствольной коробки где?
EVV
22-04-2007 15:23
quote:
Пока гуру нет, можно вопрос от ламера а номер ствольной коробки где?

А вернуться чуть назад и самому посмотреть? ;-)

blacksmith
22-04-2007 15:27
quote:
А вернуться чуть назад и самому посмотреть? ;-)



Ф-фу, как грубо

Ст.Сержант
22-04-2007 15:30
quote:
Originally posted by ДЕД:

Снято мобилой



Видать прикольная мобила, а вот линолеум у Arch-а лучше

Kalina
22-04-2007 15:39
quote:
Originally posted by EVV:

А вернуться чуть назад и самому посмотреть? ;-)

спасибо товарищ, но сегодня с утра я начал с 135 стр. а не с 89

blacksmith
22-04-2007 15:55
quote:
я начал с 135 стр.

Лёша, ты включи отображение 50 сообщений за раз и страниц сразу станет 66.

EVV
22-04-2007 15:56
quote:
спасибо товарищ

Тамбоффский волк - те......

Нее, а вот серьезно, объясните мне, ламеру: а что, эти дебильные колеса и бленды по полметра, так рулят на практике?

hacker-xx1
22-04-2007 15:56
Привет всем.
А кто нибудь может сказать полную длинну серийной версии, от среза ствола до затыльника ?
blacksmith
22-04-2007 15:59
quote:
А кто нибудь может сказать полную длинну серийной версии, от среза ствола до затыльника ?

quote:
А вернуться чуть назад и самому посмотреть? ;-)



hacker-xx1
22-04-2007 16:01
ну ладно, будем искать.
спасибо.
Max_Odin
22-04-2007 16:59
Вот смотрю на фото. Вижу написано 300бар. Этож сколько выстрелов будет с одной заправки в кал. 4,5?
zenon05
22-04-2007 17:18
Hacker-xx: 900mm карабин, 630мм буллпап.
KDmitry
22-04-2007 17:42
quote:
Originally posted by EVV:

Тамбоффский волк - те......


Тамбовский волк, говоришь?

click for enlarge 1920 X 2560 656.7 Kb picture

EVV
22-04-2007 17:49
quote:
Hacker-xx: 900mm карабин, 630мм буллпап.

Хм, ну не знаю, у кого карабин 900 mm, а мой - 940.
hacker-xx1
22-04-2007 18:08
Спасибо, взял в Шансе пластиковый чемодан он 970мм - значит подойдет, фсе я спокоен.
Еще раз спасибо.
zenon05
22-04-2007 18:10
Абшибся я или прошла неверная информация.
Hans
22-04-2007 18:23
quote:
Originally posted by ДЕД:

Подтверждаю.
...
Снято мобилой.


ДЕД, а оптика какая? не Ника 6-24?

ART_K
22-04-2007 18:37
По моему это Ника 12Х50

to Hacker хх1 - Алексей, ты себе Т-4 решил брать??? Если вдруг не понравится - продашь?

Kalina
22-04-2007 18:39
если не понравится то все продадут
ART_K
22-04-2007 18:41
скорее уже кому-нибудь не понравилося бы...
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Навеяно Т4 (2)
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 174  175  176  177   [178]  179  180  181  182  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100