Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 89  90  91  92   [93]  94  95  96  97  ...  290 
VooD
21-1-2007 19:29
ОТ МР-153 не пойдет. У меня в ударник не влезла.
Miraj
21-1-2007 21:19
А я вот так решил проблему изменения СТП от хвата.
click for enlarge 2560 X 1920 286.5 Kb picture
click for enlarge 2560 X 1920 289.1 Kb picture

Ствол получился вывешенным,и теперь как неуперайся стп постоянна.

strelok68
27-1-2007 16:37
ПСП хотел давно. Болтало меня от Эдгана до Вари 100. Вообщем, сегодня купил ЧиЗу 200Т, радоваться не могу, тк баллона нет, а насос не хочу. Примите?
BERIJA
27-1-2007 18:02
Примем !
А насос не такое уж и зло . Главное рост побольше и вес. 8-)

Вот поставил свежепокрашенный длинный резервуар. Сижу - горжусь. 8-)

click for enlarge 3292 X 1532  91.2 Kb picture

Бармалей
27-1-2007 18:46
Вот поставил свежепокрашенный длинный резервуар и кручечек золотой, и ручечку
А как дело с модером обстоит? Между стволом и резервуаром около1мм
BERIJA
27-1-2007 19:28
А для тихой стрельбы второй резервуарчик имеется,коротенький. 8-)
Ждём посылочку с милостью , после этого сделаем эксцентрик на 8-10мм от ствола и забабахаем интегрированный модер.
BERIJA
27-1-2007 20:12
quote:
Originally posted by Ferum:
где взял длинный?

Трубу купил, резьбу нарезали, покраска порошком, пробки родные(благо резервуара два , могу поизголяться).

Igor V
27-1-2007 20:32
quote:
Originally posted by BERIJA:

Трубу купил, резьбу нарезали, покраска порошком, пробки родные(благо резервуара два , могу поизголяться).


Ну вот и порошок нашел, а то не красят не красят.....

den45
27-1-2007 20:48
quote:
Originally posted by MMC:
2 dmitry-

Спасибо!
Значит клапан должен выглядеть так:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000547/547749.gif][/URL]



Делал я такую штуку на двух винтовках.Первая была 4.5 с редуктором,от Кайнына.Скорость выше 262 на тяжёлых пульках не поднемалась.После того как поставил шток,смог выкрутить на 285,но и расход вырос раза в полтора! А вот вторая Чиза 5.5 без редуктора,получив такой ап вздыбила плато горбом и не какие пружинки и регулеровки не помогли.Шток 3мм ставил длинной 37мм в родной клапан,при этом не чего не перетачевал.
BERIJA
27-1-2007 20:56
quote:
Originally posted by Ferum:
координаты трубы

28х3 ,безшвовая,оцинкованая сталь,дальше идут какие-то буковки и закорючки.
Рабочее 300 , проверочное 600 с гаком.Сертифицирована.


quote:
Originally posted by Igor V:
Ну вот и порошок нашел, а то не красят не красят.....

Жить захочешь , не так раскорячишься. (с)Особенности охоты.

BERIJA
27-1-2007 21:22
quote:
Originally posted by Ferum:
где взять cik maksa


Лопни мои глаза.. Земеля. 8-) http://www.hansa-flex.com
Не сочтите за рекламу.
А почему тебя нет на *Напильнике* ??

BERIJA
27-1-2007 21:40
quote:
Originally posted by Ferum:
нарильник kur

Я понимаю , что билингвальность влечёт за собой краткость в изложении , но не настолько же...
Переведи ... да по развёрнутей ...

BERIJA
27-1-2007 21:45
Глянь ПМ.
BERIJA
27-1-2007 21:58
quote:
Originally posted by Ferum:
4o takoje PM??

Кто здесь ? 8-)

Проверь пожалуйсто личные сообщения на ганз.ру
Делается это просто.
Посмотри на верхнюю часть окна форума, там ты увидеш строчку:
P.M. | профайл | выход | поиск | реклама на форуме | картинки форума | кто на форуме | ссылки | календарь | поиск оружия | Чат | Закладки

Нажми на Р.М.
Откроется окно твоих приватных сообщений.
Там будет письмо от меня.
В письме - ссылка .
Нажми на неё.

YAKUMO
28-1-2007 00:41
Люди, поодскажите, что за безымянная оптика.
Хочу поставить на свою ЧЗ- стоит ли .
click for enlarge 1574 X 545  48.2 Kb picture

den45
28-1-2007 01:31
quote:
Originally posted by YAKUMO:
Люди, поодскажите, что за безымянная оптика.
Хочу поставить на свою ЧЗ- стоит ли .


На Nikko Stirling очень похоже http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&telescopic_sites&f=nikkostirlinglogo
BERIJA
28-1-2007 01:47
Похоже всётаки не Никко.
KVK
28-1-2007 01:55
Моё мнение - ЗОС. Разубедите...

BERIJA
28-1-2007 02:24
quote:
Originally posted by KVK:
Моё мнение - ЗОС. Разубедите...

ЗОС в нашей деревне это более чем экзотика...

Кайнын
28-1-2007 11:09
на днях разбирал пару старых резервуаров.

первый раз встретил, что пробки стоят на герметике резьбы - ранее я выражал сомнение в таком.
век живи - век учись.

заодно убедился, что в старых резервуарах резьбы М25х1 сделаны чуть в плюс по диаметры (или в новых чуть в минус).

т.е. ранее изготовленные пробки в новый резервуар лезут туговато, а в старый - нормально.
и, соответственно, старый боевой клапан в мой редуктор ввинчивается легко, а новый - с ухищрениями.
разница в сотках, но неприятно, особенно если апгрейдные детали сделаны с плотной резьбой, без люфтов.

на обоих в хлам - резинометаллические шайбы уплотнения манометра (манжета задубела - аж крошится). заменил на колечки 11х2,5 - как на новых пробках.
на одном - полное охрупчивание уплотнения кольца передней пробки - при попытке снятия рассыпалось в руках.

Видеоролики
Стрельба на 120 м. РСР винтовка CZ 200 SCZ 200 T
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы CZ200T - охотничий карабин.
Цельное ложе на CZ200
CZ-200. Какой модер эффективнее?
CZ 200 T - чешская целевая РСР винтовка
Чертежи ЧЗ200Т
Страницы: 1  ... 89  90  91  92   [93]  94  95  96  97  ...  290 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы KVK


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100