поправочка: волнует не столько сам вопрос, сколько ответ на него
миша 16-11-2006 12:05
Мне нужен только резервуар без редуктора
BERIJA 16-11-2006 13:08
quote:Originally posted by миша: Мне нужен только резервуар без редуктора
Многие уже и даже на это согласны. 8-) А вокруг тишина...
Clegg 16-11-2006 13:13
"У меня такое хобби: продаю железки всяки Для винтовок, пистолетов и оптических прицелов. И ко мне стучатся люди все на голову больные Клянчат чтобы подешевле и вдобавок поскорее
Просят ствольные коробки и редукторы с насосом И бесплатные советы им даю я вместо сдачи
А надысь достали жутко аирганнеры шальные И склепать просили слезно им КИТов разнообразных А не то, кричат, не дохнут обнаглевшие вороны Срочно требуют прививок от опаснейшего гриппа
Посылаю я их нах@й с этой просьбой несуразной И они уходят грустно и меня не беспокоят...." (с)
миша 16-11-2006 13:25
Если за это платят-так в чём проблема? Напишите в личку , там договоримся!
BERIJA 16-11-2006 14:29
quote:Originally posted by Clegg: У меня такое хобби: продаю железки всяки Для винтовок, пистолетов и оптических прицелов. И ко мне стучатся люди все на голову больные Теребят и приставают, чтоб доставил поскорее
Просят всякие насосы и редукторы с кронштейном И бесплатные советы им даю я вместо сдачи
А надысь достали жутко аирганнеры шальные И склепать просили слезно им КИТов разнообразных А не то, кричат, не дохнут обнаглевшие вороны Срочно требуют прививок от опаснейших болезней
Посылаю я их нах@й с этой просьбой несуразной И они уходят грустно и меня не беспокоят....
Желанья мне твои понятны, Конечно , хочится писать, Но лучшеб шел - редуктор делал, Чем чистый лист фигнёй марать. 8-)
KVK 16-11-2006 14:51
Поэтический утренник на Ганз.ру
BERIJA 16-11-2006 16:16
quote:Originally posted by KVK: Поэтический утренник на Ганз.ру
ЭДгана блин быстрее дождаться, чем КИТов от известно кого
YAKUMO 16-11-2006 19:48
Чем издеватся лучше бы помог или вообще???? Можешь помочь помоги, а издеваться это не красит.
KVK 17-11-2006 01:58
Во-во! Нет бы в проблемы вникнуть!
den45 17-11-2006 02:09
quote:Originally posted by KVK: Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.
Всем большое спасибо,особенно KVK,в тему въехал,только не понял зачем новый клапан из капралона точить? Родная то пластмаска чем плоха?
KVK 17-11-2006 02:16
Да хороша. Капролон - тем, кто не хочет разбирать штатный резервуар.
Slavic 20-11-2006 01:11
Я вот тоже присоединился к вашему достойному сообществу обладателей сим устройством Ну, размахивать флагами по этому поводу не буду А вот пару вопросов и мыслей задам. Надеюсь, кто-нибудь отреагирует 1.Штатная ЗС - не слишком ли в нем проходное отверстие большое? Соответственно и объем. Совсем мертвый Может туда для его уменьшения проволочку вставить? И как ее зафиксировать, чтобы куда-нибудь не туда не выдуло? 2.Здесь не раз упоминалась нежесткость цевья. Может для ее увеличения имеет смысл заменить пластиковую полоску в цевье на, например, дюралевую? Причем, удлиннив ее (полоску) до винта крепления цевья к коробке.
KVK 20-11-2006 09:27
1. Да нормально. Не такие там уж и потери. Короткий "пшик" при сбросе и всё. Можно туда винтик загнать длинный. Взять винт длинной со станцию, проточить его потоньше вдоль, чтоб резьбы осталось только ~5-7 мм у шляпки, в станции нарезать резьбу, и закрутить этот винтик. Получится и минус объём и дроссель. Заправка будет плавной 2. Была такая мысль. Некрасиво это получается
Кайнын 20-11-2006 09:32
quote:Originally posted by Slavic: 2.Здесь не раз упоминалась нежесткость цевья. Может для ее увеличения имеет смысл заменить пластиковую полоску в цевье на, например, дюралевую? Причем, удлиннив ее (полоску) до винта крепления цевья к коробке.
quote:Originally posted by KVK: 2. Была такая мысль. Некрасиво это получается
а что такое "пластиковая полоска в цевье"?
KVK 20-11-2006 10:33
Гм... Это я просто Slavic-а не дочитал Поверхностно пробежал пост. Имелась ввиду дюралевая планка-рельсина. У меня была мысль изготовить стяжку между цевьём и прикладом. Поприкидывал и так и сяк - не нашёл эстетически приятного варианта И затею эту бросил. Да и ваяю потихоньку целиковое ложе...
RIP-Broker 20-11-2006 11:32
Константин посмотри плиз ПМ
KVK 20-11-2006 12:13
Ок!
Slavic 20-11-2006 13:46
quote:Originally posted by Кайнын: а что такое "пластиковая полоска в цевье"?
Как то в моем понимании эта пластмассовая деталь до "рельсины" не дотянула, вот и обозвал "полоской"
quote:Originally posted by KVK: У меня была мысль изготовить стяжку между цевьём и прикладом. Поприкидывал и так и сяк - не нашёл эстетически приятного варианта И затею эту бросил. Да и ваяю потихоньку целиковое ложе...
Стяжка - это да, сложновато и некрасиво. А моя мысля - доточить "рельсовый" паз до конца цевья и загнать туда металлическую шину. Не панацея, но все-таки какое-то увеличение жесткости...и внешний вид винтовки не меняет. Дешево и сердито...