Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  290 
Clegg
16-11-2006 11:48
поправочка: волнует не столько сам вопрос, сколько ответ на него
миша
16-11-2006 12:05
Мне нужен только резервуар без редуктора
BERIJA
16-11-2006 13:08
quote:
Originally posted by миша:
Мне нужен только резервуар без редуктора

Многие уже и даже на это согласны. 8-)
А вокруг тишина...


Clegg
16-11-2006 13:13
"У меня такое хобби: продаю железки всяки
Для винтовок, пистолетов и оптических прицелов.
И ко мне стучатся люди все на голову больные
Клянчат чтобы подешевле и вдобавок поскорее

Просят ствольные коробки и редукторы с насосом
И бесплатные советы им даю я вместо сдачи

А надысь достали жутко аирганнеры шальные
И склепать просили слезно им КИТов разнообразных
А не то, кричат, не дохнут обнаглевшие вороны
Срочно требуют прививок от опаснейшего гриппа

Посылаю я их нах@й с этой просьбой несуразной
И они уходят грустно и меня не беспокоят...." (с)

миша
16-11-2006 13:25
Если за это платят-так в чём проблема?
Напишите в личку , там договоримся!
BERIJA
16-11-2006 14:29
quote:
Originally posted by Clegg:
У меня такое хобби: продаю железки всяки
Для винтовок, пистолетов и оптических прицелов.
И ко мне стучатся люди все на голову больные
Теребят и приставают, чтоб доставил поскорее

Просят всякие насосы и редукторы с кронштейном
И бесплатные советы им даю я вместо сдачи

А надысь достали жутко аирганнеры шальные
И склепать просили слезно им КИТов разнообразных
А не то, кричат, не дохнут обнаглевшие вороны
Срочно требуют прививок от опаснейших болезней

Посылаю я их нах@й с этой просьбой несуразной
И они уходят грустно и меня не беспокоят....


Желанья мне твои понятны,
Конечно , хочится писать,
Но лучшеб шел - редуктор делал,
Чем чистый лист фигнёй марать.
8-)

KVK
16-11-2006 14:51
Поэтический утренник на Ганз.ру
BERIJA
16-11-2006 16:16
quote:
Originally posted by KVK:
Поэтический утренник на Ганз.ру

Дяденька, сами мы не местные.. Продайте , а ??


Clegg
16-11-2006 16:31
"В очередь!..." (с)
"панаэхали тут, панимаэш..." (с)

ЭДгана блин быстрее дождаться, чем КИТов от известно кого

YAKUMO
16-11-2006 19:48
Чем издеватся лучше бы помог или вообще????
Можешь помочь помоги, а издеваться это не красит.
KVK
17-11-2006 01:58
Во-во! Нет бы в проблемы вникнуть!
den45
17-11-2006 02:09
quote:
Originally posted by KVK:
Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.

Всем большое спасибо,особенно KVK,в тему въехал,только не понял зачем новый клапан из капралона точить? Родная то пластмаска чем плоха?

KVK
17-11-2006 02:16
Да хороша. Капролон - тем, кто не хочет разбирать штатный резервуар.
Slavic
20-11-2006 01:11
Я вот тоже присоединился к вашему достойному сообществу обладателей сим устройством
Ну, размахивать флагами по этому поводу не буду
А вот пару вопросов и мыслей задам. Надеюсь, кто-нибудь отреагирует
1.Штатная ЗС - не слишком ли в нем проходное отверстие большое? Соответственно и объем. Совсем мертвый Может туда для его уменьшения проволочку вставить? И как ее зафиксировать, чтобы куда-нибудь не туда не выдуло?
2.Здесь не раз упоминалась нежесткость цевья.
Может для ее увеличения имеет смысл заменить пластиковую полоску в цевье на, например, дюралевую? Причем, удлиннив ее (полоску) до винта крепления цевья к коробке.

KVK
20-11-2006 09:27
1. Да нормально. Не такие там уж и потери. Короткий "пшик" при сбросе и всё.
Можно туда винтик загнать длинный. Взять винт длинной со станцию, проточить его потоньше вдоль, чтоб резьбы осталось только ~5-7 мм у шляпки, в станции нарезать резьбу, и закрутить этот винтик. Получится и минус объём и дроссель. Заправка будет плавной
2. Была такая мысль. Некрасиво это получается
Кайнын
20-11-2006 09:32
quote:
Originally posted by Slavic:

2.Здесь не раз упоминалась нежесткость цевья.
Может для ее увеличения имеет смысл заменить пластиковую полоску в цевье на, например, дюралевую? Причем, удлиннив ее (полоску) до винта крепления цевья к коробке.


quote:
Originally posted by KVK:

2. Была такая мысль. Некрасиво это получается

а что такое "пластиковая полоска в цевье"?

KVK
20-11-2006 10:33
Гм... Это я просто Slavic-а не дочитал Поверхностно пробежал пост. Имелась ввиду дюралевая планка-рельсина.
У меня была мысль изготовить стяжку между цевьём и прикладом. Поприкидывал и так и сяк - не нашёл эстетически приятного варианта И затею эту бросил. Да и ваяю потихоньку целиковое ложе...
RIP-Broker
20-11-2006 11:32
Константин посмотри плиз ПМ
KVK
20-11-2006 12:13
Ок!
Slavic
20-11-2006 13:46
quote:
Originally posted by Кайнын:
а что такое "пластиковая полоска в цевье"?


Как то в моем понимании эта пластмассовая деталь до "рельсины" не дотянула, вот и обозвал "полоской"

quote:
Originally posted by KVK:
У меня была мысль изготовить стяжку между цевьём и прикладом. Поприкидывал и так и сяк - не нашёл эстетически приятного варианта И затею эту бросил. Да и ваяю потихоньку целиковое ложе...

Стяжка - это да, сложновато и некрасиво. А моя мысля - доточить "рельсовый" паз до конца цевья и загнать туда металлическую шину. Не панацея, но все-таки какое-то увеличение жесткости...и внешний вид винтовки не меняет. Дешево и сердито...

Видеоролики
Стрельба на 120 м. РСР винтовка CZ 200 SCZ 200 T
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы CZ200T - охотничий карабин.
Цельное ложе на CZ200
CZ-200. Какой модер эффективнее?
CZ 200 T - чешская целевая РСР винтовка
Чертежи ЧЗ200Т
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  290 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы KVK


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100