quote:Originally posted by Arch: И здесь без скотча не обошлось
Упс... Племяш, поясни? Я чего-то не догнал
Clegg 9-11-2006 09:51
quote:Originally posted by KVK: Упс... Племяш, поясни? Я чего-то не догнал
Хоть и не племяш см.фото # 3 (окуляр прицела)
KVK 9-11-2006 14:59
Ага, вижу. Ну не нашёл человек подходящей по диаметру крышечки. Чего ж теперь прикалываться?
Clegg 9-11-2006 16:37
quote:Originally posted by KVK: Ага, вижу. Ну не нашёл человек подходящей по диаметру крышечки. Чего ж теперь прикалываться?
А кто прикалывается? "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое" (с)
KVK 9-11-2006 16:39
quote:Originally posted by KVK: Длинные резервуары они делают. Видел, даже, резервуар, который значительно длинее ствола. А вот про редуктор - не читал, не встречал...
Во. Выкладывал уже. Повторю...
Arch 9-11-2006 16:41
Мог бы намотать скотч под крышечку! Знал ведь, что русские смотреть будут
Фига, форум глюканул, когда КВК фотки выкладывал..
KVK 9-11-2006 16:54
quote:Originally posted by Arch: Фига, форум глюканул, когда КВК фотки выкладывал..
Ты эта... Поменьше грибочков ешь
BERIJA 9-11-2006 17:12
Знатный резервуар.. Ой завидую.
YAKUMO 11-11-2006 13:30
Слюньки текутю
BURYA 13-11-2006 22:06
а в РУСАКе что нет CZ?
den45 14-11-2006 03:59
Есть некоторые вопросы к KVK,карточки выкладываю для наглядности...
KVK 14-11-2006 08:55
Пока не пойму - в чём вопрос. КИТ - похож на Кайныновский, подвоха не вижу
Кайнын 14-11-2006 09:29
кит - мой. из новых - корпус редуктора - цельный, титан. боевая пружинка - похоже, тоже моя.. получена, скорее всего, у Николая Z00.8
а в чем вопрос?
KVK 14-11-2006 09:36
Уже разобрались. Слазал наконец в РМы - почитал. Вопрос совершенно другого плана.
Кайнын 14-11-2006 09:39
quote:Originally posted by KVK: Уже разобрались. Слазал наконец в РМы - почитал. Вопрос совершенно другого плана.
нет уж... ты поподробнее доложи.
а то ишь - "ложечка нашлась".... :-)
KVK 14-11-2006 10:21
Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.
dmitry- 14-11-2006 12:37
quote:Originally posted by KVK: Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.
типа такого
KVK 14-11-2006 12:39
quote:Originally posted by dmitry-: типа такого
Типа да
миша 16-11-2006 10:35
У кого можно заказать резервуар?
BERIJA 16-11-2006 11:34
quote:Originally posted by миша: У кого можно заказать резервуар?