Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 65  66  67  68   [69]  70  71  72  73  ...  290 
KVK
9-11-2006 09:43
quote:
Originally posted by Arch:
И здесь без скотча не обошлось

Упс... Племяш, поясни? Я чего-то не догнал
Clegg
9-11-2006 09:51
quote:
Originally posted by KVK:

Упс... Племяш, поясни? Я чего-то не догнал

Хоть и не племяш
см.фото # 3 (окуляр прицела)

KVK
9-11-2006 14:59
Ага, вижу.
Ну не нашёл человек подходящей по диаметру крышечки. Чего ж теперь прикалываться?
Clegg
9-11-2006 16:37
quote:
Originally posted by KVK:
Ага, вижу.
Ну не нашёл человек подходящей по диаметру крышечки. Чего ж теперь прикалываться?

А кто прикалывается? "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое" (с)

KVK
9-11-2006 16:39
quote:
Originally posted by KVK:
Длинные резервуары они делают. Видел, даже, резервуар, который значительно длинее ствола. А вот про редуктор - не читал, не встречал...

Во. Выкладывал уже. Повторю...

click for enlarge 774 X 290  30.5 Kb picture
click for enlarge 600 X 255  46.2 Kb picture

Arch
9-11-2006 16:41
Мог бы намотать скотч под крышечку! Знал ведь, что русские смотреть будут

Фига, форум глюканул, когда КВК фотки выкладывал..
click for enlarge 1024 X 742  95.1 Kb picture

KVK
9-11-2006 16:54
quote:
Originally posted by Arch:
Фига, форум глюканул, когда КВК фотки выкладывал..

Ты эта... Поменьше грибочков ешь
BERIJA
9-11-2006 17:12
Знатный резервуар.. Ой завидую.

YAKUMO
11-11-2006 13:30
Слюньки текутю
BURYA
13-11-2006 22:06
а в РУСАКе что нет CZ?
den45
14-11-2006 03:59
Есть некоторые вопросы к KVK,карточки выкладываю для наглядности...
click for enlarge 700 X 466  22.5 Kb picture
click for enlarge 700 X 466  48.8 Kb picture
click for enlarge 700 X 466  54.1 Kb picture
click for enlarge 700 X 466  22.7 Kb picture
click for enlarge 700 X 468  24.3 Kb picture
KVK
14-11-2006 08:55
Пока не пойму - в чём вопрос.
КИТ - похож на Кайныновский, подвоха не вижу
Кайнын
14-11-2006 09:29
кит - мой. из новых - корпус редуктора - цельный, титан.
боевая пружинка - похоже, тоже моя.. получена, скорее всего, у Николая Z00.8

а в чем вопрос?

KVK
14-11-2006 09:36
Уже разобрались. Слазал наконец в РМы - почитал. Вопрос совершенно другого плана.
Кайнын
14-11-2006 09:39
quote:
Originally posted by KVK:
Уже разобрались. Слазал наконец в РМы - почитал. Вопрос совершенно другого плана.
нет уж... ты поподробнее доложи.

а то ишь - "ложечка нашлась".... :-)

KVK
14-11-2006 10:21
Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.
dmitry-
14-11-2006 12:37
quote:
Originally posted by KVK:
Да речь шла о замене штока в коробке и крестика в клапане на целиковый шток.

типа такого
click for enlarge 800 X 600  78.7 Kb picture

KVK
14-11-2006 12:39
quote:
Originally posted by dmitry-:
типа такого

Типа да
миша
16-11-2006 10:35
У кого можно заказать резервуар?
BERIJA
16-11-2006 11:34
quote:
Originally posted by миша:
У кого можно заказать резервуар?


Этот вопрос волнует тут многих. 8-)

Видеоролики
Стрельба на 120 м. РСР винтовка CZ 200 SCZ 200 T
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы CZ200T - охотничий карабин.
Цельное ложе на CZ200
CZ-200. Какой модер эффективнее?
CZ 200 T - чешская целевая РСР винтовка
Чертежи ЧЗ200Т
Страницы: 1  ... 65  66  67  68   [69]  70  71  72  73  ...  290 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы KVK


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100