Джентельмены, да не ломайте голову. Это старатель взбаламутил .
quote:Originally posted by старатель: Эта штуковина для заправки насосом.
------------------ крепко жму горло, Ваш budai
Чук 10-1-2008 10:56
А вот есть желание сделать на этой "заправилке" стравливающую систему. Засверлится на 3/4, дальше досверлить сверлом 1.5мм, нарезать резьбу, внутрь - шарик. Вот только какую резьбу нарезать лучше? Материал-то дюраль
darsik 10-1-2008 14:55
quote:Originally posted by 2garik: Вопрос N2 Есть ли мастера в Москве занимающиеся доведением доума винтовки?
Мастера есть в Москве, мне например Юрий доводил чизу до ума, его работой остался доволен, служит исправно, замечаний нет.
старатель 10-1-2008 20:21
quote: posted 10-1-2008 00:01
Джентельмены, да не ломайте голову. Это старатель взбаламутил
Появляюсь и читаю тут редко, но вопрос dmitry-Сам то пробовал выкрутить резервуар не стравив воздух?
dmitry- 10-1-2008 20:30
quote:Originally posted by старатель: вопрос dmitry-
хм, чувствуется некоторое недопонимание, когда я говорил
quote:Originally posted by dmitry-: взбаламутил
я имел ввиду вот эту фразу
quote:Originally posted by старатель: Эта штуковина для заправки насосом.
теперь вопрос старателю - ты пробовал эту штуку вкрутить в насос ?
прием...
------------------ крепко жму горло, Ваш budai
старатель 11-1-2008 03:42
quote:теперь вопрос старателю - ты пробовал эту штуку вкрутить в насос ?
Эта штука у меня вкручена-но через переходник.
sanchez 11-1-2008 04:32
quote:Эта штука у меня вкручена-но через переходник.
смысл нагромождения совсем уже напонятен, если есть простой переходник:насос-резик(450 кажись торгуют, сам брал)
старатель 11-1-2008 05:38
quote:смысл нагромождения совсем уже напонятен, если есть простой переходник:насос-резик(450 кажись торгуют, сам брал)
Был пепрходник, вот и вкрутил.
старатель 11-1-2008 05:41
quote:Был пепрходник, вот и вкрутил
Тоесть переходник-очепятка понимаеш
dmitry- 11-1-2008 07:17
quote:Originally posted by старатель: но через переходник.
дык
------------------ крепко жму горло, Ваш budai
gera.v 11-1-2008 22:41
Пожалуйста дайте ссылку где описана доработка клапана (крестика) резервуара CZ200. Пытался выточить этот клапан без "креста", не работает (перекос).
Чук 11-1-2008 23:04
Без креста нужен длинный шток. Промежуточный толкатель извлекается и в его канале центруется этот длинный шток. Длина его длина крестика+длина пром. толкателя+резьба в клапане. Заправка в штатном режиме, правда приэтом становится невозможной.
gera.v 12-1-2008 08:15
Стандартная заправка не нужна, у меня боковой заправочный порт и редуктор. Принцип понял, спасибо.
Чук 12-1-2008 10:24
Гдето в начале этого топика есть про этот шток. И фото выложены. Там-же выяснили, что калить этот шток не обязательно
dmitry- 12-1-2008 12:38
quote:Originally posted by Чук: Заправка в штатном режиме, правда приэтом становится невозможной.
Вполне возможна.
dmitry- 12-1-2008 12:50
quote:Originally posted by gera.v: gera.v
Я себе делал вот из такой копеечной отвертки. Покупал пару и экспериментировал . Делал все без станков, в тисках и плашкой. Работает дез проблем.
------------------ крепко жму горло, Ваш budai
Juz 12-1-2008 15:17
quote:Originally posted by dmitry-:
Я себе делал вот из такой копеечной отвертки. Покупал пару и экспериментировал . Делал все без станков, в тисках и плашкой. Работает дез проблем.
Аналогично. Только перед нарезанием резьбы, отжигал кончик штока на газе (жало отвёртки попалось подкалённое) и шток зажимал в патрон дрели, потом фиксировал плашку строго перпендикулярно штоку и проворачивая рукой патрон дрели, нарезал резьбу. Ели зажимать шток в тисках и крутить плшку, соосность поймать трудно, имхо.
gera.v 12-1-2008 16:28
А можно фото изделия в законченном виде, а то я не понял зачем резьба?
anvar 12-1-2008 16:30
Кто подскажет?! Хочу купить пули JSB Diablo Exact. Какой диаметр пули лучше для родного ствола CZ200 - 4.5, 4.51, 4.52, 4.53 ???
DarkWizard 12-1-2008 17:47
quote:Originally posted by gera.v: А можно фото изделия в законченном виде, а то я не понял зачем резьба?
А топик почитать? Я делал из метчика М3 с утолщенным хвостовиком. Заправке не мешает абсолютно, даже если в станцию вкручен дросселирующий винт...