Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  ...  59 
jeepdead
21-08-2007 18:19
quote:
Originally posted by Shturman Vasya:

Для сведения: http://www.rotenblic.ru/about_breed_06.html http://www.nemcy.ru/



Во-во. А фашисты, ублюдки, наверное сами гиен трахали и получали новую породу-фашисткий гиеновыблядок.
trew-q
21-08-2007 18:48
Блин, ну и нафига эти ссылки. Так любители этой породы и выложат на своих сайтах такую информацию, даже если бы она была правдой. Я не пытаюсь никого убедить в этом, а просто поделился тем, что когда-то видел по телику. Просто информация для размышления. Может (скорее всего) это и брехня.
Вот рисунок с одного из таких сайтов. А теперь если объктивно, без бьющих через край эмоций, посмотреть - ведь сходство наблюдается, пускай даже мистическое?
click for enlarge 500 X 310  34.6 Kb picture
250 x 219

Shturman Vasya
21-08-2007 18:54
Таких сходств можно много найти. Язык высунут, со змеюками скрещивали? Наличие хвоста- сходство с крокодилом. Наличие ушей - сходство с волком, наличие глаз- сходство с человеком ну и т.д. Бред полный, поверь.
trew-q
21-08-2007 19:01
Вот только верить меня не нужно заставлять. Ты же не веришь в то, что я написал. Я и не просил и не заставлял верить. Я останусь при своей вере.

quote:
Таких сходств можно много найти. Язык высунут, со змеюками скрещивали? Наличие хвоста- сходство с крокодилом. Наличие ушей - сходство с волком, наличие глаз- сходство с человеком ну и т.д.

Это от большого ума? Надо хоть в классах или видах (уже забыл школьную биологию и как правильно) выровнять животных.

trew-q
21-08-2007 19:04
Вот интересная ссылка, хоть и не совсем по теме. http://www.redstar.ru/2007/08/08_08/3_02.html
dolphin_fly
21-08-2007 20:13
У нас в Ёбурге за последнии 2 недели произошло 2 случая нападения собак на людей (детей), давно уже устаканился в своём отношении к собакам

-2 пса, продолжу!

Voffchich
22-08-2007 07:57
trew-q, у Вас собака есть?
Shturman Vasya
22-08-2007 07:59
Овчарка, немецкая у него. для опытов.
Voffchich
22-08-2007 09:42
Пипец,
quote:
Вот только верить меня не нужно заставлять. Ты же не веришь в то, что я написал. Я и не просил и не заставлял верить. Я останусь при своей вере.
вот в это:
quote:
Язык высунут, со змеюками скрещивали? Наличие хвоста- сходство с крокодилом. Наличие ушей - сходство с волком, наличие глаз- сходство с человеком ну и т.д.

у человека статус ветерана, по идее должен мудро решать проблемы, а не ахинею нести и верить в глупую бредятину журналиста.
Мне кажется, trew-q, у Вас просто нет и не было собак, потому Вы и не понимаете, что вырастить и воспитать собаку равносильно вырастить и воспитать ребенка, и привязаться к собаке можно так же сильно как к своему близкому человеку.
Ну а по теме - на месте отца(не дай бог) этих детей, я бы оторвал хозяину яйца. Берут псов, козлы, и не понимают, что собакенов воспитывать надо.
Voffchich
22-08-2007 09:43
quote:
Овчарка, немецкая у него. для опытов.

Для подобных, что ли:
quote:
сами гиен трахали и получали новую породу-фашисткий гиеновыблядок.

ZEKE
22-08-2007 10:40
Voffchich
Ты когда цитируешь кого-то используй при этом подписи типа.

quote:
Originally posted by Voffchich:

Для подобных, что ли:


А не....

quote:
Для подобных, что ли:

trew-q
22-08-2007 12:34
Voffchich
Ты если дурак, то хоть сделай умное лицо для приличия. Составлять коллажи из слов участников много ума не надо. А тем более брехать о том, о чем другой участник не говорил.
quote:
у человека статус ветерана, по идее должен мудро решать проблемы, а не ахинею нести и верить в глупую бредятину журналиста.

Мудрый ты наш. Ты генетик по образованию? Можешь с научной точки зрения обосновать, что такого в принципе не возможно? Я не писал, что безоговорочно в это верю. Я покрайней мере могу допустить, что подобные попытки сделать что-то похожее могли быть. Ты же даже не в состоянии топик прочитать. Вот тебе пример.
quote:
Ну а по теме - на месте отца(не дай бог) этих детей, я бы оторвал хозяину яйца. Берут псов, козлы, и не понимают, что собакенов воспитывать надо.

Какого отца? Собаки разорвавшие 2 летнего ребенка были бродячими, у них нет хозяина. Отца, который наблюдал, как его ребенок тычет в морду псу в наморднике и привязаному на коротком поводке к дереву палку? Лично мое мнение в последнем случае - нужно было снять намордник и скомандовать фас на такого отца.
Про любовь к братьям нашим меньшим. ИМХО, я не понимаю людей, которые равняют между собой детей и животных. И уж тем более привязываются к ним как к близким. Собаки нет и не было. Но есть кот. И если с ним что-нибуть случится, я траур носить не буду. Жалко будет очень сильно, но убиваться и посыпать голову пеплом я не буду.

На Ваши посты я постарался ответить. Ответьте теперь на мои. Зачем Вам знать и какой смысл в том - есть или была ли у меня собака? Какое отношение ко мне имеет воспитание собак и привязаность к ним как к собственным детям? Что Вы пытаетесь мне доказать? Все что я хотел понять, так это почему некоторые хозяева собак, которые себя считают очень правильными и адекватными, которые сами говорят, что плохим хозяевам нужно бить морду - через один или два поста тут же становяться на защиту плохих хозяев. Почему они не рассматривают каждый отдельный случай конкретно, кто прав, а кто нет. Я правда уже понял, что у тех у кого есть/были собаки и кто привязывается к ним как к собственым детям, никогда уже не будут объективными - всегда будут занимать сторону собачников. Сразу напишу, не тратьте свое время на доказательство мне того, что если бы я сам вырастил собаку, то рассуждал бы по-другому. Я писал об этом выше про своего кота. Отношение к собаке было бы таким же.

trew-q
22-08-2007 12:45
quote:
Овчарка, немецкая у него. для опытов.

2Shturman Vasya:
После этого поста:
quote:
Таких сходств можно много найти. Язык высунут, со змеюками скрещивали? Наличие хвоста- сходство с крокодилом. Наличие ушей - сходство с волком, наличие глаз- сходство с человеком ну и т.д. Бред полный, поверь.

Я даже боюсь представить, что было и что есть сейчас у вас
WOLF [VT]
22-08-2007 13:14
Друзья, все проще. По набору хромосом собака может скрещиваться ТОЛЬКО С ВОЛКОМ. Ни с гиеной ни с шакалом СКРШЕЩИВНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО !
trew-q
22-08-2007 13:19
quote:
Друзья, все проще. По набору хромосом собака может скрещиваться ТОЛЬКО С ВОЛКОМ. Ни с гиеной ни с шакалом СКРШЕЩИВНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО !

Смотрите мою ссылку Выше. Собак скрещивали и с шакалами, но гибриды обсирались поносом от резких движений. Цитата: Во всяком случае ни наша кинология, ни соответствующая литература не зафиксировали ни одного положительного результата этого воспитания. Наверное, все-таки не будет лишним привести еще один любопытный пример безысходности подобных опытов, хотя и немного из другой области - о гибридизации лайки с шакалом. Шаколайки, несмотря на удачное их применение в столичных аэропортах при поиске наркотиков и взрывчатых веществ, больше там не используются: одно резкое движение человека или незнакомый предмет вызывали у бедолаг такой приступ страха, что у них начинался понос.

WOLF [VT]
22-08-2007 13:19
Вчера еду по Дальневосточному проспекту и офигеваю, бегут 2 стаи общей численостью 7 и 6 голов, все как на подбор см по 65 - 70 в холке, т.е. чуток меньше кобеля добера. Ну нах. Попадись им - вмиг разорвут.
Voffchich
22-08-2007 15:05
trew-q
quote:
А тем более брехать о том, о чем другой участник не говорил.

Эт ты о чем? Собаки брешут, еслив что.
quote:
Ты же даже не в состоянии топик прочитать.

Причем тут топик-то вообще? По новостям показывали про эту тему, и хозяина-мудака тоже, и жену его тоже, и коттедж их, если конечно, это тот случай.
А хамить любой дятел может, я ж поначалу тебе даж выкал, уважение к старшему проявлял. А теперь какое нах уважение, нах уважать человека, который не имея аргументов начинает слюной брызгать.
А если б ты собакена с поводка спустил на идиотика-папу, ты б сел, а пса бы застрелили или усыпили, один йух, хотя он и не причем вовсе. Хотя на пса бы тебе все равно пох было, судя по всему.
Voffchich
22-08-2007 15:16
trew-q, ты пойми, пожалуйста, есть собачники, которые ростят собаку, тратя при этом на нее по ну очень много времени, вот они-то и приобретают со временем верного друга. А есть собачники, которые заводят пса для престижа/повыебываться перед соседями/ и т.д., тратят в день на него ~ 40 мин., чтоб выгулять, чтоб в квартире не нагадил. Вот благодаря им-то и получается такая хрень, которая легла в основу данного топа.
trew-q
22-08-2007 15:55
2Voffchich:
Ты меня почти послал собаку трахать. Это что уважение к собеседнику.
quote:
Пипец,
quote:

Вот только верить меня не нужно заставлять. Ты же не веришь в то, что я написал. Я и не просил и не заставлял верить. Я останусь при своей вере.


вот в это:

quote:

Язык высунут, со змеюками скрещивали? Наличие хвоста- сходство с крокодилом. Наличие ушей - сходство с волком, наличие глаз- сходство с человеком ну и т.д.


Я понимаю это Ваше высказывание таким образом - получаеться, что это два моих высказывания и я верю в эту не меньшую ахинею про сравнение хвостов и языков между собакой и крокодилом со змеей.

Я новостей не видел. Ориентировался на первый пост топика.
Аргументы я как раз имею и привожу, фактов не имею. Поэтому не утверждал и не утверждаю было ли что-то подобное.

Я против собак ничего не имею. Все зависит от конкретной ситуации. Из нее я решаю кого стоило бы "отрегулировать". А вот некоторые адекватные хозяева собак, как мне кажется, не объективно рассматривают каждую конкретную ситуацию. Было желание понять почему.

quote:
А если б ты собакена с поводка спустил на идиотика-папу, ты б сел, а пса бы застрелили или усыпили, один йух, хотя он и не причем вовсе. Хотя на пса бы тебе все равно пох было, судя по всему.

Если бы смог набить морду, тоже сел бы. Да согласен, наверное в половине или больше случаев, собака не виновата в том, что попала к плохому хозяину. И ее жалко, если к примеру при задержании СМ-ами хозяина за нарушение, он натравит ее на них и они будут вынуждены пристрелить собаку.

quote:
trew-q, ты пойми, пожалуйста, есть собачники, которые ростят собаку, тратя при этом на нее по ну очень много времени, вот они-то и приобретают со временем верного друга.

Я это понимаю. Но согласись, что при любых затратах нельзя равнять жизнь собаки не то что с жизнью своего ребенка, но даже с жизнями чужих детей. Это точно не правильно.
Voffchich
22-08-2007 16:02
Да никто и не равняет, блин, ну! У меня вчера доча родилась(3880, 52 см между прочим), настроение, писец, как у Маугли весной; так вот еслив мой Рыжий (кавказ, ~ 60 кг живого веса) на неё хоть раз не так посмотрит, враз люлей выхватит. НО, еслив на моего Рыжего без причины кто-то не так посмотрит, люлей выхватит также. Естественно ребенок на первом месте, но псина не на последнем...
Видеоролики
Как защититься от бродячих собак. Интервью.1 канал. Догхантеры против собакБездомные собаки (РЕН)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ахтунг! Собаки! или дебют кроухантера.
Полный ахтунг! Если не сказадь пи@дец (опять собаки)
Ментальная угроза
Псины млять....
Ура товарищи^^(про капсдохов)
Страницы: 1  ... 3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  ...  59 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы WOLF [VT]


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100