Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4   [5]  
GvozD
05-11-2009 17:20
Хм. Предложу-ка я такой вариант. Пояснения вроде как не нужны.

1.

click for enlarge 1024 X 768 207,3 Kb picture

2.

click for enlarge 1024 X 768 226,9 Kb picture

MadAlex
05-11-2009 17:34
вырвется.
да и вообще не поймается.
фэйл
GvozD
05-11-2009 17:41
quote:
Originally posted by MadAlex:

фэйл



Пружину злую надо и не вырвется.

Ну или вариант для маньяков.

click for enlarge 1024 X 768 161,9 Kb picture

Shekspear
05-11-2009 17:51
С такой массой ее только слегка погладит.
Видеоролики
Охота с луком на уткуBlow Gun охота на змей и кроликовОхота на глухаря
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зарубежные новости. на просторах Техасщины/ Мой комментарий, Факты как они есть.
Осень 2010. Охот. экспедиция. Рябчики, глухари, подсвинки ... .
Открылся по утке! Атчот небольшой.
Азбука пневмоохотника
Утки мало. Зато есть подсвинки.. Пневма к. 9мм и огнестрел, или Надо точнее стрелять!
Страницы: 1  2  3  4   [5]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100