Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4 
DON MIGUEL
22-03-2007 22:41
Вот до кучи.... Уссался... http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=15008
gozzik
22-03-2007 23:03
Ну всё, приехали... перелётными вороны если когда нибудь станут, то только в рассказах , Петроса.
Петрос, у меня конечно так никогда не получится. Но рассказ развеселил настолько, что рискнул написать продолжение. Не судите строго.

Знакомое, по предыдущему рассказу семейство, с нетерпением ждало возвращения своего единственного кормильца, можно сказать даже ПОСЛАНИКА со знаменитого острова Кипр. Он должен был прилететь со дня на день с хорошими новостями о более сладкой и сытной жизни, пахучих и душистых сосиськах.(по слухам бывалых, сосиски там растут аж на антенах) Которые, даже когда разлагаются на местных помойках, пахнут всё равно не так, а как и полагается на Райской земле, ещё более отвратно, и потому душистей и аппетитней для славного семейства с рублёвки...
Внизу, под столбом, как обычно проносились машины. Одна из них остановилась напротив человека с палкой. Пока водитель что-то спрашивал у этого человека(или человек спрашивал у него), со стороны пассажира зловеще медлено опустилось боковое затемнённое стекло... У пассажира в руках, грустный и равнодушный ко всему происходящему Карлуша, вдруг увидел интересный предмет. Нет не Эдган, про него уже давно знали все, даже птенцы. Его чертежи изучали в начальных классах.Его именем негласно называли улицы и города(Эдганск). Матёрые серые преподаватели помогали в этом едва оперившимся первоклашкам.(как надоело ихнее НВП с ихним Эдганом...) Да и откуда ему тут взяться!
Предмет по форме напоминал большую книгу, которую совсем недавно перечитывало всё их семейство. Бестселлер назывался - "Поесть настоящего человека". Но ЭТА книга выглядела огромной, похожей на чемодан с кнопочками, и на раскрытую книгу одновременно.
Буковки в ней светились так озорно , что Кару очень нетерпелось их прочитать. Тем более, что человеку, читаюшему ЭТО, было очень весело. Он смеялся, и сквозь слёзы и сопли смеха, всё время повторял загадочное заклинание: "Ай да Петрос, ай да сукин сын!...", и продолжал смеяться снова и сноооваа..

СЛЕПОЙ КРОТ
22-03-2007 23:05
тебе бы книжки писать, начальник (С)
VPetrov
22-03-2007 23:40
Тему сосиськометания надо раскрывать окончательно:

click for enlarge 499 X 289  20.4 Kb picture

KDmitry
23-03-2007 12:13
Вашу бы энергию да в мирных целях.
Wilyam
23-03-2007 12:24
Да что вы к сосиске прицепились-то?!!!
Разве главное в рассказе - сосиска?

ЗЫ Петрос - ты просто МОНСТР! вороний...

petros
23-03-2007 12:29
quote:
Originally posted by Wilyam:
Да что вы к сосиске прицепились-то?!!!
Разве главное в рассказе - сосиска?

ЗЫ Петрос - ты просто МОНСТР! вороний...



Я-их Ужас, по сравнению с которым их самый ужасный сон является слабым подобием испуга.

VPetrov
23-03-2007 11:48
quote:
Originally posted by Wilyam:

Да что вы к сосиске прицепились-то?!!!Разве главное в рассказе - сосиска?



Вы абсолютно правы.
По самому рассказу мне сказать нечего, ибо он просто замечателен, а оставлять комментарии вида: "Зачот!", "Решпект!" и им подобные - не обучен.
Если Петрос потрет мои измышления - он будет прав.
Рассуждения на тему гхм... известно чего, достойны исключительно пятничного флуда. Извините.
Alexeytt
23-03-2007 12:25
quote:
Originally posted by Wilyam:
Да что вы к сосиске прицепились-то?!!!
Разве главное в рассказе - сосиска?

ЗЫ Петрос - ты просто МОНСТР! вороний...


Главное в рассказе карлушины поиски смысла жизни.
Смысл материализовался на славном острове в виде сосиски, вот только нет в жизни карлы земли обетованной, нигде, и особенно на Кипре.

Кстати Петрос мочканул карла вполне гуманно ибо карл нашел свое счастье (он так думал, во всяком случае)...
А мы тоже карлов осчастливить хотим, вот о сосискометах и задумались.

Ст.Сержант
23-03-2007 13:46
Я пельменями давно стреляю с обычной рогатки.
Варим пельмени, оставляем подсохнуть, а потом пуляем в пристрелочное место...
Расход: 0.5 кг. (примерно 35 пельмешек) где то на 20 каров
ober
23-03-2007 20:09
Кассетный боеприпас?
petros
24-03-2007 16:20
quote:
Originally posted by Alexeytt:

Неплохо, но мобильность похоже будет никакая ибо морозильник с собой таскать неудобно


Морозильник таскать не надо. Достаточно таскать с собой литровый сосуд Дюара с жидким азотом. Перед употреблением сосиску мокаем в жидкий азот и запускаем по ранее утвержденной схеме. Далее после охоты остатки азота можно использовать для замораживания свежих тушек чтобы передать их потом manasmult. Данная технология особо эффективна в жаркое время.

KDmitry
24-03-2007 17:16
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:
Я пельменями давно стреляю с обычной рогатки.
Варим пельмени, оставляем подсохнуть, а потом пуляем в пристрелочное место...
Расход: 0.5 кг. (примерно 35 пельмешек) где то на 20 каров

Креста на тебе нет. ЭТО ЖЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!

GvozD
24-03-2007 18:35
Ладно, в таком случае направляемся в ближайший суши-бар за роллами...
Drix
24-03-2007 21:51
Петрос, знаешь, а мне в итоге почему-то как то гадко.
Нет, конечно, результат скрипт-процесса на русском языке нерусского человека просто изумляет. Замечательно, как и всегда, как и все, что ты пишешь.

Но позволь уж в ответ родить некий опус про твое государство, про бриттов, русаков, греков, турок. Заменим всю ту драму веселым рассказом на форуме с участием ворон.
Давай, а?

petros
24-03-2007 23:21
quote:
Originally posted by Drix:
Петрос, знаешь, а мне в итоге почему-то как то гадко.
Нет, конечно, результат скрипт-процесса на русском языке нерусского человека просто изумляет. Замечательно, как и всегда, как и все, что ты пишешь.

Но позволь уж в ответ родить некий опус про твое государство, про бриттов, русаков, греков, турок. Заменим всю ту драму веселым рассказом на форуме с участием ворон.
Давай, а?


Давай, если сможешь написать нечто, никого не обидев. Если в этой драмме в качестве ворон будут выступать турки, 720 тыс населения нашего острова будут смеятся (если смешно напишешь)

ЗЫ, а гадко то от чего стало? Неужели стало жалко Сахаровых,Горбачевых и прочих предателей Великой России? На чьей вы стороне, вы за Маудзедуна или КПСС, Drix?

gozzik
25-03-2007 12:42
"Смеяться, право, не грешно
Над тем, что кажется смешно..."
Пушкин
petros, как смешно не пиши, всё равно найдуться критики. Главное, что их процент не превышает "критическую массу", т.е. большинству нравится.
Продолжай в том же духе!

ober
25-03-2007 10:39
Просто у Сергея настроение не совпало.
Drix
25-03-2007 20:44
Петрос, никого, в общем-то, не жаль.
То, что есть часть жизни кого-то, не готов обсуждать. И осуждать. И смеяться над сказками, которые появились не на пустом месте, тоже.

Воспарить над "отеческими гробами" замечательно как для нации в целом, так и для каждого индивида.
Только вот очень тонкая грань между "воспарением" и танцами на тех же гробах.

Может, и в самом деле есть темы, котрых просто не надо касаться?

Gaydamak
25-03-2007 21:28
Ну вот. Пришел Дрикс и .... Высказал свое мнение. Жаль, не о сосисках.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как полицейский ворону пытался арестовать
Сила молитвы изгоняет дьявола и соответсвенно ворон.
Ужоснах, мне стыдно...
В Чечне зачистили заместителя Масхадова а на Кипре сработало ПВО
Национальная Гвардия защищает ворон с оружием в руках или с днём рождения меня.
Страницы: 1  2   [3]  4 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100