Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 282  283  284  285   [286]  287  288  289  290  ...  356 
tancus
12-02-2020 19:07
quote:
О чем вообще можно еще говорить, сделать подобный вывод из всего вышенаписанного

Из вышенаписанного и правда сложно, а вот из ранеенапиленного вполне ..

quote:
Достали уже с клапанами,здесь Белка и стрелка давайте их достижения обсуждать отстрелы,скорости,кучность

Пардон, я это так, паузу заполнить .. ну и поржать конечно

Давайте про Стрелку-Белку .. есть что новое из отстрелов-отзывов? .. мне тоже интересно ..

ven219
12-02-2020 20:50
Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.
tancus
12-02-2020 20:56
quote:
Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.


Башку оторвало?
.. вот и поговорили , обсудили новости про Стрелку-Белку
Извините, дядьки, я все поржать
ven219
13-02-2020 07:23
Юрий, Привет! Подскажи пожалуйста - заправлять можно Стрелку на прямую или давить поступление ВД ч/з гужен в заправочной станции, у меня сейчас задавлено, медленно поднимается стрелка у манометра при заправке.
Спасибо!
Begemot_111
13-02-2020 08:05
quote:
Изначально написано ven219:
Юрий, Привет! Подскажи пожалуйста - заправлять можно Стрелку на прямую или давить поступление ВД ч/з гужен в заправочной станции, у меня сейчас задавлено, медленно поднимается стрелка у манометра при заправке.
Спасибо!

Поддержу вопрос,редуктор боится ударной заправки? Бывает заправляю с зс товарища с 17 литровым шариком-резик греится.

SibMicroTech
13-02-2020 09:23
Ударную заправке лучше вообще не применять.
Begemot_111
13-02-2020 10:12
quote:
Изначально написано ven219:
Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.

Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.

Artificer
13-02-2020 10:25
quote:
Изначально написано Begemot_111:

Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.


Да уж было бы интересно, а то трещеток с 30-ки и рогатки хватит))

SibMicroTech
13-02-2020 11:03
quote:
Originally posted by Begemot_111:

Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.



У меня только куропатки и косачи на этой дистанции обитают
В этом сезоне, со Стрелкой есть шанс впервые закрыть лицензию полностью по птице. Редизайн рулит
Begemot_111
13-02-2020 11:12
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

У меня только куропатки и косачи на этой дистанции обитают
В этом сезоне, со Стрелкой есть шанс впервые закрыть лицензию полностью по птице. Редизайн рулит

Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен. А вы про сорок и добычу.

tancus
13-02-2020 11:27
quote:
Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен. А вы про сорок и добычу.

Ну, почему? .. если лося возьмёт с 200-т каким-нить тридизайном, то интересно ..
SibMicroTech
13-02-2020 11:34
quote:
Originally posted by Begemot_111:

Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен.



У меня нет такой возможности.
А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.
Begemot_111
13-02-2020 12:16
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

У меня нет такой возможности.
А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.

Такие отстрелы по ценникам на картоне, можно как отстрелочную карту с винтовкой ложить.Улыбнуло.

SibMicroTech
13-02-2020 12:32
quote:
Originally posted by Begemot_111:

Такие отстрелы по ценникам на картоне, можно как отстрелочную карту с винтовкой ложить.Улыбнуло.



А у вас под боком есть тир на 100 м?
haypatun
13-02-2020 12:37
quote:
А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.

Худшей антирекламы не найти))).
Begemot_111
13-02-2020 12:52
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

А у вас под боком есть тир на 100 м?

Написал же-улыбнуло.Тиров нет никаких, у нас война. Но на заводе в цеху место найдём, было бы желание

Nosovvit
13-02-2020 12:55
quote:
Изначально написано haypatun:

Худшей антирекламы не найти))).

Хотели отзыва реальных владельцев вот пожалуйста.
Я и не говорил что стрелять умею.
Буде настроение постреляю из тисков на сотку, чтобы исключить кривизну рук и слепость глаз.

SibMicroTech
13-02-2020 13:17
Да норм все
Сколько можно субминутные группы выкладывать с тисков в тире. Нужны реальные отстрелы не чемпионов мира. А то этот устойчивый тренд "минута на 100 на улице" вредит гораздо больше.
В основной массе люди стреляют либо из машины, либо уперевшись в пенёк. И типовой вопрос заказчика - а я попаду в 5 рублей на 100ку? Конечно. И поди угадай, мастер спорта по фт он, или первый раз воздушку покупает...
GoroGosha
13-02-2020 13:22
Приветствую всех! Отмечусь - тема интересная, так же как и "Сибирь с дневниками".
Слегка запамятовал, а разве Пётр, который metalurg, не отстреливал на сотку? Или я ошибаюсь? Но там результаты и выводы (о спортивном потенциале) очень положительные! Так что я думаю всё в тренированных руках хозяина!
Nosovvit
13-02-2020 13:51
На работе нечего было делать, потратил последние пульки на отстрел на 100 метров и за одно тест на бробитие.
Видеоролики
Diana P1000 air rifle PCPCometa PCP LynxЭдган Леший 2 бесшумный комплект Begemot - не является оружием
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-574К свежеприобретенная винтовка
Обсуждение безопасной заправки РСР.
PSP полуавтомат СЕВЕР
Холод и РСР совместимы?
О перепуске или конструирование с нуля.
Страницы: 1  ... 282  283  284  285   [286]  287  288  289  290  ...  356 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы SibMicroTech


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100