quote: О чем вообще можно еще говорить, сделать подобный вывод из всего вышенаписанного
Из вышенаписанного и правда сложно, а вот из ранеенапиленного вполне ..
quote: Достали уже с клапанами,здесь Белка и стрелка давайте их достижения обсуждать отстрелы,скорости,кучность
Пардон, я это так, паузу заполнить .. ну и поржать конечно
Давайте про Стрелку-Белку .. есть что новое из отстрелов-отзывов? .. мне тоже интересно ..
ven219 12-02-2020 20:50
Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.
tancus 12-02-2020 20:56
quote: Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.
Башку оторвало? .. вот и поговорили , обсудили новости про Стрелку-Белку Извините, дядьки, я все поржать
ven219 13-02-2020 07:23
Юрий, Привет! Подскажи пожалуйста - заправлять можно Стрелку на прямую или давить поступление ВД ч/з гужен в заправочной станции, у меня сейчас задавлено, медленно поднимается стрелка у манометра при заправке. Спасибо!
Begemot_111 13-02-2020 08:05
quote:Изначально написано ven219: Юрий, Привет! Подскажи пожалуйста - заправлять можно Стрелку на прямую или давить поступление ВД ч/з гужен в заправочной станции, у меня сейчас задавлено, медленно поднимается стрелка у манометра при заправке. Спасибо!
Поддержу вопрос,редуктор боится ударной заправки? Бывает заправляю с зс товарища с 17 литровым шариком-резик греится.
SibMicroTech 13-02-2020 09:23
Ударную заправке лучше вообще не применять.
Begemot_111 13-02-2020 10:12
quote:Изначально написано ven219: Есть, взял сегодня трещётку с 30 метров.
Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.
Artificer 13-02-2020 10:25
quote:Изначально написано Begemot_111:
Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.
Да уж было бы интересно, а то трещеток с 30-ки и рогатки хватит))
SibMicroTech 13-02-2020 11:03
quote:Originally posted by Begemot_111: Эх,когда уже бумагу возьмут на сто метров.
У меня только куропатки и косачи на этой дистанции обитают В этом сезоне, со Стрелкой есть шанс впервые закрыть лицензию полностью по птице. Редизайн рулит
Begemot_111 13-02-2020 11:12
quote:Изначально написано SibMicroTech: У меня только куропатки и косачи на этой дистанции обитают В этом сезоне, со Стрелкой есть шанс впервые закрыть лицензию полностью по птице. Редизайн рулит
Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен. А вы про сорок и добычу.
tancus 13-02-2020 11:27
quote: Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен. А вы про сорок и добычу.
Ну, почему? .. если лося возьмёт с 200-т каким-нить тридизайном, то интересно ..
SibMicroTech 13-02-2020 11:34
quote:Originally posted by Begemot_111: Да не то, по бумаге в тире на сотку отстрел нужен.
У меня нет такой возможности. А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.
Begemot_111 13-02-2020 12:16
quote:Изначально написано SibMicroTech: У меня нет такой возможности. А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.
Такие отстрелы по ценникам на картоне, можно как отстрелочную карту с винтовкой ложить.Улыбнуло.
SibMicroTech 13-02-2020 12:32
quote:Originally posted by Begemot_111: Такие отстрелы по ценникам на картоне, можно как отстрелочную карту с винтовкой ложить.Улыбнуло.
А у вас под боком есть тир на 100 м?
haypatun 13-02-2020 12:37
quote: А от пользователей не далее как пару страниц назад был отстрел на 100 м.
Худшей антирекламы не найти))).
Begemot_111 13-02-2020 12:52
quote:Изначально написано SibMicroTech: А у вас под боком есть тир на 100 м?
Написал же-улыбнуло.Тиров нет никаких, у нас война. Но на заводе в цеху место найдём, было бы желание
Nosovvit 13-02-2020 12:55
quote:Изначально написано haypatun: Худшей антирекламы не найти))).
Хотели отзыва реальных владельцев вот пожалуйста. Я и не говорил что стрелять умею. Буде настроение постреляю из тисков на сотку, чтобы исключить кривизну рук и слепость глаз.
SibMicroTech 13-02-2020 13:17
Да норм все Сколько можно субминутные группы выкладывать с тисков в тире. Нужны реальные отстрелы не чемпионов мира. А то этот устойчивый тренд "минута на 100 на улице" вредит гораздо больше. В основной массе люди стреляют либо из машины, либо уперевшись в пенёк. И типовой вопрос заказчика - а я попаду в 5 рублей на 100ку? Конечно. И поди угадай, мастер спорта по фт он, или первый раз воздушку покупает...
GoroGosha 13-02-2020 13:22
Приветствую всех! Отмечусь - тема интересная, так же как и "Сибирь с дневниками". Слегка запамятовал, а разве Пётр, который metalurg, не отстреливал на сотку? Или я ошибаюсь? Но там результаты и выводы (о спортивном потенциале) очень положительные! Так что я думаю всё в тренированных руках хозяина!
Nosovvit 13-02-2020 13:51
На работе нечего было делать, потратил последние пульки на отстрел на 100 метров и за одно тест на бробитие.