quote:Изначально написано SibMicroTech: Кронштейн сделали уже давно с еврошиной. Опора на нижний вивер и колба в хомуте. Но собака колбы гуляют по диаметру +/- пару десяток, композитные вообще ребристые... Нужно конструктив переделывать на хомут с регулировкой по высоте и диаметру. Пока думаю как ловчее.
я как-то подозрительно отношусь к креплению чего-то за колбу. Потому что, недавно подтягивал винты, которые крепят редукторый модуль к общей раме, после обнаружения того, что колба шатается. Х.з., где успела расшататься.... Поэтому думаю, что не надо на неё ничего вешать. Кстати, и удлиннялки разные на вивер нижний будут тоже расшатывать...
quote:Изначально написано SibMicroTech: Не, даже показывать не буду, и не нравится и основной минус - очень дорогой, очень. Диаметр резервуара 61 мм, заготовка на сам хомут весит 350 гр. После обработки - 25 гр. Стенки тонкие, силовым фрезерованием не сделать. Короче долго и дорого. Думать нужно качественно. Пока в фаворитах - опорная поверхность и притяжка резервуара к ней ремнем-липучкой.
Литейка Вам, сэр, таки нужна... ни в какие ворота это, с целого куска точить. Или как-то гнуть, потом легировать.
quote:Изначально написано kalinakola: Всем привет! Кто нибудь уже позаботился о ШКУРКЕ для СИБИРИ? Поделитесь....
а какая у Вас длина?... т.е., не у Вас, а у неё, конечно же...
quote:Изначально написано Vladimir A:
Так это же, вроде, фэфыкс! Точно ли у него колба того диаметра, что надо? Обратно, не понятно, что именно за жлыга присобачена, по каким принципам её искать.
quote:Изначально написано ro4egda: Посмотри видео металлурга , там длинная на ф сошках
)))) Лучше мешок с бобами таскать, чем эта алюминиевая стремянка . Я-то спрашивал про складные, конкретнее - смогут ли они складываться вперёд, не будет ли мешать бутылка, или надо переходник какой искать...
Vladimir A 07-11-2018 10:40
Шозахрень , выскочило три картинки, а текста нет. Мостики вивер-вивер зхдесь же на форуме есть, кто торгует железом. Ни чего расшатывать он не будет, если только специально не расшатывать. А колба не расшатывалась -просто были изначально не закручены винты редукторного модуля, у меня тоже такое было. Настрел уже за 8 тыс. и ни чего не расшатывается. У Импакта нижний вивер выглядит значительно слабее и как то не переживают они по этому поводу.
homedelux 07-11-2018 11:31
quote:Изначально написано Vladimir A: Шозахрень , выскочило три картинки, а текста нет. Мостики вивер-вивер зхдесь же на форуме есть, кто торгует железом. Ни чего расшатывать он не будет, если только специально не расшатывать. А колба не расшатывалась -просто были изначально не закручены винты редукторного модуля, у меня тоже такое было. Настрел уже за 8 тыс. и ни чего не расшатывается. У Импакта нижний вивер выглядит значительно слабее и как то не переживают они по этому поводу.
В том и проблема,что ни чего подходящего я не нашол.Если имеете что то конкретно, киньте ссылкой если не сложно.
Vladimir A 07-11-2018 12:19
Вчера видел, если попадётся скину
Vladimir A 07-11-2018 12:57
На форуме не вспомнил, посмотрите вот эти, может что-нибудь подберёте
Они все короткие для меня.Мне надо чтобы планка была до конца колбы.
Полуночный 07-11-2018 16:40
quote:Изначально написано Vladimir A: [B]
А она туда подлезет? 65 мм это довольно много, а какой будет просвет между колбой и планкой - непонятно. Мне, например, не нужно до конца колбы, мне интересно, сложатся ли сошки при установке на тот огрызок, что штатно на редукторном модуле.
afgan09 07-11-2018 16:54
доброго времени друзья,интересует данный винт в деде,есть ли обладатели данного изделия(в деде),которые тестировали на 80-100 м ,хотелось бы поподробней если можно ,или видео от пользователей.просто очень затрудняюсь с выбором между МОСКИТОМ и СИМПАКТОМ. спасибо всем кто ответил
kalinakola 07-11-2018 20:32
Изначально написано kalinakola: Всем привет! Кто нибудь уже позаботился о ШКУРКЕ для СИБИРИ? Поделитесь....
а какая у Вас длина?... т.е., не у Вас, а у неё, конечно же...
Стандарт 720ммм
Vladimir A 07-11-2018 23:09
quote:Изначально написано Полуночный:
А она туда подлезет? 65 мм это довольно много, а какой будет просвет между колбой и планкой - непонятно. Мне, например, не нужно до конца колбы, мне интересно, сложатся ли сошки при установке на тот огрызок, что штатно на редукторном модуле.
Человек - сомнение. Она туда подлезет. 65 мм -это не много, это нормально если приложить руки. И просвет Вам станет понятен , ну если попробуете. Сошки Харис с проставкой под антабочный винт прекрасно ставятся и складываются под колбой
Vladimir A 08-11-2018 05:23
Vladimir A 08-11-2018 05:24
Что то глючит, картинки не грузятся
SibMicroTech 08-11-2018 09:15
quote:Originally posted by Vladimir A: Сошки Харис с проставкой под антабочный винт прекрасно ставятся и складываются под колбой
Атлас на вивер тоже без проблем ставятся и складываются под баллоном.
quote:Originally posted by afgan09: доброго времени друзья,интересует данный винт в деде,есть ли обладатели данного изделия(в деде),которые тестировали на 80-100 м ,хотелось бы поподробней если можно ,или видео от пользователей.просто очень затрудняюсь с выбором между МОСКИТОМ и СИМПАКТОМ.
Приветствую. Пока кроме меня пользователей 6,35 нет Партия шестерок планируется к НГ.
afgan09 08-11-2018 16:19
quote:Originally posted by SibMicroTech: Приветствую. Пока кроме меня пользователей 6,35 нет Партия шестерок планируется к НГ.
спасибо за труды,будем ждать
MAVR GOLD 09-11-2018 09:25
Здравствуйте! меня интересует Лонг 5.5мм.Если сейчас приобретать по предзаказу какой ствол будет стоять?Решена ли проблема с высотой планки?Винтовка будет доработана и готова к продаже?
------ 'Gott mit uns'
SibMicroTech 09-11-2018 11:20
quote:Originally posted by MAVR GOLD: Здравствуйте! меня интересует Лонг 5.5мм.Если сейчас приобретать по предзаказу какой ствол будет стоять?Решена ли проблема с высотой планки?Винтовка будет доработана и готова к продаже?
Приветствую. В ПМ я вам уже ответил по стволу и готовности, что касается высоты планки - то да, увеличили. От клиентов нареканий по высоте не поступало.
ro4egda 09-11-2018 13:23
Вообще хотелось бы что нибудь интересное про Сибирь узнать, это же дневник ...