quote:Изначально написано SibMicroTech: Выложил видео о зарядке аккумуляторов.
Хоть у меня и есть своё зарядное устройство,всё равно спасибо за бонус.Не ожидал.
SibMicroTech 15-08-2018 15:43
Добавил видео настройки винтовки андройд-устройством.
Полуночный 15-08-2018 15:55
Будет в Ленинграде СЦ?
SibMicroTech 15-08-2018 15:58
quote:Originally posted by Полуночный: Будет в Ленинграде СЦ?
Одно предложение о организации сервиса в СПБ поступило. Так что скорее всего да.
Полуночный 15-08-2018 16:52
Ну хоть так. Жаль самим перекидывать стволы не выйдет.
Barsum 15-08-2018 18:30
А не сложно вот так режимы настраивать? Мож проще было бы в Дж? Условно выставляем в графе режима 3 Дж и винтовка автоматом выдает соответствующие скоростные настройки припаса, по умолчанию жсб 1.175 гр. Выставляем 50 Дж и нате вам как говорится. А так...долго муторно. Выставил импульс и беги за хроном, иначе скорость непонять. Или нет?
SibMicroTech 15-08-2018 19:02
Или нет. Не все так просто. Чтобы гарантированно обеспечить то что вы описали, нужно как минимум иметь обратную связь по скорости и давлению.
Иган 15-08-2018 23:03
quote:Изначально написано sax: Вот меня удивляет столько вопросов глупых ))) Вот мне интересно вы все задаёте такие же вопросы например вальтеру или хатсану да будь кому, коглда покупаете себе пневму ? А ещё удивляет человеческая лень, даже первый пост лень прочитать. Таким вообще опасно что либо продавать, заёб.. потом глупыми вопросами)))
Да уж! Если раньше "Натекает редуктор", "перерасход" и т.д. То сейчас Юзер пошел продвинутый. Во всякой технической чуши не заморачивается. Ему модель памперса важна! Можно сказать "Вездессущий" Юзер пошел)))) Меня забанили в теме за то что 3 платы купленные камрадами, оказались не рабочими. Пока и здесь не забанили, буду рубить правду матку! Еще была куплена Омская у Кука. После танцев с бубнами самодельный соленоид заработал. Не должно это было произойти. Но повезло. Работам с электроникой Будерос и первый мобильный телефон был Мотролла Вайбер. Меню интерфейса такое же не логичное;-)
kyk 15-08-2018 23:50
quote:Originally posted by Иган: Еще была куплена Омская у Кука
Нихтфирштейн, эт чё хоть, а то я продал и сам не знаю, а может вещь нужная в хозяйстве
Иган 16-08-2018 12:37
quote:Изначально написано kyk: Нихтфирштейн, эт чё хоть, а то я продал и сам не знаю, а может вещь нужная в хозяйстве
Читай тему: "Представитель по Москве и МО: airgun.pro" Если ты не Представитель, сообщи сообществу
SibMicroTech 16-08-2018 03:37
quote:Originally posted by Иган: Еще была куплена Омская у Кука.
quote:Originally posted by kyk: Нихтфирштейн
Виктор, до тебя первые винтовки уже доехали?
Nik4722 16-08-2018 06:23
Очень похоже на интриги клона, я бы сказал клоуна
baly303 16-08-2018 07:20
Не обращайте внимания , обычный троль! Обвинял ! а доказательств не привёл , потому и забанили.
alexsias76 16-08-2018 08:34
Я так понимаю к винтовке надо ещё тел с андроидом покупать,айфон не годиться?
ZorinVG 16-08-2018 10:30
quote:Изначально написано Иган: Да уж! Если раньше "Натекает редуктор", "перерасход" и т.д. То сейчас Юзер пошел продвинутый. Во всякой технической чуши не заморачивается. Ему модель памперса важна! Можно сказать "Вездессущий" Юзер пошел)))) Меня забанили в теме за то что 3 платы купленные камрадами, оказались не рабочими. Пока и здесь не забанили, буду рубить правду матку! Еще была куплена Омская у Кука. После танцев с бубнами самодельный соленоид заработал. Не должно это было произойти. Но повезло. Работам с электроникой Будерос и первый мобильный телефон был Мотролла Вайбер. Меню интерфейса такое же не логичное;-)
Что-же ты куришь,открой секрет или в Кащенко халявный интернет появился? )))