ADF 07-08-2007 12:55 | quote: Originally posted by Nafigator: ...Еще, говорят новый глок выдает 80м/с. Померить было нечем Но звук у него более визгливый 
Мерить в таких случаях надо шарами 0.12 грамм! На офиц. сайте маруя тоже было написано: МП7 - 90 м\с. Позже мелким шрифтом дописали: "with lightweight pellet"  С
другой стороны, есть у местной публики два китайских электро-USP фирмы
дабл-игл. Очень добротый пистолет, металлический затвор, цена вместе с
доставкой - 2200р. Что интересно - скорость 25-х шаров 58 м\с!
Разбирали, смотрели нутрянку - сколочены очень качественно, подстать
фирменным. Лишь чуть-чуть смазки потребовали, была нестабильная
шароподача...
|