Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я мучил МР-514

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  45 
shell_007
26-8-2011 08:40
quote:
Originally posted by BLEF311:

Новый ударник



а вес у ударника какой?
Diesel66
26-8-2011 11:14
Джентльмены, несколько раз уже слышал выражение "клапан по схеме прОста", покажите, плиз, что это за схема?
shell_007
26-8-2011 11:32
quote:
Originally posted by Diesel66:

Джентльмены, несколько раз уже слышал выражение "клапан по схеме прОста", покажите, плиз, что это за схема?



вот тут более менее понятно и фоточки есть, но штука ацная одна запирающая из 3 деталей без резинок и ручки

http://forum.guns.ru/forummessage/30/88979.html

BLEF311
26-8-2011 12:16
quote:
Originally posted by shell_007:

а вес у ударника какой?



100 г
shell_007
26-8-2011 13:00
quote:
Originally posted by BLEF311:

100 г



ого, у штатного(назовем его так) 60г при стволе 16мм и 10 под запирающую.
не много ли?
Фрол Фрол
26-8-2011 13:18
Вторая заготовка LW оказалась правильная. Токарь обещал сделать. Но она с чеком. Лишний раз спрошу для верности. Не охота пролететь, так сказать.
Вопрос: с какой стороны на ней чек?
Там где надпись 5.5 и фаска - это пульный вход? Прогонял пульку и с того и с другого конца - немогу понять где чек? Может конечно она и не чокнутая (мало ли по ошибке не ту положили), хотя плачено как за чекнутую.
BLEF311
26-8-2011 15:20
shell_007,этот боёк для охотничего варианта,поэтому расход мне пофиг.Пружина тоже не штатная стоит.

Фрол Фрол
26-8-2011 15:31
quote:
Originally posted by BLEF311:

Прогоняй то с одной стороны то с другой,причём каждый раз новую пульку.


Именно так и делал, но не понял все равно. Кто-то говорил, не помню где было, конкретно где на LW-заготовке начало и конец. Первая была точно без чека. Пуля прогонялась плавно по всей длине. А на этой не понятно. Может где-то что-то замято, но именно ее одобрил токарь, как ровную и согласился снять 0.1 по всей длине. Не хочу ошибится.

BLEF311
26-8-2011 15:36
У моих заготовок на видимость не определить,только замером.Меряю электронным штангенциркулем.
shell_007
26-8-2011 15:37
quote:
Originally posted by BLEF311:

shell_007,этот боёк для охотничего варианта,поэтому расход мне пофиг.Пружина тоже не штатная стоит.



а вдруг на тебя стая диких уток нападет тут то расход сыграет решающую роль
BLEF311
26-8-2011 15:42
Есть второй комплект резервуаров.
shell_007
26-8-2011 15:45
quote:
Originally posted by BLEF311:

Есть второй комплект резервуаров.



пока будешь крутить загадят веть
BLEF311
26-8-2011 15:49
А встроенный зонтик в шапку не поможет?Да и стаями они не гадят.8-)

shell_007
26-8-2011 15:54
quote:
Originally posted by BLEF311:

А встроенный зонтик в шапку не поможет?8-)



предусмотрительно, ничего не скажешь
Drix
26-8-2011 23:10
quote:
Originally posted by Фрол Фрол:
Посмотрел я тут и там разные противоречивые мнения, получается проще "просадить" нарезы на глубину длины пульки патчиком с пастой ГОИ. Долго, муторно, но выполнимо на коленке. Монстры лезут более-менее еще (на снятом стволе), а ИнДжины/СанЕнги совсем плохо заходят. Зато по нарезам идут прелесть.

А проблема-то глубще. Пальцы туды не лезут, однако, комрады, и пулькой в дырку ствола попасть - длины не хватает. Вот если бы енто окошко пошире раза в два, то ...
Покурю, да и возьмусь за напильник. Жалко до слез.


способ заряжания "от Талона" весьма не прост. Но после десятка раз почти все привыкают.
Хочется сделать пошире казенный вход, но тогда будет ударное вхождение юбки пули в нарезы. Можно вообще до того "доразвертывать" пульный вход, как это я однажды сделал, что пуля комфортно ставится в "казенник", а потом вываливается в затвор при поднятом стволе.
Готов согласиться с данными Зенона по углу и глубине пульного входа. Но мне лично максимально удобно, когда казенник по наружке обточен на конус, как в Штеере. Причем конус достаточно острый, а на конце площадочка небольшая.
Если казенник с плоским торцом, то максимально неудобно заряжать.....

DEN 54
27-8-2011 00:53
quote:
Originally posted by Фрол Фрол:
Посмотрел я тут и там разные противоречивые мнения, получается проще "просадить" нарезы на глубину длины пульки патчиком с пастой ГОИ. Долго, муторно, но выполнимо на коленке.

Патчиком,устанешь.На станке вашлифовываю около 30 минут,точность до сотки, пульки как одноразовый калибр.
P.S.правильный ответ есть в картинках на форуме.

Sonic-x7
27-8-2011 20:13
quote:
Originally posted by DEN 54:

Патчиком,устанешь.На станке вашлифовываю около 30 минут,точность до сотки, пульки как одноразовый калибр.
P.S.правильный ответ есть в картинках на форуме.


Поясните пожалуйсата технологию вышлифовки на станке и на коленеке так сказать,пожалуйста

Фрол Фрол
28-8-2011 13:04
На LW-заготовках пульный вход со стороны маркировки!!!
Выяснил таки :-)
Просто там был небольшой поправимый косячек ;-)
Чек там правда очень плавный, сильнее к концу. Длина около 3 см всего.
-S-B-A-
28-8-2011 13:32
quote:
Поясните пожалуйсата технологию вышлифовки на станке и на коленеке так сказать,пожалуйста

Притиры для захода пульки.Протачиваются под угол юбки пульки.Притираются руками.Притиры для доводки стволов.Отрезается кусочек ствола и через него прошивается притир.Точить надо много и в минусе,чтобы не застревали.Силу не применять.
click for enlarge 1920 X 1440 417,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 395,6 Kb picture
ritmix30
28-8-2011 13:56
Господа а кто и доскольки забивали спарку резиков???? Ато подхожу к двум-ста и както боязно.

Видеоролики
homemade advanced air gunЭдган Многозарядка -Испытания в тире!Elite Force M4 CQB Airsoft Gun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы bbd


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100