Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
Ст.Сержант
9-27-2006 12:42 PM
quote:
Originally posted by burunduk:
Самое интересное что пистолеты 6,35-53 Дж проверку почему то не интересуют.


наводит на определенные мысли (меня одного?), млять, просто пипец какой то.
А пока можно пообщаться в закрытом (от посторонних взлядов) разделе http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=7

Fake
9-27-2006 12:55 PM
quote:
Originally posted by burunduk:
Самое интересное что пистолеты 6,35-53 Дж проверку почему то не интересуют.

Так Костик же писал, что у его клиенов проблемы с милицией решены. Либо они сами...

Эдуард
9-27-2006 01:27 PM
По форуму нет проблем. Темы я попросил удалить (временно). Причина объяснена в письмах тем клиентам, кто ждет винтовки. Здесь больше ничего сказать пока не могу.

Все будет нормально.

Спасибо всем за беспокойство!

С уважением,

Эдуард

Vorter
9-27-2006 01:30 PM
и на этом тему надо закрыть.
Видеоролики
Заправка (насос Hill MK-3 + PCP Эдган)Edgun Matador vs. FX Royale - Part 2 - Barrels, Lothar Walther vs. Smooth TwistУвеличение мощности на Леший-2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган и Датчане.
Вынужденное путешествие внутрь ЭДгана
Опять я стал владельцем EdGun -a.
Махенький отчет по EdGun-4.5
Edgun - рабочая лошадь автоохотника ... первые впечатления!
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100