Друзья, с детальками на тотошку есть возможность помочь у кого нибудь? Нужен ударник Буду очень благодарен за помощь.
megamix81 29-03-2016 12:45
В 656-м нет таких деталей. Вам в другую палату бы зайти
Дядя Шнюк 29-03-2016 13:59
Всё. поправил. Ударник почти нашёл. Реально схемы попутал
RW 29-03-2016 14:22
Чертёж ударника для МР-656
Точится на точиле из хвостовика обычного сверла по металлу.
Дядя Шнюк 29-03-2016 15:16
Принял. Точила нет. Попробую дрель с насадками и надфили СССР
megamix81 03-04-2016 23:13
quote:Originally posted by Дядя Шнюк: Принял. Точила нет. Попробую дрель с насадками и надфили СССР
Ну как производство ударника? Получилось или нет ? Если получилось, покажите фото, интересно же...
Дядя Шнюк 05-04-2016 15:06
Получилось.Правда сделал с одним пазом под вертикальный штифт Фото к сожалению не делал в процессе.Вместо горизонтального штифта вклеил заглушечки из подходящего гвоздика... шоб бырочки закрыть Но так же изменил форму "носика", который к клапану, заострил его малость. Возникла ещё проблема с магазином, болтался как у многих и ударник работал только если магазин прижать максимально вверх. Спасибо форуму, напаял пятку и запаял паз фиксатора немного, сейчас хоть пистолет начал стрелять, но результатом пока не удовлетворён Бум работать А...да... подворонил хрусёвкой манёха тотошку, сделал потайной винт под баллон и вклеил имитацию выбрасывателя из 6тигранника..... вот как то так.
megamix81 05-04-2016 15:59
Нормально получилось ))
RW 05-04-2016 16:03
Без правильной пятки магазин совсем не смотрится.
Дядя Шнюк 05-04-2016 16:22
quote:Originally posted by RW: Без правильной пятки магазин совсем не смотрится
Ну нету у меня правильной пятки Будем работать... искать... А вообще, прикупил бы сразу правильный магазин, но боюсь магазины у 656го все индивидуальные.... подгонять придётся, а у меня терпение хромает
megamix81 05-04-2016 18:33
Можете сделать как у меня. Т.е. пятку "сварить" правильную. Заодно второй паз 33 заварить и целик поменять
Дядя Шнюк 05-04-2016 19:39
Варить не умею, пускай полежит пока так, есть с чем повозится на досуге. Буду пока темку по третьему разу читать
megamix81 05-04-2016 22:17
Колодку можно сделать, тогда магазин будет меньше болтаться. Щечки правильные подобрать. Соосность поймать, если плохая. Там работы еще не початый край
Дядя Шнюк 06-04-2016 06:49
Сейчас магазин не болтается вообще От слова "совсем", напайка на магазин по методу камрада с форума решила эту проблему.
RW 06-04-2016 10:03
Магазин 656 лучше всего интегрировать в корпус магазина ТТ.
Дядя Шнюк 06-04-2016 10:43
quote:Originally posted by RW: Магазин 656 лучше всего интегрировать в корпус магазина ТТ.
Я тоже так считаю, думаю взять пару на соседней ветке, для опытов. Засим вопрос: какой магазин брать? С ухом, без уха...думаю вообще без разницы, или как? И есть ли в этой теме инструктаж по интеграции? На какой страничке, если есть возможность ткнуть ссылкой Спасибо.
RW 06-04-2016 12:34
quote:Originally posted by Дядя Шнюк: Засим вопрос: какой магазин брать? С ухом, без уха...думаю вообще без разницы, или как? И есть ли в этой теме инструктаж по интеграции? На какой страничке, если есть возможность ткнуть ссылкой
С ухом лучше. Пошаговой инструкции не было, но попадаются в теме местами чертежи и фотографии уже переделанных магазинов, в любом случае делать и подгонять всё тебе самому.
Garikp 06-04-2016 14:29
quote:Originally posted by RW: Засим вопрос: какой магазин брать? С ухом, без уха..
До война-война с ухом,после без уха
Дядя Шнюк 14-04-2016 12:11
Ну вот.... доделал свой тт под родной магазин. Уффф , сколько он съел моих сердешных невров... это что то с чем то НО теперь всё работает, даже шары по одному летать стали.Для нормальной работы пришлось, помимо напайки на магазин стали, что убрало все люфты, ещё и поставить прокладку голова-корпус, теперь ось ударник-шток клапана-ствол в норме и пистолет работает как часы. Запаял одну ЗЗ, ту которая "боевая" решил, что дальше пилить его, у меня сил не хватит
А теперь о грустном, хотя наверно наоборот Волею случая удалось купить интегрированный магазин от мастера . Изделие в высшей степени достойное и я бы сказал, шикарное. Но мой нестандартный Тотоха наотрез отказался с ним стрелять! Магазин встаёт на 1мм ниже бойка и люфтит по вертикали. Ну люфт то я уже убрал, опыт появился Но даже теперь боёк не хочет стучать по штоку....Пилить пистолет?- Жалко, магазин?- ещё жальче, но что то делать надо...вот, пока сижу,думаю .... Вот такая красота лежит пока не внедрённая....
RW 14-04-2016 13:46
quote:Originally posted by Дядя Шнюк: интегрированный магазин
Рама магазина 656 в корпусе магазина ТТ за счёт чего держится? Если на припое то надо разогреть и разделить магазины затем выставить всё по месту и спаять по новой.