Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 53 ИЖ 53м

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  122 
Myrlokotam
11-03-2010 23:04
ВОООТ! И я про то же!!!И у меня ещё слабее эти нарезы видны! Значит всё же ИЖмех что то доработал?
Про 8 гр. знаю, что можно, вот только хотел узнать-нужно ли?
Myrlokotam
11-03-2010 23:09
Тут дело не в экономии, а в долгой службе самого пистолета, вот я что имел ввиду.
Myrlokotam
12-03-2010 01:09
И ещё хотел узнать одну вещь-тут на форуме, где то мелькала ссылка на документы которые надо иметь при себе при ношении пневматичского пистолета. Паспорт на пистолет и выписки из закона об оружии. Не поможите ссылкой, а то скоро лето, мало что может быть...
r1ss
12-03-2010 02:21
quote:
Originally posted by Myrlokotam:

Паспорт на пистолет



этого разве не достаточно?! Вроде всегда было достаточно при вопросах показать паспорт и сравнить номера на девайсе и всё!

r1ss
12-03-2010 02:29
quote:
Originally posted by Myrlokotam:

Myrlokotam
новый


posted 11-3-2010 23:09


Тут дело не в экономии, а в долгой службе самого пистолета, вот я что имел ввиду.



Чтоб долго служил дам универсальное старинное народно-армейское средство:" Оружие любит ласку, чистку и смазку" !!!
Yurydan
12-03-2010 09:03
r1ss, после стрельбы чистите ствол внутри протиркой с маслом? А то, как-то он тускловато выглядит на снимках...
sawaer
12-03-2010 09:23
купил у друга сей пистолет, состояние отвратное (покрылся немного ржавчиной, слава богу ствол внутри не пострадал) вот шкурю сейчас его наждачкой, потом буду думать чем его лучше покрасить???
возникло пару вопросов-
1)У обоймы травит клапан, примерно за 2 часа выходит весь баллон.
2) Если я его покрашу, то номер закраситься, то если носить его с собой, будут проблемы с сотрудниками милиции???
Myrlokotam
12-03-2010 12:37
А я вот, что хотел спросить-с завода стоит там фильтр в магазине или нет? Стоит ли его убрать если стоит? или поставить если не стоит?
Myrlokotam
12-03-2010 12:41
Про ласку, чистку и смазку согласен полностью! Заметьте-я не задал ни одного вопроса по уходу за оружием, только эксплуатация;-) вообще это мой 6й пневмодевайс.
abakumets
12-03-2010 15:20
2sawaer: с пневматом вообще не надо с собой никаких паспортов-справок носить. пневмат - это издение, не требующее регистрации и разрешения. и номера на нем вообще не обязательны. я себе и на затворе номер заворонил, и на раме. почитай закон об оружии, в частности про тот пневмат, дульная энергия которого менее 3.5 джоулей.
r1ss
12-03-2010 18:47
quote:
Originally posted by Yurydan:

новый


posted 12-3-2010 09:03


r1ss, после стрельбы чистите ствол внутри протиркой с маслом? А то, как-то он тускловато выглядит на снимках...




этот ствол не рабочий(лежит в пакетике) у меня на пистолете стоит другой- гладкий и длинный А чищу после каждого использования
r1ss
12-03-2010 18:59
quote:
Originally posted by Myrlokotam:

Myrlokotam
новый


posted 12-3-2010 12:37


А я вот, что хотел спросить-с завода стоит там фильтр в магазине или нет? Стоит ли его убрать если стоит? или поставить если не стоит?



Фильтр маленький железный стоит... это заводское!!! Стоит ли его убирать? Если пользоваться 8 граммовыми нашими баллончиками то- нет. Много стружки и мусора. И ещё их(8граммовые баллоны) приходится подтачивать(убирать острые заусенцы)чтоб баллонную прокладку не резать... Если использовать перезаправляемые баллончики, то там при заправке ставят фильтр и газ вроде как чистый и фильтр типа не нужен. И есть мнения что 12 граммовые импортные качественнее и фильтр для них не обязателен... Хотя нужен фильтр или нет вопрос спорный и каждый отвечает на него сам . Отдельно он продаётся.

r1ss
12-03-2010 19:11
quote:
Originally posted by abakumets:

abakumets
новый


posted 12-3-2010 15:20


2sawaer: с пневматом вообще не надо с собой никаких паспортов-справок носить. пневмат - это издение, не требующее регистрации и разрешения. и номера на нем вообще не обязательны. я себе и на затворе номер заворонил, и на раме. почитай закон об оружии, в частности про тот пневмат, дульная энергия которого менее 3.5 джоулей.



Как бы в продолжение... Всё правильно, согласен! но... люди с властью разные бывают!!! Тут на форуме где-то проскакивала такая темка. Сделали вывод, номер не нужен, но пусть будет На своём пистолете я номер шлифонул вместе с надписями, а затем гравернул номера обратно и заворонил В случае если ваш девайс приглянется сотруднику милиции и он по доброте душевной захочет у вас его по тихому изьять, то у вас есть паспорт с номером и номер на пистолете и не надо будет тягаться с погонами в знаниии Законодательства РФ и доказывать очевидное(чего они сиильно не любят)
sawaer
12-03-2010 22:18
А чем же красить лучше пистолет, чтоб цвет получить пореалистичнее???
r1ss
12-03-2010 22:43
quote:
Originally posted by sawaer:

А чем же красить лучше пистолет, чтоб цвет получить пореалистичнее???



Я не красил, а воронил- химически оксидировал буржуйским средством для быстрого воронения klever schnell-brunierung а насчёт красить не знаю- не пробовал... да и ровно вряд ли получится
sawaer
12-03-2010 23:27
а если травит обойма, что делать? есть инструкция по ремонту?
Myrlokotam
13-03-2010 12:43
Да, пистолет прямо радует-затянул потуже баллон 12 гр. Кроссман-налил спирт медицинский-опустил магазин головой туда-ни тебе пузырьков, ни других неприятностей! Однако ствольная прокладка родная-г...о полное! Мало того что диаметр больше шарика, так ещё и болтается там, если её туда сюда подвигать! Тихий ужас! Вот оно место утечки! Кто из чего делал эти прокладки? Статью читал, но фторопласта нет:-(
r1ss
13-03-2010 01:48
quote:
Originally posted by sawaer:

sawaer
новый


posted 12-3-2010 23:27


а если травит обойма, что делать? есть инструкция по ремонту?



магазин травит... надо по методу описанному у Myrlokotam #1330 определить место травления, а затем пролистнуть пару страниц назад в этой темке и посмотреть ссылки уважаемого ЮрБор... там где клапан обсуждали... и ориентируясь на фотки разобрать и собрать голову магазина попутно убирая стружку или меняя прокладки... и силиконом смазать рекомендую. вот нашёл ссылку, там те же фотки ЮрБор http://popgun.ru/node/1461 весь магазин в разборе или тут почитать и посмотреть http://forum.guns.ru/forummessage/24/435150.html

Myrlokotam
13-03-2010 03:01
Я всё про этот фильтр! Если буду пользовать только импортные баллоны-его можно убрать? Он как то влияет ни снижение мощности пистолета?
БК
13-03-2010 10:14
влияние на мощность мизерное, он места немного занимает. но от хренового баллона убережёт! А клапан расточить по минимуму можно, убрав металл сверлом, кажется, на шесть мм, там где он (фильтр) стоит.
Видеоролики
MP-654K - Видео обзор пневматического пистолетаBaikal MP-654K Замеры скорости пули2004 Baikal Makarov mp-654k review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Проект без имени, или, возможно, скоттоподобная мутация МР-654К
Вальтероподобная мутация 654-го
Апгрейд и ремонт магазина МР654К и МР656К
Сдвоенные выстрелы у МР-656 и 654: идея работает... в принципе.. :)
МР 654-КМ новинка Ижмеха
Страницы: 1  ... 53  54  55  56   [57]  58  59  60  61  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Urza


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100