Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на диких голубей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512 (2)
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  753 
бродник56
20-07-2013 18:09
\не разобрались с прицелом \-по моему все уже ясно -муфта отлита криво и чтобы поставить на нее что то приличное, лучше отдать кому то кто может это исправить -лучше на заводе ,а обсасывать дальше этот геморой -пустая трата времени
priormen
20-07-2013 19:55
quote:
Originally posted by бродник56:

муфта отлита криво



Муфта не кривая, кривая прицельная планка (пока не снял точно не знаю то ли установлена криво, то ли сама по себе кривая).
quote:
Originally posted by бродник56:

лучше отдать кому то кто может это исправить -лучше на заводе



Ну нет у нас в городе умельцев такого профиля, не на свалку же ее. Да и есть интерес толку своими руками добиться.
бродник56
20-07-2013 20:01
ну вот видишь -толи одно ,толи другое -забей на это дело и последуй моему совету -оптика или коллиматор
priormen
20-07-2013 23:15
Поставил ради интереса оптику, поехал на дачу популять. С 10 м. Дает кучу 1 см. При стрельбе с рук без упора. Стрелял пульками гамо про магнум и вторыми к сожалению незнаю что за они, вроде как немецкие какие то. Сфоткаю банку ради интереса, может кто опознает.
P.S Есть ли проблемы с муфтой, если при стрельбе с оптикой попадания практически 100%(кривые руки при стрельбе исключаем, т.к в свое время занимался стрельбой, и довольно серьезно)?
Scharald
21-07-2013 13:27
ну, так не скажешь сразу. Ведь оптику хоть "за угол" можно пристрелять и бить она будет точно в перекрестье,а муфта при этом может быть кривая. если хотите сохранить открытый купите самые дешевые кольца или крон, отрежте от одного лишнее , просверлите отверстие и П-образную прицельную рамку вместе с барабанчиком поправок приделайте к обрезку кольца а потом к муфте или ласте,смотря как удобнее глазу.

все это можно сделать в гараже ))

derek150682
22-07-2013 16:54
Вопрос на засыпку,что даст увеличение диаметра перепуска больше чем 3,2мм?3,5 допустим прирост скорости или нет,кто что скажет.
С-Б-А
22-07-2013 17:16
quote:

Вопрос на засыпку,что даст увеличение диаметра перепуска больше чем 3,2мм?3,5 допустим прирост скорости или нет,кто что скажет


После 3.2мм ничего не даст. Делайте 2.8-3мм.Используете легкие пульки меньше диаметр. Тяжелые, больше диаметр. Разные, делайте 3мм.
priormen
22-07-2013 20:51
quote:
Originally posted by С-Б-А:

После 3.2мм ничего не даст. Делайте 2.8-3мм.



Вот заодно и я поинтересуюсь (т.к задумал небольшой АП мурке устроить). Собственно вопросов два: 1. У меня перепуск из коробки, резинка с диаметром ~2.5 мм. Нужно ли его менять, или смысла нет? 2. Прочитал инфу следующего характера: Типа в новых мр 512 задник идет расточеный, (при первой разборке ну вот как то не обратил внимания) правда ли это? потому как если например ГП ставить в основном продавцы в описании пишут: для мр 512 требуется расточка задника.
И еще посоветуйте какую ГП лучше всего воткнуть, ибо здесь на форуме предложений хватает, а хотелось бы чтоб наверняка.
Старый1302
22-07-2013 20:56
С-Б-А, а у меня на 4 мм больше выдает,чем на более узких вариантах...Пульки про матч..Но у меня правда был колхоз-текнолоджи - трубка от гельки,рассверленная до 3.3 мм,нормальную втулку я не делал. Но и гельку чин-чинарем обработал,чтоб все четко вставало на свои места, не лохматилось и тд...
С-Б-А
22-07-2013 21:55
quote:
С-Б-А, а у меня на 4 мм больше выдает,чем на более узких вариантах

А вы еще раз проверьте. Отстреляйте легкие, средние и тяжелые. Подсчитайте джоули. Сколько на легких, сколько на тяжелых. Сравните. Я проверял влияние перепуска на 38 с ходом поршня 76мм. Начинал с 4.5мм,заканчивал 2.4мм.Оптимум 2.8мм.Но перепуск был стальной, без резинки уплотнения. Уплотнение в муфте.0.5гр 240м.0.68гр 190м. Ориентировался на легкие.
priormen
22-07-2013 22:14
quote:
Originally posted by priormen:

Типа в новых мр 512 задник идет расточеный, (при первой разборке ну вот как то не обратил внимания) правда ли это? потому как если например ГП ставить в основном продавцы в описании пишут: для мр 512 требуется расточка задника.
И еще посоветуйте какую ГП лучше всего воткнуть, ибо здесь на форуме предложений хватает, а хотелось бы чтоб наверняка.



АП
DAS_61
22-07-2013 23:05
у новых мурок задник глубокий,точить не надо.
derek150682
23-07-2013 03:59
quote:
Originally posted by С-Б-А:

После 3.2мм ничего не даст. Делайте 2.8-3мм.Используете легкие пульки меньше диаметр. Тяжелые, больше диаметр. Разные, делайте 3мм.




Спасибо за инфу,дело в том что у меня стоит метал втулка 3.2,хрона к сожелению нет,на постоянной основе буду использывать пули Люман 4,5 Field Target 0,55,уже едут по почте,винтовку в основном использую для поражения биоцелей,охота,рябчик,кулик,ну когда не сезон и каары случаются,как вам кстати эти пули,кто пользовал,слышал про них,что по соотношению цена качество,хороши,и летят вроде неплохо.
priormen
23-07-2013 08:58
Кто чего по этой ГП может сказать? https://forum.guns.ru/forummessage/25/985120.html
цирюльник
23-07-2013 10:43
походу нет отзывов по этой гп присмотрись к другим продовцам
цирюльник
23-07-2013 10:48
quote:
Originally posted by derek150682:

уду использывать пули Люман 4,5 Field



брал такие, в метал банки норм полетети в кардоне по 1250 шт неполетели .
цирюльник
23-07-2013 11:36
первые 2-3 выстрила сильно низят(4-5см) потом стабильно в чем причина?неужели манжета в себя приходит,гп и манжета от вадо.это неудобно когда нужен один точный утренний выстрел (многие меня поймут)
С-Б-А
23-07-2013 11:53
quote:
первые 2-3 выстрила сильно низят(4-5см) потом стабильно в чем причина?неужели манжета в себя приходит,гп и манжета от вадо.это неудобно когда нужен один точный утренний выстрел (многие меня поймут)

Причина может быть в слеживании манжеты. И достаточно других.
vinidikt
23-07-2013 12:25
quote:
первые 2-3 выстрила сильно низят

quote:
(многие меня поймут)
Всегда первые 2-3 выстрела из ППП считаю разогревочными.
С-Б-А
23-07-2013 12:48
Смотреть надо цилиндр. Может манжета сильно слеживается. И желательно вывести цилиндр, в местах приварки скоб он сильно деформируется.
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jrussian IZH BAIKAL MP 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  753 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100