Если приоткрыть то будет бах и полёт колечек , а если открыть полностью то ничего.
Вот, вот, про этот полет шмеля я и писал.. а потом с матюками их все на полу ищут..
gnom 10-02-2024 22:55
quote:Изначально написано Ил:
Вообще то в гост четко прописано ,что должна быть отдельная деталь которая не даёт произвести выстрел именно заряженого пистолета . Крышка не является одельной деталью и пока она открыта выстрел впринципе не возможен стебель клапана заблокирован.
Аналогично они сделали и на МР-53. Там автоматический предохранитель, который выключается при закрывании ствола. После введения этих норм они просто нанесли красную точку на муфту ствола. Хочешь поставить на предохранитель, открой ствол пока красная точка не спрячется.
Ил 11-02-2024 12:26
quote:Изначально написано gnom:
Аналогично они сделали и на МР-53. Там автоматический предохранитель, который выключается при закрывании ствола. После введения этих норм они просто нанесли красную точку на муфту ствола. Хочешь поставить на предохранитель, открой ствол пока красная точка не спрячется.
Вот именно про это я и писал .... Что позволено ижмеху то не позволено частнику.
GoldenMike 11-02-2024 17:57
quote: поставить на предохранитель
Разве на штеерах по-другому?
Ил 12-02-2024 12:12
quote:Изначально написано GoldenMike: Разве на штеерах по-другому?
По другому , там рычаг есть который блокирует ударник что даже если срыв шептал произойдёт то выстрела не будет , будет только щелчок
the_mihalich 06-04-2024 17:54
из-за проблем со здоровьем не очень то я новинку погонял. но после подстройки скорости ближе к 3дж стал стабильно стрелять и эта проблема закрыта.
Остается сделать стандартный набор "доводок" - полирнуть винты регулировки усм проверить его работу тщательнее.
и заниматься спокойно.
GoldenMike 07-04-2024 13:12
Фото живого пистолета можно?
Lesha_641 09-04-2024 06:11
Обычный новый Мр46М. Отличается только маркировкой на боку трубы
the_mihalich 11-04-2024 11:04
и тем что регулировка усилия спуска заклеена эпоксидкой.
GoldenMike 11-04-2024 15:07
quote: регулировка усилия спуска заклеена эпоксидкой