Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Мой 654-й
Страницы: 1  ... 462  463  464  465   [466]  467  468  469  470  ...  729 
АК74
30-12-2011 16:39
Сейчас в мой моск одна идея пришла... А возможно ли на 654м сделать фиксатор магазина на кнопке, как на 10-зарядном иж-79-9т? Понятно, что аутентичность страдает, но ненамного, да и извлекать магазин будет удобней. Кто что думает?
schmidt
30-12-2011 16:56
quote:
восклицательным знаком

Там не должно быть этого знака, треугольник просто перечеркнут линией. А так получился авто знак.
АК74
30-12-2011 17:21
И правда, черточка... Эх, ну ладно, придется убирать. Намучался я с этими номерами...
schmidt
30-12-2011 19:01
Отдайте граверу, пусть обведет аккуратно все буквы, цифры, знаки.
Losevoi
30-12-2011 20:25
Небольшой фотосет моего 654-го с ММГ ПМ
click for enlarge 1024 X 768 362,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 236,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 352,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 322,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 431,6 Kb picture

Борода на 654-ом побольше будет
click for enlarge 1024 X 768 229,1 Kb picture

С большим братом
click for enlarge 768 X 1024 395,4 Kb picture

АК74
30-12-2011 20:46
quote:
Originally posted by schmidt:
Отдайте граверу, пусть обведет аккуратно все буквы, цифры, знаки.

неа, нет таких знакомых. Нехай пока без номера будет, а там посмотрим... На очереди под доработку пятка магазина, хочу впереди ее сточить до 12мм и нарастить рамку в районе рукоятки, заодно зазор убрать.

Shelton
30-12-2011 23:59
Итак, к Новому Году - подарок, сегодняшнее ноу-хау "Как стрелять пульками из МР-654к без переделок".

Тут предлагали разбирать пистолет, вставлять пулю на ЗЗ - фсё фигня. Нет, конечно, для всяких Гамов и Шмелей оно так, но с Нового Года мы делаем проще. Необходимое условие - наличие коротких пулек-колпачков. (Я как-то купил коробочку Диаболо-1. Оказались жутко кривые, хотел даже выбросить, но оставил для отстрела случайно взведенного оружия. Но вот пригодились)))

1. Разбираем вынимаем ствольную прокладку. Под ней обнаруживаем... конусный вход в ствол, он же - глубокая фаска, или как есть патронник. Прокладку откладываем в коробку. Для пуль она не нужна.

2. Собираем пистолет для стрельбы, вставляем баллон.

3. В магазин вместо шарика вставляем короткую пульку-колпачок и прижимаем подавателем. Следим, чтобы пулька встала ровно и на всю глубину.

4. Вставляем магазин. Стреляем. Пуля летит в цель!!!

Мысы не мерял - нечем. Следующий шаг - при желании - сделать уплотнитель между магазином и "патронником". Хотя бы из изоленты

Будут фото - прилеплю.

С поздравлениями ко всей честной пневмостреляющей братии,

Shelton

Яроват88
31-12-2011 03:41
насчет магазина видел вот такую штуку.думаю на своем так сделать
click for enlarge 480 X 640  38,6 Kb picture
VirtuosE
31-12-2011 10:42
Нашел таки Чавеса
click for enlarge 800 X 640 253,6 Kb picture
800 x 504
АК74
31-12-2011 11:08
Красавец... Почем такой?
VirtuosE
31-12-2011 11:13
Взял за 8
glikogen
31-12-2011 11:51
Losevoi
красота, да и только!!!
а Стечкин - травмат?
Losevoi
31-12-2011 16:46
quote:
Originally posted by glikogen:
[b]Losevoi
красота, да и только!!!
а Стечкин - травмат?[/B]

Спасибо)
Да, травмат, МР-355 ижевский под 9 РА.

chippolino2011
31-12-2011 20:11
С Новым годом! Всем здоровья, удачи, успехов во всём!
И большой правильной бороды на затворе!
А у кого уже есть - ещё одной!
Vıva la Barbuda!
АК74
31-12-2011 22:41
Спасибо за поздравлялки, в свою очередь тоже поздравляю всех ганзовцев с новым годом,и желаю всего-всего самого наилучшего, как в делах оружия так и в жизни вообще.
Малорос
31-12-2011 23:30
+Е+г+Ь+в+Ц+Я+Я+Ц +б+в+Ъ+г+а+Ц+Х+Ъ+Я+с+р+г+о.
Losevoi
01-01-2012 12:04
С Новым годом!!!
Mihalych.ja
01-01-2012 12:35
С новым годом, Мужики !!!!
VirtuosE
01-01-2012 01:53
Всех с наступившим 2012 годом!
timoco
01-01-2012 01:55
С Новым 2012 Годом!!! Дай Бог всем Вам здоровья и Удачи!!! Чтоб в этом году сбылись Ваши заветные мечты и планы...
Видеоролики
MP-654K, Байкал. Модель 2012г.Baikal MP-654K (Пистолет Макарова)2004 Baikal Makarov mp-654k review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-654 тактик
PCP для развлечения. Часть 1-я
Вальтероподобная мутация 654-го
МР-654К-28 (макаров) как правильно стравить баллон?
Спецсерия МП-654 из боевого ПММ
Страницы: 1  ... 462  463  464  465   [466]  467  468  469  470  ...  729 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100