Сейчас в мой моск одна идея пришла... А возможно ли на 654м сделать фиксатор магазина на кнопке, как на 10-зарядном иж-79-9т? Понятно, что аутентичность страдает, но ненамного, да и извлекать магазин будет удобней. Кто что думает?
schmidt 30-12-2011 16:56
quote: восклицательным знаком
Там не должно быть этого знака, треугольник просто перечеркнут линией. А так получился авто знак.
АК74 30-12-2011 17:21
И правда, черточка... Эх, ну ладно, придется убирать. Намучался я с этими номерами...
schmidt 30-12-2011 19:01
Отдайте граверу, пусть обведет аккуратно все буквы, цифры, знаки.
Losevoi 30-12-2011 20:25
Небольшой фотосет моего 654-го с ММГ ПМ
Борода на 654-ом побольше будет
С большим братом
АК74 30-12-2011 20:46
quote:Originally posted by schmidt: Отдайте граверу, пусть обведет аккуратно все буквы, цифры, знаки.
неа, нет таких знакомых. Нехай пока без номера будет, а там посмотрим... На очереди под доработку пятка магазина, хочу впереди ее сточить до 12мм и нарастить рамку в районе рукоятки, заодно зазор убрать.
Shelton 30-12-2011 23:59
Итак, к Новому Году - подарок, сегодняшнее ноу-хау "Как стрелять пульками из МР-654к без переделок".
Тут предлагали разбирать пистолет, вставлять пулю на ЗЗ - фсё фигня. Нет, конечно, для всяких Гамов и Шмелей оно так, но с Нового Года мы делаем проще. Необходимое условие - наличие коротких пулек-колпачков. (Я как-то купил коробочку Диаболо-1. Оказались жутко кривые, хотел даже выбросить, но оставил для отстрела случайно взведенного оружия. Но вот пригодились)))
1. Разбираем вынимаем ствольную прокладку. Под ней обнаруживаем... конусный вход в ствол, он же - глубокая фаска, или как есть патронник. Прокладку откладываем в коробку. Для пуль она не нужна.
2. Собираем пистолет для стрельбы, вставляем баллон.
3. В магазин вместо шарика вставляем короткую пульку-колпачок и прижимаем подавателем. Следим, чтобы пулька встала ровно и на всю глубину.
4. Вставляем магазин. Стреляем. Пуля летит в цель!!!
Мысы не мерял - нечем. Следующий шаг - при желании - сделать уплотнитель между магазином и "патронником". Хотя бы из изоленты
Будут фото - прилеплю.
С поздравлениями ко всей честной пневмостреляющей братии,
Shelton
Яроват88 31-12-2011 03:41
насчет магазина видел вот такую штуку.думаю на своем так сделать
VirtuosE 31-12-2011 10:42
Нашел таки Чавеса
АК74 31-12-2011 11:08
Красавец... Почем такой?
VirtuosE 31-12-2011 11:13
Взял за 8
glikogen 31-12-2011 11:51
Losevoi красота, да и только!!! а Стечкин - травмат?
Losevoi 31-12-2011 16:46
quote:Originally posted by glikogen: [b]Losevoi красота, да и только!!! а Стечкин - травмат?[/B]
Спасибо) Да, травмат, МР-355 ижевский под 9 РА.
chippolino2011 31-12-2011 20:11
С Новым годом! Всем здоровья, удачи, успехов во всём! И большой правильной бороды на затворе! А у кого уже есть - ещё одной! Vıva la Barbuda!
АК74 31-12-2011 22:41
Спасибо за поздравлялки, в свою очередь тоже поздравляю всех ганзовцев с новым годом,и желаю всего-всего самого наилучшего, как в делах оружия так и в жизни вообще.
Малорос 31-12-2011 23:30
+Е+г+Ь+в+Ц+Я+Я+Ц +б+в+Ъ+г+а+Ц+Х+Ъ+Я+с+р+г+о.
Losevoi 01-01-2012 12:04
С Новым годом!!!
Mihalych.ja 01-01-2012 12:35
С новым годом, Мужики !!!!
VirtuosE 01-01-2012 01:53
Всех с наступившим 2012 годом!
timoco 01-01-2012 01:55
С Новым 2012 Годом!!! Дай Бог всем Вам здоровья и Удачи!!! Чтоб в этом году сбылись Ваши заветные мечты и планы...