Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  
Непушист
13-04-2015 11:17
цитата:
Originally posted by Kachan:

На энергетику тут пофигу, имхо



Но когда совмещаеццо, оно ж еще приятнее.
Чего ты думаешь, я со стальными шарами 6 мм. вожусь и ствол подлиннее заказал А тут за 160 мысов пулей, и притом тяжелее полуграмма - даже охотить на коротких вполне можно
MK1
13-04-2015 11:24
красивенские револьверы...

AAK.1771
13-04-2015 11:26
Для пистолета (револьвера) скорость и вправду очень неплоха. Только надо иметь мешок "патронов" для комфортной стрельбы. Штука, безусловно, занятная, но не плинковая. Скорее да, "стреляющий ММГ".
Stef
13-04-2015 12:18
цитата:
Изначально написано AAK.1771:
Для пистолета (револьвера) скорость и вправду очень неплоха. Только надо иметь мешок "патронов" для комфортной стрельбы. Штука, безусловно, занятная, но не плинковая. Скорее да, "стреляющий ММГ".

Мешок патронов и заряжалка от Шлоттманна - и отличный плинк гарантирован!

AAK.1771
13-04-2015 13:43
Дык, да, но дороговато выйдет.
Stef
13-04-2015 14:02
Испытал еще пару видов пуль. Качал до 210-215 бар.

Зашибиськи легкие:

click for enlarge 1920 X 1285 384.7 Kb

Один непонятный отрыв видимо из-за моей криворукости.

Пули-ведробои:

click for enlarge 1920 X 1285 393.2 Kb

Пули эти жесткие и почти не гнутся даже о пулеуловитель:

click for enlarge 1920 X 1285 301.4 Kb

Похоже, для разрушения всякого эти пули просто идеальны.

Видеоролики
Пневматический пистолет (Airsoft) ASG Dan Wesson 6'' Inch (6 дюймов)Револьвер WEIHRAUCH ARMINIUS HW4, 2.5"STALKER. Обзор Револьвера под патрон Флобера от Guns-Review.com
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сравнение Umarex Smith&Wesson M&P R8 и Borner Sport 704/705.
ASG Dan Wesson 2.5 Revolver
Снова об РПШ
Revolver 701 со2 WinGun.
Colt Single Action Army по прозвищу Peacemaker
Страницы: 1   [2]  
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Stef


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100