цитата:Originally posted by Kachan: На энергетику тут пофигу, имхо
Но когда совмещаеццо, оно ж еще приятнее. Чего ты думаешь, я со стальными шарами 6 мм. вожусь и ствол подлиннее заказал А тут за 160 мысов пулей, и притом тяжелее полуграмма - даже охотить на коротких вполне можно
MK1 13-04-2015 11:24
красивенские револьверы...
AAK.1771 13-04-2015 11:26
Для пистолета
(револьвера) скорость и вправду очень неплоха. Только надо иметь мешок
"патронов" для комфортной стрельбы. Штука, безусловно, занятная, но не
плинковая. Скорее да, "стреляющий ММГ".
Stef 13-04-2015 12:18
цитата:Изначально написано AAK.1771: Для
пистолета (револьвера) скорость и вправду очень неплоха. Только надо
иметь мешок "патронов" для комфортной стрельбы. Штука, безусловно,
занятная, но не плинковая. Скорее да, "стреляющий ММГ".
Мешок патронов и заряжалка от Шлоттманна - и отличный плинк гарантирован!
AAK.1771 13-04-2015 13:43
Дык, да, но дороговато выйдет.
Stef 13-04-2015 14:02
Испытал еще пару видов пуль. Качал до 210-215 бар.
Зашибиськи легкие:
Один непонятный отрыв видимо из-за моей криворукости.
Пули-ведробои:
Пули эти жесткие и почти не гнутся даже о пулеуловитель:
Похоже, для разрушения всякого эти пули просто идеальны.