Прблема в том, что
клещей миллионы миллионов и они у всех сосут без разбора, а гадюк
намного меньше и нападают они, только если на них наступишь или
представляешь им опасность, да и яд гадюки менее опасен энцефалита.
Petros 20-05-2009 23:18
У нас гюрза. такая
гадючка- это чтото. От клещей всякие спреи помогают. От гюрзы только
укол адреналин в сердце вытянет, пока до госпиталя донесут.
BDA 21-05-2009 12:36
100РОЖ: Лыко яркое и есть непреодалимое желание намочить его, а потом бросить в жидкую грязь,
Да,
прошлогодняя трава серая, без желтизны. В грязь можно не кидать, а
оставить на солнышке можно. Костюм выгорит и будет по цвету будет
походить на прошлогоднюю траву.
Raptor s VOLPO 21-05-2009 12:47
Вот интересный способ маскировки, правда он больше для охоты с гладкостволом подходит, но всё же.
ev011 21-05-2009 13:22
Маскировка у
гусятников что надо, но это стационарно. А вот для ходовой охоты, либо
недлительных засидок, маскировка типа "Леший" наверное лучше не
придумаешь.