Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10 
RICCI
23-03-2014 17:37
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Есть такой грех то что обычному юзеру хватает, ему нужно на 1.5-2см длиннее. , но с пианино он не дружит!



Стёпа я даже на сантиметр этот размер уменьшил, извини, что бы самому можно было до спуска достать
quote:
Originally posted by ЛЕНИНГРАДЕЦ:

Гламурненько. Не хватает только розового банта с боку.



Не проблема, тот кто делал это ложе художник и бантик вырежет да это первое его ложе да есть косячки но задачу он свою выполнил достойно я считаю, попадёт изделие к хозяину и только он определит для себя хороша оная или стоит доработать или поменять.
quote:
Originally posted by hunterair:

Вот сижу раздумываю, как остаться в концепции, но рукоять нарастить.



Костя я и написал сколько людей столько и мнений, утилитарное изделие оно не даёт глазу зацепится за какой то косяк потому что в нём нет рюшечек и завитушек оно создано что бы удобно, просто, точно, и мощно доставить снаряд к цели, когда же ты делаешь изделие в дереве то сразу приготовся ловить хомяков.
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Лёш, а фильм будет?!



Да наверное будет, я уже не дома и только через неделю буду, работа такая, фильм лучше покажет как да что, а лучше конечно в руках подержать
quote:
Originally posted by BTKO:

2. Смущает наклон рукояти (Леш, ты знаешь мою позицию в этом вопросе);



Да да да, ну а на остальные вопросы уже ответили. Спасибо
Stepan 82
23-03-2014 18:13
quote:
Originally posted by RICCI:

Стёпа я даже на сантиметр этот размер уменьшил, извини, что бы самому можно было до спуска достать



Ни-в-жизнь не прощу!
quote:
Originally posted by RICCI:

а лучше конечно в руках подержать



Эт точно.

Вон на UA Егеря обсуждают и хают, в глаза его никто не видели тем более в руках не держал а уже всё про него всё знают.

RICCI
23-03-2014 19:49
Ну вот зачем сознался что укоротил' может прокатило бы
kombat0302
24-03-2014 02:20
quote:
RICCI
будут я думаю и такие и более лаконичные и винчестеры и помповики и автоматы будем живы и будет время, следующее будет лаконично

МАТРИЦА - лаконичней просто некуда!!! Ну ты понял...
quote:
Не проблема, тот кто делал это ложе художник и бантик вырежет да это первое его ложе да есть косячки но задачу он свою выполнил достойно я считаю
Железо суровое и к нему вопросов нет, а вот ложе реальная хохлома. Художнику этому нужно малость тему изучить, а вот когда грамотные буратинки начнут получаться можно будет и рюшек добавить, только без излишеств.
RICCI
24-03-2014 06:28
quote:
Originally posted by kombat0302:

МАТРИЦА



Так подработать её и в путь, мог бы и сам шкуркой, ну извини дорогой чуть по свободнее будет я сделаю как обещал.
vovik5413
24-03-2014 08:15
Дажы не знаю... по нержэ вопрос... тут у некоторых не летять в нержэ...
"какие вашы доказательства", што летять?!?!?!?
(шаг, пуля... и т.д.)
извините, если под заводские воланы устройство, тада прошу счетать вапросы опущенными, ищё бы им и не лететь...)

Да, ищёрас извините, изделию, конешна - зачёт... но, так вопшем, довольно обычненько, тоисть, акромя дыркидула, ничё такова замечательненьково... но, зачот... на безрыбье, сами понимаете, и булкарыба...

(ОЙ, простите уж тада совсем, глупый вапрос никак не удержуся - када ждать - сдыркой дула 12исемь иль с худымконцом 11непобоюсьэтовослва сороктри?!?!??! простите)

(давайте, простите, наконец, прекратим все взводящие устройства, действующие не с помощью продольно-скользящего "болта", нозэвать - "биатлоннымя"... простите)

RICCI
24-03-2014 09:36
Владимир Владимирович да было трудно, не понятно почему мой разгон который я применял для калибра 357 тупо не пошёл с 308, всё упёрлось в 68 м\с пулей 7.5 грамма, задача была разогнать именно этот вес, при такой скорости плато напрочь отсутствовало резервуар в 307 кубиков не справлялся, а подымать рабочее давление до 300 атм не хотелось по простой причине отсутствия прибора нагнетающего оное, потому было принято решение об откате настроек на приемлемые той же пулей. Не в моих правилах выставлять характеристики но для человека с таким И.О всё-же напишу с 250 по 200, 7.5 грамма полетела 47-48-51-49-45. Владимир Владимирович по 45 и 50 калибру отвечу просто, для меня я его не вижу ни как, спрос рынка регулирую не я, будет спрос будут и изделия.
quote:
Originally posted by vovik5413:

(давайте, простите, наконец, прекратим все взводящие устройства, действующие не с помощью продольно-скользящего "болта", нозэвать - "биатлоннымя"... простите)



С удовольствием выслушаю ваши предложения, только прошу учесть то что злая пукля имеет злую пружину и как последствие механизм для взвода оной.
Stepan 82
24-03-2014 10:15
Чёт я глубоко задумался, а не лучше ли будет сделать лейкам обрезание, чтоб маслина получалась 5 или 5.5 или 6г. Думаю 5.5 будет самым нормальным вариантом. У кого какие мысли на сей счет?!
RICCI
24-03-2014 11:41
Стёпа я тоже думаю что 5 грамм будет самый самолёт, ну и 7.5 тоже бы по крупняку оставил бы.
vovik5413
24-03-2014 11:52
quote:
Originally posted by RICCI:

ваши предложения


оне очень просты - сёй взвод корректнее называеть - РЫЧАЖНЫЙ... используется плечо рычага при длинном ходе для преодоления сопротивления сжатия пружины...
простите

Ищёрас простите, ТТХ радуют... разьве только кученцыю понаблюдать воочию... тэтэхов то - многа таких достигают, извините, а куч - мало...

Stepan 82
24-03-2014 12:12
quote:
Originally posted by RICCI:

Стёпа я тоже думаю что 5 грамм будет самый самолёт, ну и 7.5 тоже бы по крупняку оставил бы.



Наверно так и сделаю, может еще у другана экспансив в 5г пресс закажу, думаю при ***00км/ч многим придётся по вкусу.
quote:
Originally posted by vovik5413:

простите



Дадь Вова, Вы б лучше советом помогли, чум о рычагах думать!
vovik5413
24-03-2014 12:25
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Вы б лучше советом помогли


Пра што совет то держать?!?!?
Вроде всё чики-поки... да и Крым вернулся в дом...

Совет один - смареть теперя в сторону востока... юга... запад, чёта надоел...

Fil55
24-03-2014 13:08
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Наверно так и сделаю, может еще у другана экспансив в 5г



Для такого калибра самая=самая 5 г или 5.5 г. А если в пару и экспансив, то все вопросы решишь со скоростью ххх. Повышать вес и терять скорость считаю не целесообразным.
quote:
Originally posted by RICCI:

ну и 7.5 тоже бы по крупняку оставил бы



Что под "крупняком" подразумевается? По месту на скорости 5 г быка завалит.

3 копейки к дизайну ложа. Если нижнюю часть рукояти сделать более широкой, сильно БОЛЕЕ и с правой стороны с "вмятинкой" под ладонь, то будет удобнее (почти анатомический хват). Сделал себе такое, так винтовка в правой руке, как влитая. Это здорово помогает для однообразности прикладки. Вообще, крутишь рукой и винтовка сама ходит в унисон, как прилипла.

Мысли вслух, без намёков и критики. Своё мнение по винтовке уже высказал в постах выше. Лёш, это к теме на будующее (попробовать)..., может и понравится.

RICCI
24-03-2014 18:04
Парни я в командировке' с планшета ответить всем не получится' Владимир куча будет поже' Миша я мастеру ложа передам все пожелания.
Stepan 82
24-03-2014 18:05
quote:
Originally posted by vovik5413:

Вроде всё чики-поки...



quote:
Originally posted by Fil55:

Для такого калибра самая=самая 5 г или 5.5 г. А если в пару и экспансив, то все вопросы решишь со скоростью ххх.



Спасибо! Скорость наше всё (и синяя изолента тоже )
Stepan 82
24-03-2014 18:08
Лёш, как появится возможность, померь пожалуйста флейту, по полям и нарезам.
RICCI
24-03-2014 22:01
Смысол?
VITAMIN1
24-03-2014 23:20
та наверное из-за нержи.
тут были темы про то что с некоторых не летит калибр. чутка надкалиберные стволы были, насколько я понял.
но могу и ошибаться, читал мельком.

цевье не нравится. между планками и коробкой стоит поставить трубу, чтобы не было раздницы в диаметрах с модером.
рукоятку наверное всеже стоило сделать потолще. особенно стрелку с длинными пальцами.
спорный в общем-то дизайн.
в ножевой ветке часто говорят в ответ на - "мне удобно"
1)не значит что правильно
2)не работал долго потому и удобно
3)не знаешь как правильно

по железу наверняка вопросов нет)

magg0t
24-03-2014 23:20
Респект мастеру нового изделия. Понравился новый рычаг - не такой массивный как раньше (или все дело в барабане?), здорово что вивер под фонарь есть сбоку. Насколько модер справляется?

По дереву, чисто по внешнему виду - вообще никак, простите. Такое железо бы да в ложе от zuma, Роман знает толк в дизайне и эргономике.

RICCI
25-03-2014 06:49
Модер работает на твердую пятерку.
Видеоролики
самодельная пневматика очень мощнаяShooting stuff with the homemade air gunСамодельная многозарядная винтовка PCP Манул
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Фукусима - 762
Августовская шестёрка.
Пулемет пневматический Бородавочник
Новая винтовка Москит II
My Independence РСР + МК прямодуй до 3 дж.
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  9  10 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы RICCI


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100